• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO Edifice Wave Ceptor EQW-M1000DB-1AER из watchshop.com

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Через эту сцылку я себе на prc200 41 фунт выторговал :(
 
V

vlash

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Israel
вот вам ссылка на прайс матч, тока в адресной строке нужную модельку часов поменяйте
Спасибо за ссылку. "Нормальные герои всегда идут в обход..." (C) "Айболит-66"
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
shmat
Раз дают - значит не в накладе :)
 
Н

Ник0лай

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, а если товар продается по принципу аукциона, возврат VAT тоже возможен или там другие правила?
 
Gruz4ik

Gruz4ik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ник0лай
Товар здесь продается по цене магазина, но используя ссылку выше можно поторговаться. VAT возвращают.
 
Н

Ник0лай

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gruz4ik, что значит по цене магазина?
Если речь идет об аукционе, то там нет изначальной твердой цены. После торгов цена может оказаться весьма привлекательной. В таком случае VAT тоже можно вернуть?
 
Gruz4ik

Gruz4ik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ник0лай
Так как выше речь шла про watchshop, то я его и имел ввиду.
Насчет аукционов... имхо, как с продавцом договоришься. Если ошибаюсь - знающие люди меня поправят.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
при чем аукцион? Это магазин. Но если предоставите инфо, что у конкурента дешевле, то могут сделать скидку до этой цены. Это вполне распространенная практика. Разговоры об аукционах здесь какбэ, ни к месту :shock:
 
Н

Ник0лай

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я имел в виду как раз не эту ссылку на "поторговаться", а товар на ебее, который продается не по принципу "bye now".
Т.к. в этой ветке был затронут вопрос возврата VAT, то я и спросил, как с этим ватом обстоят дела в случае аукционов. Но если не к месту, то сори, пойду искать ветку, где этот вопрос к месту.
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Я имел в виду как раз не эту ссылку на "поторговаться", а товар на ебее, который продается не по принципу "bye now".
Т.к. в этой ветке был затронут вопрос возврата VAT, то я и спросил, как с этим ватом обстоят дела в случае аукционов. Но если не к месту, то сори, пойду искать ветку, где этот вопрос к месту.
VAT на аукционе могут вернуть только "зарегистрированные бизнесмены" Чаще это магазины, реже ИП, но если они готовы вернуть НДС и считают этот пункт конкурентным преимуществом, то как правило в описании лота об это крупным шрифтом указывают.
 
Н

Ник0лай

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
banderoz
Спасибо
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Сегодня получил свои Casio...блин, какие же они здоровские, просто класс! :-( :evil:
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
vi66
ну думаю что все уже ждут отчет! :Rose:
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
banderoz
Думаю, что отдельный отчет, как таковой, не нужен - камрад bar2wo все доступно и подробно расписал. Просто добавлю немного инфы и фото для статистики - вдруг пригодится кому?

Итак, часы Casio Edifice Wave Ceptor Chronograph Watch EQW-M1000DB-1AER были куплены 14.06.2011 в магазине watchshop.com.
Итоговая стоимость, с учетом купона на 20 фунтов, полученного с помощью механизма price match, 5 фунтов за доставку и 27,83 фунтов возврата vat составила: 187 - 20 + 5 - 27,83 = 144,17 фунтов или около 6770 рублей с учетом конвертаций, изменения курса доллара и т.п.
Очень неплохо! Особенно учитывая цены в России на уровне 15000 рублей :twisted:

Хорошо известный глюк watchshop`a с исчезновением названия города в адресе доставки при оплате палкой не миновал и меня - это не страшно, посылка дошла по индексу и сроки доставки соответствуют среднестатистическим по моему региону. Кому интересно - можете посмотреть движение по треку RJ752082415GB.
Как видите, заботливые почтари дописали название города от руки - спасибо им за это!



Когда на почте получал - превая мысль при виде коробки: "УПЁРЛИ!!!" :) т.к. хорошо запомнились фото в отчете ТС с ярко красно-белым скотчем и надписями "SECURITY SEALED"...а тут обычный...но приглядевшись, выдохнул :wink: - скотч один, не нарушен и поверх него наклейка со штрих-кодом английского упаковщика...значит и таким пользуются.

Внутри, подарочный пакет, инвойс и обсыпанная пенопластовыми "кукурузными палочками" :D фирменная картонная коробка, внутри которой (ёмана - количество коробок просто зашкаливает! :D ) еще одна, уже жестяная.





В жестяной - вот они, часики! :Yahoo!: и куча фирменной макулатуры. Гарантийник не заполнен, но на инвойсе watchshop`a есть клейкая полоска с данными покупки и надписью о гарантийных обязательствах (на фото подчеркнута красным).
Кстати, толщина мануала - внушает! Будет повод подтянуть английский...хотя основные функции без проблем настроил по инфе из этой темы на watch.ru.

Ну и традиционные фото волосатых рук :D









Котэ в этот раз не будет :D
Во первых тема не моя, а во вторых - котэ дрыхнет где то под диваном и достать его не представляется никакой возможности :lol:


зы. bar2wo если моя писанина тут не к месту - пишите! попросим модераторов отделить или потереть, ок?
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
vi66 Поздравляю с приобретением! + за обзор :)
 
S

serov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Серов
vi66
Поздравляю с покупкой
624981 -сортировская почта))
вчера там получал посылку из Штатов
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хороший обзор !!!!!С удачной покупкой!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live