• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что бы Вы делали в моей ситуации?

  • Автор темы iriska111
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
разногласий нет, просто он хамло. ни здрасьте, ни спасибо. а про вернуть деньги он сказал таким тоном "ну офигеть, чо, и как ты мне долг возвращать собираешься, раз у тебя на руках МОЙ товар и деньги??"
Ну может и правда офигел, уверовав, что посылка пропала, а тут такая инфа, что пришла.
Бог с ними "здравствуй-до свидания", это не хамло. Был бы хамло, денег от него Вы бы не увидели. И, если бы посылка не пришла, накувыркались бы с чарджбеком. При условии еще, что знали бы об этом способе возврата.
 
V

Vadeemka

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Верните за вычетом своих издержек, у вас время тоже не бесплатное, кроме того за платеж наверное комиссия была.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
ни здрасьте, ни спасибо. а про вернуть деньги он сказал таким тоном "ну офигеть, чо, и как ты мне долг возвращать собираешься, раз у тебя на руках МОЙ товар и деньги??"
Ну не знаю.....что то вы себе нафантазировали, я такого тона там не вижу. На счёт спасибо, а за что? Пока на данный момент не за что. На счёт того, что не сказал здрасте, ну это ещё не повод для размышления возвращать долг или нет.

с треком, но только до пределов России. после уже непонятно было в течении целого месяца, где она. да здравствует почта России!
а какого вида трек можете сообщить?
 
iriska111

iriska111

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не знаю.....что то вы себе нафантазировали, я такого тона там не вижу. На счёт спасибо, а за что? Пока на данный момент не за что. На счёт того, что не сказал здрасте, ну это ещё не повод для размышления возвращать долг или нет.


а какого вида трек можете сообщить?

а я вижу. менеджер, не имея никаких оснований, вернул мне деньги, не получив даже ответа на свой же запрос от почты. при этом по правилам любой нормальной компании с клиентом нужно общаться вежливо, я сама в американской компании работаю и удивлена сильно таким отношением.

трекинг можно было на сайте usps.com проследить. далее я пыталась много раз в нескольких инстанциях узнать свои действия по дальнейшему отслеживанию товара, кроме равнодушия и хамства в ответ я ничего не получила.
за собой никакой вины не чувствую и не собираюсь.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Трекинг вида C***US или E***US ?
 
iriska111

iriska111

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
менеджер, не имея никаких оснований, вернул мне деньги,
То что на тот момент не было информации о том, что вы получили посылку, это не есть основание?
Эх вот бы в моих почтовых неполучениях почаще бы попадались такие менеджеры и продавцы.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Тема посвящена тому, что работнице американской компании "спасибо-пожалуйста" не сказали за её акт невиданной порядочности.
 
iriska111

iriska111

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
То что на тот момент не было информации о том, что вы получили посылку, это не есть основание?
Эх вот бы в моих почтовых неполучениях почаще бы попадались такие менеджеры и продавцы.

Основанием является ответ почты о том, что посылка не доставлена. А не то, что информации о ее получении НЕ БЫЛО. вот именно что не было информации.
А полагаться на устные слова покупателя может только дурак. вам в магазине на слово наверно не верят, когда колбасу покупаете, что деньги принесете потом ?
Я не пойму, что вы все защищаете продавца и негатив на меня льете свой ??
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19

Тогда странно что 2 месяца шла. 2-3 недели обычно. Хотя конечно бывают случаи что посылка давно в отделении, а извещение не несут... В этом случае нужно самому держать руку на пульсе.
 
iriska111

iriska111

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема посвящена тому, что работнице американской компании "спасибо-пожалуйста" не сказали за её акт невиданной порядочности.

Учите английский , господа. Может тогда будете лучше понимать такие тонкости американской речи, как "тон" и "эмоциональный окрас". Это вам не в промте и не гугле сидеть.
И да, это называется порядочность. Я лично была бы благодарна и показала бы свою благодарность, а не стала бы как заводской рабочий начинать диалог с фразы, ОКЕЙ, ГДЕ БАБЛО ?!
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Основанием является ответ почты о том, что посылка не доставлена. А не то, что информации о ее получении НЕ БЫЛО. вот именно что не было информации.
А полагаться на устные слова покупателя может только дурак.
Речь идёт не словах покупателя, а о трекинг-информации которую предоставляет почта.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
а не стала бы как заводской рабочий начинать диалог с фразы, ОКЕЙ, ГДЕ БАБЛО ?!
а с чего интересно?
Для начала узнали бы как ему живётся и его родне? никто ли не более у него? и т.п.?
Кстати слова бабла я не вижу. Есть вполне нормальное - money, если вы считаете так как вы сказали это не понятно у кого хамское воспитание.
 
iriska111

iriska111

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
а с чего интересно?
Для начала узнали бы как ему живётся и его родне? никто ли не более у него? и т.п.?

Есть такое понятие - деловая переписка. А люди, которые ее не соблюдают, создают негативный имидж компании.
Вопросы о родне также не относятся к корректному ведению такой переписки.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Все-таки я был прав. Тролль.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Есть такое понятие - деловая переписка. А люди, которые ее не соблюдают, создают негативный имидж компании.
А что то не пойму, вы за их имидж переживаете или за свою карму?
Все-таки я был прав. Тролль.
Обожаю весьти разговоры с тролями. ))))) жизнь не так скучна.
 
iriska111

iriska111

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
а с чего интересно?
Для начала узнали бы как ему живётся и его родне? никто ли не более у него? и т.п.?
Кстати слова бабла я не вижу. Есть вполне нормальное - money, если вы считаете так как вы сказали это не понятно у кого хамское воспитание.

MY money. вот именно, что персона деньги компании называет "своими", как будто я лично у него их украла, а не он облажался. я подустала уже тут чего-то доказывать не пойми кому, смысла не вижу. что нужно было, я узнала.
 
iriska111

iriska111

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Вам амазон напрямую отправил или через кого-то?
 
iriska111

iriska111

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live