• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ!!!] SHOPPACK: самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку из США, БЕСПЛАТНЫЙ ВЫКУП товара и другие дополни

  • Автор темы Shoppack
  • Дата начала
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28

Shop&Pack,




Ну так Вы мне может дадите прямой ответ , почему по Вашим заявлениям , розыск посылки начался 20 декабря 2017 года , после Вы мне скзали что подали заявление только 16 Января 2018 , а теперь оказывается , что и вовсе ничего не подавали ?!


Ваши слова с Вашими действиями как то не сходятся .






 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Shop&Pack,



Ну так Вы мне может дадите прямой ответ , почему по Вашим заявлениям , розыск посылки начался 20 декабря 2017 года , после Вы мне скзали что подали заявление только 16 Января 2018 , а теперь оказывается , что и вовсе ничего не подавали ?!

Ваши слова с Вашими действиями как то не сходятся .



Максим, давайте еще раз, очередной

Вы нарушили правила, за это заморозили ваши действия

Как предоставите всю необходимую информацию, продолжим диалог

Пока что, Вы и Ваши действия, расцениваются нами как - мошенничество
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Shoppack,

А Вам не кажется , что Ваши действия более похожи на мошенничество ? Нарушения правил сейчас какие по Вашему ? То что отправитель указал не верное имя ? Бывает , много где бывает ! Я понимаю , страховку Вам выплачивать со своего кармана ой как не хочется .
Разговор продолжим после предоставления инвойса , не переживайте ! Продолжатся он уже будет на сайте .

А Вы мне сейчас тут , как работник компании , дайте конкретный ответ , да бы и пользователи форума , могли его прочитать ! И не нужно стандартных отписок , скопированных с вашего блокнотика , дайте четкий , конкретный ответ , как человек , сотрудник компании и судя по всему "лицо" компании .

Вопрос первый :

Почему Вами были заявлены сроки подания заявления на розыск посылки 20 Декабря 2017 года , после внезапно выяснилось что вы его не подавали а все это время обманывали меня и сказали что подали только 16 Января 2018 года , а сейчас выясняется что Вы его и вовсе не подавали ?


Вопрос второй :

Почему дорогая посылка . разделенная на три части , шли на разные отделения и разных получателей , могли как то быть украдены на почте , если по Вашим же словам , другие посылки с мешка доставлены .
Почему дорогая посылка , была отправлена без отслеживания , если более мелкие посылки по цене , но не по габаритам , всегда отправлялись с отслеживаемым трек номером ?

Еще раз повторюсь , не нужно отписок с Вашего блокнота , обьясните мотивы с Вашей позиции ?!
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Shoppack,

А Вам не кажется , что Ваши действия более похожи на мошенничество ? Нарушения правил сейчас какие по Вашему ? То что отправитель указал не верное имя ? Бывает , много где бывает ! Я понимаю , страховку Вам выплачивать со своего кармана ой как не хочется .
Разговор продолжим после предоставления инвойса , не переживайте ! Продолжатся он уже будет на сайте .

А Вы мне сейчас тут , как работник компании , дайте конкретный ответ , да бы и пользователи форума , могли его прочитать ! И не нужно стандартных отписок , скопированных с вашего блокнотика , дайте четкий , конкретный ответ , как человек , сотрудник компании и судя по всему "лицо" компании .

Вопрос первый :

Почему Вами были заявлены сроки подания заявления на розыск посылки 20 Декабря 2017 года , после внезапно выяснилось что вы его не подавали а все это время обманывали меня и сказали что подали только 16 Января 2018 года , а сейчас выясняется что Вы его и вовсе не подавали ? -- так же ответ был выше


Вопрос второй :

Почему дорогая посылка . разделенная на три части , шли на разные отделения и разных получателей , могли как то быть украдены на почте , если по Вашим же словам , другие посылки с мешка доставлены . -вот тут вопрос к вопрос к Вам, так как вы, и только вы, из личного кабинета, даете указания, как работать с Вашими заказами. как их разделять и на каких получателей, которые вносите Вы, их отправлять.
Почему дорогая посылка , была отправлена без отслеживания , если более мелкие посылки по цене , но не по габаритам , всегда отправлялись с отслеживаемым трек номером ? - уже отвечали

Еще раз повторюсь , не нужно отписок с Вашего блокнота , обьясните мотивы с Вашей позиции ?! - это не блокнот, а пользовательское соглашение на сайте
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Shoppack,

Ну как обычно .
Ответили без ответа , ну чтож , раз сами не хотите отвечать . После предоставления инвойсов , как Вы и писали Выше , дадите мне ответ .а я уже опубликую его .
Мне очень интересно , какая же была причина , отправки посылок без трека , а теперь еще и попытка стрясти с меня денег за подачу заявления на розыск и страховку , хотя следуя Вашим словам Вы это сделали еще 20 Декабря ... Но видимо врать мне месяц , совести у Вас хватило!
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Shoppack,

Ну как обычно .
Ответили без ответа , ну чтож , раз сами не хотите отвечать . После предоставления инвойсов , как Вы и писали Выше , дадите мне ответ .а я уже опубликую его .
Мне очень интересно , какая же была причина , отправки посылок без трека , а теперь еще и попытка стрясти с меня денег за подачу заявления на розыск и страховку , хотя следуя Вашим словам Вы это сделали еще 20 Декабря ... Но видимо врать мне месяц , совести у Вас хватило!


