• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ!!!] SHOPPACK: самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку из США, БЕСПЛАТНЫЙ ВЫКУП товара и другие дополни

  • Автор темы Shoppack
  • Дата начала
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Shoppack, если все хорошо отладите, то как минимум наступите своим конкурентам на ногу

Как вы собираетесь бороться к кардерами ? Были уже такие случаи ,что посылки арестовывали все подряд, а возвращать обратно очень муторное занятие.. Готов ли склад к резкому увеличению заказов например ?

Боремся, и успешно.
Мы рады большому количеству заказов и посылок! А о каких обьемах говорите вы? :)

Добавлено спустя 14 мин. 49 сек.
Поддерживаю. Разные посредники используют разные формулы. А некоторые от расчета объемного веса так и вообще уже отказались. Я понимаю, что это не ваша прихоть, а условия перевозчика... Но только не нужно говорить что все как у всех...

Вы серьезно? Т.е. если посылка весит 1002 грамма, то вы ее до 2 кг округляете? Ничего личного, я просто уточнить :wink: Калькулятора доставки к сожалению не нашел на вашем сайте...

Калькулятор на главной странице сайта :smile: Да, округляем.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
а уменьшить на 2гр .. не решается никак ?
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
вот и весь секрет раскрыт, почему цены ниже, чем у конкурентов :wink:

Зря вы так. Мы исключили человеческий фактор. Вес, как и инвойс не выставляются руками. Посылку ставят на весы и вес вылетает в системе автоматически, на базе чего формируется инвойс (исходя из ТОЧНОГО веса).
У вас в личном кабинете показан точный вес как входящей посылки, так и исходящей посылки. Мы открыто демонстрируем за что вы платите. Мы никогда не завышаем вес.
По правилам авиа компаний и всех почтовых служб - вес посылки округляется.
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
У вас в личном кабинете показан точный вес как входящей посылки, так и исходящей посылки.
Подскажите где именно в личном кабинете можно посмотреть точный вес ИСХОДЯЩЕЙ посылки?

Кстати, трек оплаченной 7 декабря посылки до сих пор не отслеживается. Т.е. заявленный максимум в 14 дней до России не то что не соблюдён, а даже ещё на горизонте не появился :) Или имеется в виду 14 дней после первого сообщения по треку?

В общем, кому нужны какие-то товары к определённому сроку, лучше накиньте месяц-полтора, а то пролетите как я с подарками на ДР :)
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Подскажите где именно в личном кабинете можно посмотреть точный вес ИСХОДЯЩЕЙ посылки?

Кстати, трек оплаченной 7 декабря посылки до сих пор не отслеживается. Т.е. заявленный максимум в 14 дней до России не то что не соблюдён, а даже ещё на горизонте не появился :smile: Или имеется в виду 14 дней после первого сообщения по треку?

В общем, кому нужны какие-то товары к определённому сроку, лучше накиньте месяц-полтора, а то пролетите как я с подарками на ДР :smile:


В личном кабинете перейдите в раздел "счета" и нажмите на лупу. Вам будет показано за какой вес вы оплатили определенную сумму.
Задержки с посылками обусловленны предстоящими праздниками. Таможенные службы, приемные и распределительные пункты не успевают вносить и обрабатывать такие обьемы. После праздников, сроки, как и прежде, на Россию будут до 14 рабочих дней. К слову, на данный момент, прошло только 10 рабочих дней, поэтому даже здесь сроки соблюденены. Будем рады feedback , когда получите свою посылочку!
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
К слову, на данный момент, прошло только 10 рабочих дней
А, нужно только рабочие считать? По выходным посылка замирает в воздухе что-ли и никуда не движется? :) Ок, буду знать.
Обязательно напишу фидбэк, но это видимо будет после праздников теперь.
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
[quote name=.#39;satori-hanzo' timestamp=.#39;1513864784' post=.#39;3144165']
А, нужно только рабочие считать? По выходным посылка замирает в воздухе что-ли и никуда не движется? :smile: Ок, буду знать.
Обязательно напишу фидбэк, но это видимо будет после праздников теперь.
[/quote]
&*****
Приятно было вас чему-то новому научить :wink:
 

Вложения

  • 2017-12-21_16-36-17.png
    2017-12-21_16-36-17.png
    196.9 КБ · Просмотры: 79
M

mrobot

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
К сожалению загрузка "картинок" так и не работает, из-за чего добавить получателя не представляется возможным :(
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
К сожалению загрузка "картинок" так и не работает, из-за чего добавить получателя не представляется возможным :(

Мы поправим форму и с Нового Года все будем наслажаться удобством работы Личного Кабинета. Если у вас возникли трудности - напишите нам на почту вашего получателя и номер лк. Мы внесем за вас.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Кто-то сталкивался с розыском посылок и есть какие то регламентированные сроки ?

Или может на этом форуме есть клиенты, которые получили свои посылки, отправленные 28.11 от этого форварда ?
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сайт нормально не работает в нескольких браузерах. В Firefox отображается криво, пользоваться невозможно. В Opera не открывается совсем. Нужно подбирать браузер для сайта этого посредника? И посылки ещё никто не получил.
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
Ураааа! :smile:

Безымянныdй.png

Итого: 21 день с момента оплаты (или рабочих дней 16) - первое сообщение по треку.

По моему опыту работы с Германией, и с учётом праздников, посылку я получу где-то через две недели. Т.е. ещё плюс 14 дней (10 дней рабочих).
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
satori-hanzo,
Как Ваши продвижения с посылкой ? Еще не доставили ?

а то вот моя уже 42 дня в пути ... и похоже 650$ накрылись медным тазом .
 
F

forza-kuban

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
38
Баллы
6
А у Levi's вы не в черном списке?
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
вобщем испытал лично) 12 декабря оплатил вчера с почты позвонили сказали можно будет сегодня забирать )сегодня забрали)все в целости и сохранности) с учетом праздников грубо говоря месяц) это моя первая покупка из Америки и мой первый посредник но результат мне понравился)
единственный минус это склад в налоговом штате но в поддержке обещали что после нового года переедут в безналоговый
еще был напряжный момент -в счете при переводе веса у меня получалось что посыль весит 9.3 кг а когда начала отслеживаться в германии то везде 8.6 кг было)но в поддержке заверили что такое случается и что все будет норм
вобщем в итоге сервис мне понравился буду заказывать через них еще
ну и пару фоток похвалится)
 

Вложения

  • index1.jpg
    index1.jpg
    118.3 КБ · Просмотры: 45
  • index.jpg
    index.jpg
    113 КБ · Просмотры: 47
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
Больше месяца прошло,пока где то посылочка бредёт...
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
serega69,
У Вас отслеживаемый трек номер ? CH***US или UH***US ?
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live