• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Сейчас наверное качественные реплики должны нормально идти?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ..Но я так и хотел) Я имел в виду, сколько рулонов и их размеры?
Но, думаю, "размер не важен..."©..Так что остаётся вопрос - сколько рулонов?)
А можно ссылочку на настоящий карбон? а то что-то смотрю, везде пленка какая-то под карбон.
P.S. искать не лень, я просто не понимаю в таких вещах. Спасибо.
Можно в личку
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
А можно ссылочку на настоящий карбон? а то что-то смотрю, везде пленка какая-то под карбон.
P.S. искать не лень, я просто не понимаю в таких вещах. Спасибо.
Можно в личку
А что вы понимаете под "настоящий карбон"? Это углеродистое волокно которое как-то производится путем соединения карбоновых волокон и смолы.
 
T

Tallahassee

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Да щас часов на авито и в интернет магазинах продают гору по ценам практически как на ибее. Так что с часами не вариант.
 
B

Borkovec63

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Я с ними переписывался, когда 2 месяца прождал! Они мне деньги в лк перевели, а потом сняли! А трэк номер только с доплатой или при покупке больше 10$.

Добавлено спустя 26 мин. 28 сек.
Спасибо! Кто-то в этой теме по моему писал что на Бике лучше коврики чем на eBay...

Чем лучше? Они вообще с одного места походу)

Добавлено спустя
Спасибо! Кто-то в этой теме по моему писал что на Бике лучше коврики чем на eBay...

Чем лучше? Они вообще с одного места походу)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
А что вы понимаете под "настоящий карбон"? Это углеродистое волокно которое как-то производится путем соединения карбоновых волокон и смолы.
Честно? Ничего не понимаю, вот и спрашиваю :D Просто вижу, что продают пленку какую-то под карбон, винил
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Честно? Ничего не понимаю, вот и спрашиваю :D Просто вижу, что продают пленку какую-то под карбон, винил
Ну пленка выглядит как карбон,хотя настоящий карбон так обычно не выглядит,он как пластик,похож на тот материал как у машины бампер,только там стекловолокно,а тут углеродистое.
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
спрос есть на все, главное реклама, я даже продавал в городе кокосовое масло и мыло черное итд с айхерба, но в Казахстане цены не такие как в России щас живу в Москве так тут на все накручивают в 3 раза, а у нас там Китай под боком оптовики перебивают цены и не выгодно шурум бурум заказывать.
 
S

Scherbachek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Вставлю свои 5 копеек по поводу телефонов,сейчас в евросети,связном и тд,продаются нокии с двумя симками,мп3 плеер и тд, всего за 1100,причём с гарантией,так что смысл в покупке китайфонов вообще не вижу. Вот ещё такой вопрос,на али смотрю некоторые позиции,так там у продавцов по 0 отзывов,как думаете кидок может быть?
 
B

Borkovec63

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
fedya1997, купи тут
kitbag.com или тут http://www.prodirectselect.com

Вот это тут цены!!! Интересно, кто производитель? Как обычно Малайзия?

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
А я вот думаю эквалайзеры на заднее стекло авто попробовать попробовать, как думаете пойдет?
Не кто не занимается? Стоят 24$ (45х11см) думаю 10-15$ можно накрутить сверху.
car_sticker_4511_show1.jpg

Да у меня ребята занимались, но что то не пошел бизнес(
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ну пленка выглядит как карбон,хотя настоящий карбон так обычно не выглядит,он как пластик,похож на тот материал как у машины бампер,только там стекловолокно,а тут углеродистое.
а ссылочку не дадите? как его искать-то. Оно тоже в рулонах?
 
B

Borkovec63

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Peresvet_, меня это не сильно волнует - рынок сбыта как бы не маленький. Здесь все спрашивают что продавать. Сначала надо определиться Где, а потом уже что.

Золотые слова)))
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
а ссылочку не дадите? как его искать-то. Оно тоже в рулонах?
Карбон бывает и в волокнах(нитках) бывает в рулонах.Только зачем он вам,сделать из него что-то надо уметь,а спрос я даже не знаю,как бы специфическая вещь.Конечно если вы мастер,например ремонтируете бамперы,пластик и пр. то он вам может пригодится.К нему еще нужна смола(подойдет ебокситка).
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Карбон бывает и в волокнах(нитках) бывает в рулонах.Только зачем он вам,сделать из него что-то надо уметь,а спрос я даже не знаю,как бы специфическая вещь.Конечно если вы мастер,например ремонтируете бамперы,пластик и пр. то он вам может пригодится.К нему еще нужна смола(подойдет ебокситка).
да мне не продавать. Меня в эту тему поиск закинул. Хочу хоть посмотреть на него и цены узнать
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Типо вот так примерно процес выглядит http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-carbon/601-carbon.html
А где купить именно в москве так это гуглите у себя,так просто в магазине не купишь так как сложно найти,нужно искать в фирмах которые занимаются изготовлением продуктов из карбона или применяют его в ремонте.Может можно заказать в интернете но сам не покупал так что не знаю.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Типо вот так примерно процес выглядит http://xn--2111-43da...601-carbon.html
А где купить именно в москве так это гуглите у себя,так просто в магазине не купишь так как сложно найти,нужно искать в фирмах которые занимаются изготовлением продуктов из карбона или применяют его в ремонте.Может можно заказать в интернете но сам не покупал так что не знаю.

спасибо. Ну его нафиг))
 
D

Dtsyganov

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.
Вот задумал попробовать часы перепродавать? Есть у кого уже такой опыт?
Заранее спасибо.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live