• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Интересует, чем Вы подзарабатывали?
У моего города есть отличный форум, где хорошая барахолка.
Телефоны не предлагайте, большой риск кражи. Хочу пока что то попроще попробовать.
 
dimkers

dimkers

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все что дуще угодно. Начиная от светильничков в виде розочек\черепашек, универсальных пультиков д.у, лампочек в водопр. кран, заканчивая авторегистраторами и планшетами, ГПС. Берут все, только каждый товар по- разному.
 
4uTeP

4uTeP

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Мне кажется, что хорошо будут идти телефонные аксессуары, например, пленки на дисплей
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
часы!!
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
спасибо. Еще что можно? Кто-что скажет по своему опыта, что хорошо берут?
Может под праздники что то ?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Нужно определиться с целевой аудиторией, ну а потом и с товаром. Если не нравиться общаться с бородатыми дядьками, не надо лезть в электронику и инструмент. Если гопники не внушают доверия и симпатии- нужно обходить стороной плееры и прочую дешевую китайщину.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я беру плееры Music Angel, только оригинал! Расходятся минимум в два раза дороже! Рекомендую ;)!


P.S. Странно, почему тема так неактивна? Или все бояться конкуренции :)? В таком случае мы больше поможем друг другу если поделимся опытом, чем помешаем! Я буду отписываться периодически...
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Больше всего берут то, что дешевле. Самый ходовой товар уходит по 50-400р, все, что дороже - берут хуже. С дорогими товарами нужно угадывать по настроению, праздникам, сезону. К лету что??? Отдых, путешествия, вода, велик... Ну и нужно следить за новинками и опережать конкурентов.

Все что дуще угодно. Начиная от светильничков в виде розочек\черепашек, универсальных пультиков д.у, лампочек в водопр. кран,

Вот-вот, самое то.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
shaman74, конкретика нужна :) ...

Я на качество ставку делаю, чтобы не пришлось краснеть потом. К тому же это как хобби у меня, группу Вконтакте открыл, есть несколько клиентов, которые рядом живут, плюс знакомые и знакомые знакомых, на той же доставке экономишь получается, ну и так пара-тройка тысяч в месяц, у меня такие "объёмы" :) ...
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
на качество??? Тогда Китай мимо :D

С китая, как минимум, никакой электроники, даже простейшей. И вообще лучше чтоб сломать нереально было.

Брелоки народ хорошо берет, железные или мягкие. Нескользящие коврики. Они много где уже есть, но пока не покажешь вживую, не верят в китайское чудо. Китайские фонарики, ночники, чехлы\пленки к айпаду. Ночник звездное небо, был самым ходовым товаром, но я от него отказался из-за качества. Даже для китайщины оно позорное, очень много стало брака.

Впринципе я умудрялся продавать абсолютно все, чем наигрался или что не понравилось прямо на работе, коллегам. Рекламировать нада как в магазине на диване)))
 
Mr.dim

Mr.dim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Samara
Я вот отпугивателями от собак думаю банчить)

Добавлено спустя 7 мин. 9 сек.
Или купи видеорегистраторы по 30 баксов с бесплатной доставкой, Продавай по 1500, клиентов будет много.
 
A

Ashcraft

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мелочевкой торговать здесь не получится - навар с единицы, даже при зверской накрутке, получается мизер ( ну навернешь с долларовой вещицы три конца - все равно получается 2 доллара прибыль), а брать объемами торгов не получится, ибо попадаешь на таможне на коммерческую партию.
Торговать дорогостоящими товарами - тоже трудно - продавец один раз кинул и отбил всю охоту )
Мораль - посмотри в сектор не очень дорогих вещей в диапазоне 100-200-300 баксов. Посмотри что здесь у официалов накручивается три конца и сам накручивай два )
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Mr.dim

Mr.dim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Samara
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Действительно нужно выбрать целевую аудиторию. Я например частенько беру на продажу регистраторы, навигаторы. Опять же следишь за изменениями. Раньше регистраторов небыло дешевых, и брали за 1500 на 3-4 день после подачи объявления, а сейчас такими уже каждая лавка\киоск в переходе забито и берут на порядок хуже. Навигаторы тоже берут не оч, т.к. у многих он есть в телефоне. Мелочью торговать не выгодно, а вот например на автотовары спрос есть почти всегда, особенно на всякие примочки, типа светящихся колпачков на колеса, ксенон, подсветка днища, накладки на суппорта, светодиодные лампочки, неоновые лампы в салон и тд) в два раза навар точно будет. Знаю людей которые на некоторые из этих товаров в 8 раз накручивают и от клиентов отбоя нет)
Кстати по секрету скажу, на АЛи те же регистраторы дешевле)) Чем на ебэй.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
У нас такими уже все завалено, продают от 1500 р.
 
Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
А радар-детекторы кто-нибудь пробовал привозить на продажу? В какой ценовой категории лучше расходятся?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Много вещей с VANCLa продал, сумки и куртки в основном. Я даже группу Вконтакте открывал на его базе... Нормально было пока они цены не подняли, но и сейчас можно что-то брать оттуда на продажу...

Хочу вот что нибудь из сумок заказать с VANCLa. Может кто знает почём у нас они продаются, такого качества и плана?

P.S. Для удобства в графе "Sort by" я выбираю "Price low to high"!
 
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
В любом случае (по радарам) дороже 1500-2000 брать не будут с рук. Т.к. все равно гарантий толком никаких нет, качество сомнительное и прочее. А магазинов, отделов, киосков с этим барахлом сейчас навалом, и доплатив 500-1000 рублей можно получить товар с гарантией.(какая никакая но она будет). Поэтому при покупке радар детекторов аналогично нужно вписываться где то в сумму 600-1000 рублей чтобы вся суета с перепродажей окупалась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live