• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

D

DSLX5

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
А вот велозаплатки в количестве 48 штук + клей с закупочной ценой 1.87$ наверно буду продаваться как горячие пирожки за 4$ и более доллара. У меня в вело магазинах города за 3,3$ продается комплект из 20 заплаток + клей.

Так же на Алиэкспрессе есть по оптовой цене 1.35$ за 1 штуку (в комплекте 20) итого 27$

Хоть сейчас и не сезон спрос должен быть.
Заказал 2 штуки по первой ссылке, отпишусь про результат. Чуть позже может 20 штук закажу
 
A

agasss

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Уважаемые, кто-нибудь знает, где можно купить витые шнуры USB-miniUSB (microUSB)? Надоели болтающиеся провода на регистраторе и радардетекторе. Или подскажите как правильно забить в поиск на E-bay.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
T

triofoto

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
ребят, никому не встречались балончики с гелием?

Добавлено спустя 38 мин. 7 сек.
вот это на продажу пойдёт, как думаете?)))

Добавлено спустя 26 мин. 47 сек.
кто- нибудь занимается спортпитом? есть ссылочки?))
 
A

agasss

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Mr.Twister и Peresvet_

Спасибо за наводку, как раз то, что нужно. В магазинах таких нет, всё объездил.
 
V

Victor shatoga

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская обл.
Начни с мелочёвки - электронные сигареты,плееры,наушники, вебкамеры,защитные плёнки для телефонов с китая
 
K

KILyxa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят, хочу взять карбон на перепродажу, какие размеры карбона брать? И если брать, то сколько за раз? Как обычно, штучек 5? Или можно больше?
 
A

agasss

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
На eBay есть такая нужная "мелочевка" для авто, как различные переходники. На своем опыте убедился, как проблематично что-то найти в наших автомагазинах, чтобы состыковать в одной машине, регистратор, радар-детектор, навигатор, не опутав панель проводами, они еще все идут с разными разъемами и шнурами разной длины, имеющими вид буквы "зю". Наверное, каждому хочется, чтобы было "красиво"...

Впервые только на eBay увидел аккуратные мини-адаптеры для прикуривателя, в магазинах таких нету, по крайней мере у нас в провинции. Купил себе такие на два USB гнезда, жду когда приедут. Правда только сейчас, внимательно изучая описание лота, увидел, что Output: DC 5.0V - 1~2.1A.
Автомобильный регистратор и радар-детектор имеют величину входного тока 1А, гнездо 2.1А - для айпадов и т.п. Сейчас вот в раздумьях: гнезда визуально одинаковые, вдруг, если перепутаешь гнезда при подключении, регистратор сгорит? Уважаемые, просветите в этом вопросе, стоит ли опасаться?

И еще, где купить витой шнур для радар-детектора с USB-разъемом с одной стороны и угловым штырьком (не знаю, как это правильно называется) - с другой стороны? Если кому-то попадался такой, пожалуйста, киньте ссылку.
 
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Output: DC 5.0V - 1~2.1A. когда используеш одно гнездо то 2А когда два то ток делится на 2 и соответственно идет по 1А на гнездо

я пробовал зделать как ты хочеш но у меня навик видел зарядное как подключение к компу и нехотел из этого состояния выходить пока не отключил от такого зарядного и не подключил к родному
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят, хочу взять карбон на перепродажу, какие размеры карбона брать? И если брать, то сколько за раз? Как обычно, штучек 5? Или можно больше?
Рулон возьми дешевле выйдет
 
K

KILyxa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Рулон возьми дешевле выйдет
Спасибо за ответ..Но я так и хотел) Я имел в виду, сколько рулонов и их размеры?
Но, думаю, "размер не важен..."(c)..Так что остаётся вопрос - сколько рулонов?)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
В описании нет размеров? Спросите у продавца.
 
R

Roman28K

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
никто не пробовал игровые консоли наподобие psp продавать? есть ли смысл таскать с китая или в оффлайне дешевле получится найти?

у меня нормально продаются. На али заказываю периодически. У меня планшеты рядом на витрине стоят не намного дороже цена, так нет же ЭТО Ж БЛИН КОНСОЛЬ - она полюбому круче))) Дети...
 
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
у меня нормально продаются. На али заказываю периодически

а ссыль в студию можно хочу братишке преобрести только нифига в них не разбираюсь

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.

я вот таких взял на пробу у нас они как минимум по 200р. продаются а тут даже 30 не получается буду знакомым по 100 раздавать
 
R

Roman28K

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
R

Roman28K

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
мал он еще для планшета ссыль в студию давай


Вот таких заказал понемногу http://www.aliexpres.../209967563.html
http://www.aliexpres.../209967564.html эта на Андроиде подороже
http://www.tinydeal....out-p-2397.html - эти самые востребованые, хотя фигня полная
Ещё плееры дешёвые продаю, хотя они хуже уходят, АКБ редкие, чехлы на планшеты, регистраторы, телефоны. А... ну и планшеты куда ж без них. Мелочь всякая типа весов, игрушек всяких

 
K

kosmo

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
я лично часы продаю, для дополнительного заработка неплохо
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Live

Similar threads




Вверх
Live