Максим, все верно, за розыск посылок, выставим вам счет. И не имеет значение, каковы будут результаты розыска.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Shoppack,

Я прекрасно понял Вашу позицию .

-Отправляете дорогие посылки без страховки , которые нельзя отследить и получатель самостоятельно не может подать в розыск
-Воруете посылки \ или отправляете на своего поддельника
-Требуете с клиента еще денег за розыск посылок ( При этом нагло врете месяц что розыск давно идет )


Знаете , я как то даже не уверен , что даже если будет от меня оплата розыска , Вы вообще что либо будите подавать , поскольку договора с USPS у Вас нету .
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
-Отправляете дорогие посылки без страховки , которые нельзя отследить и получатель самостоятельно не может подать в розыск - стандартная страховка на 60$, страхуем все посылки. все что свыше, только на ваше усмотрение и по вашему желанию, при этом 2.5% от завлеченной Вам стоимости
-Воруете посылки \ или отправляете на своего поддельника - факты.? вам были предоставлены декларации на ваше имя. То что вы мошенник, мы факты предоставили. от кого Вы ждете инвойс, если только Вы обязаны оплачивать товар, поступающий на Ваше, и только Ваше имя.
-Требуете с клиента еще денег за розыск посылок ( При этом нагло врете месяц что розыск давно идет ) - не требуем, а по условиям, которые заявлены на сайте
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Shoppack,

Почему это только я обязан оплачивать товар ? А если мне товар отправил производитель ? А если предоставили по просьбе ?
Вы прежде чем писать подобные сообщения , разберитесь в вопросе .
Все что Вы сейчас доказали - это собственную неадекватность и жадность , а так же наплевательское отношение к клиентам , в куче с постоянной ложью .

Вы совершили глупость , не нарочно или специально с целью выгоды и отправили товар не подобающим образом . из за чего и сложилась данная ситуацию , решать лояльно Вы ее не захотели , вот теперь получайте море "позитивных" отзывов о Вашей компании , я думаю реклама то что нужно .
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Shoppack,

Почему это только я обязан оплачивать товар ? А если мне товар отправил производитель ? А если предоставили по просьбе ?
Вы прежде чем писать подобные сообщения , разберитесь в вопросе .
Все что Вы сейчас доказали - это собственную неадекватность и жадность , а так же наплевательское отношение к клиентам , в куче с постоянной ложью .

Вы совершили глупость , не нарочно или специально с целью выгоды и отправили товар не подобающим образом . из за чего и сложилась данная ситуацию , решать лояльно Вы ее не захотели , вот теперь получайте море "позитивных" отзывов о Вашей компании , я думаю реклама то что нужно .


Максим, читаем пользовательское соглашение, там все ответы

и оперируем фактами и только

домыслы, догадки, личное мнение, все это не о чем.

И спасибо за рекламу
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Shoppack,

В том то и дело ... домыслы , догадки , личное мнение Ваше это не о чем , сначала в вопросе разберитесь , а потом осуждайте и оскорбляйте .
А то видите ли обиделись , что я такой не хороший , с молодой компании требую выплатить страховку за украденые посылки и начали кидать без почвенными обвинениями , требовать деньги за то , что уже должно было быть выполнено давным давно .
Или Вам не понравился тот факт что я рассказал всем что посылки Вы мои отправили другому человеку ? Ну так правда глаза не колит , вместо истерики , лучше бы вопрос решали . Но видимо Вам проще открыть новую марку , нежели сотрудничать с клиентами .
Ожидайте инвойса \ заявление от отправителя , а после посмотрим что еще скажите .

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Shoppack,

В том то и дело ... домыслы , догадки , личное мнение Ваше это не о чем , сначала в вопросе разберитесь , а потом осуждайте и оскорбляйте .
А то видите ли обиделись , что я такой не хороший , с молодой компании требую выплатить страховку за украденые посылки и начали кидать без почвенными обвинениями , требовать деньги за то , что уже должно было быть выполнено давным давно .
Или Вам не понравился тот факт что я рассказал всем что посылки Вы мои отправили другому человеку ? Ну так правда глаза не колит , вместо истерики , лучше бы вопрос решали . Но видимо Вам проще открыть новую марку , нежели сотрудничать с клиентами .
Ожидайте инвойса \ заявление от отправителя , а после посмотрим что еще скажите .

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.

Максим, никаких обид и оскорблений.

И мы только ЗА, что Вы подняли эту тему.

Впредь, клиенты будут куда более бдительными. Ведь мы обсудили очень важные моменты. А именно что необходимо знать, что бы не попасть в подобную ситуацию.

Да и мошенники, будут знать, что мы следим...

Мы за честное и открытое сотрудничество, так как мы дорожим и нашими клиентами и нашим именем.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Shoppack, я у вас на сайте в ноябре зарегистрировался. Думал, попробовать с вами сотрудничать в будущем. НО! Читая последнюю страницу с вашими сообщениями резко передумал.
Ваш конфликт с Ego-line - это ваш конфликт и меня не касается. Но читая ваши ответы ему, я всё никак не могу въехать, как можно таким тоном (тем более, в открытой теме на форуме) отвечать клиенту, пусть даже заистерившему, еще и прямо называть его мошенником?
Вы писали, что вы клиентоориентированная компания - по вашему тону в сообщениях этим и не пахнет. Извините, но профессионалы так не общаются с клиентами, тем более напоказ.
Вы сейчас на ровном месте потеряли одного клиента ничего ему не сделав - может вам стоит всё таки задуматься?
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Shoppack, я у вас на сайте в ноябре зарегистрировался. Думал, попробовать с вами сотрудничать в будущем. НО! Читая последнюю страницу с вашими сообщениями резко передумал.
Ваш конфликт с Ego-line - это ваш конфликт и меня не касается. Но читая ваши ответы ему, я всё никак не могу въехать, как можно таким тоном (тем более, в открытой теме на форуме) отвечать клиенту, пусть даже заистерившему, еще и прямо называть его мошенником?
Вы писали, что вы клиентоориентированная компания - по вашему тону в сообщениях этим и не пахнет. Извините, но профессионалы так не общаются с клиентами, тем более напоказ.
Вы сейчас на ровном месте потеряли одного клиента ничего ему не сделав - может вам стоит всё таки задуматься?

Приветствую

Что именно,в нашем тоне, Вам не понравилось

А то что мы прямо пишем, кто есть кто, на то есть доказательства

Посылки приходят на имена американские
У клиента несколько кабинетов
У клиента далеко не один получатель
Подтверждения оплаты товара, который приходит на склад, и не на имя клиента, но на его личный кабинет, нет.

Мы оперируем фактами, все скрины все предоставили.
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Цена на доставку вдвое выгоднее чем у других посредников, которыми я пользуюсь.. Но что представляет из себя доставка "Shop&Pack" ? Посредством чего посылка будет передвигаться до моего городка в РФ?
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Цена на доставку вдвое выгоднее чем у других посредников, которыми я пользуюсь.. Но что представляет из себя доставка "Shop&Pack" ? Посредством чего посылка будет передвигаться до моего городка в РФ?

Приветствуем

https://shoppack.us/o-nas - отзывы о нас. реальные, ссылки на источник отзыва


На данный момент мы доставляем по РФ по средствам Почты РФ , до отделения

Как только почта РФ, запустит новый продукт, доставка до дверей, обязательно внедрим

И мы работаем в направлении, по увеличению партнеров в РФ, по предоставлению последней мили
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тогда можете пояснить один аспект? Сколько примерно весит ваша отправочная тара(коробка)? т.к. по калькулятору доставки цена за посылку выше 2кг резко возрастает, мне хотелось не выйти за этот "рубеж" с товарами весом 1800 грамм. А то я буду рассчитывать на одну сумму (на сайте указана стоимость 15,5$ за 2кг) , а после упаковки предъявят 51.15$
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Тогда можете пояснить один аспект? Сколько примерно весит ваша отправочная тара(коробка)? т.к. по калькулятору доставки цена за посылку выше 2кг резко возрастает, мне хотелось не выйти за этот "рубеж" с товарами весом 1800 грамм. А то я буду рассчитывать на одну сумму (на сайте указана стоимость 15,5$ за 2кг) , а после упаковки предъявят 51.15$

все зависит от товара, который внутри, от габаритов и прочее.

мы пользуемся стандартным упаковочным материалом.
а так же, можем доставить ваш заказ, в упаковке, которой получаем, если она не будет повреждена
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Shoppack, добрый день , надо бы ,чтобы треки по сша тоже трекались с номерами R------RU

cайт даже такой есть the-tracking.com , у других посредников отслеживается вся история -прием в США , экспорт, далее Берлин .................... !!
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Shoppack, добрый день , надо бы ,чтобы треки по сша тоже трекались с номерами R------RU

cайт даже такой есть the-tracking.com , у других посредников отслеживается вся история -прием в США , экспорт, далее Берлин .................... !!



Делаем, все будет

с февраля полное обновление программного обеспечения, включая личный кабинет (красивый и функциональный)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live