• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ!!!] SHOPPACK: самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку из США, БЕСПЛАТНЫЙ ВЫКУП товара и другие дополни

  • Автор темы Shoppack
  • Дата начала
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
F

forza-kuban

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
38
Баллы
6
razin14, джинсы Levi's у кого покупали, если не секрет?
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
Ну что же, сегодня я наконец-то получил СМС от Почты России :smile: 12 января, оплачено было 7 декабря, чуть больше месяца. Расстроило, что вообще никакой упаковки не было в коробке. Т.е. мои заказы просто плотненько утрамбовали в картонную коробку. Можно было хотя бы пакеты от продавцов оставить. Я понимаю, что за такие деньги глупо требовать чего-то сверхъестественного, но какой-то минимум должен же быть? Ну ладно, некоторые заказы были в своей упаковке, но были и б/у пластиковые вещи, которые могут легко разбиться друг о друга, поцарапаться, корпус треснуть и т.п. Для следующей посылки попрошу в чате, чтобы пакеты от продавцов оставили, пусть вес немного увеличится, не суть.

[attachment=p:367484:IMG_3839.JPG] [attachment=p:367485:IMG_3840.JPG]
 

Вложения

  • IMG_3839.JPG
    IMG_3839.JPG
    146.1 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_3840.JPG
    IMG_3840.JPG
    174.3 КБ · Просмотры: 153
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
пусть вес немного увеличится, не суть

думаю он на много увеличится

там же есть варианты оставлять почтовую упаковку или нет .......
боюсь на варианте оставлять вес увеличится в 2 раза
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
там же есть варианты оставлять почтовую упаковку или нет .......
боюсь на варианте оставлять вес увеличится в 2 раза
Ну у других посредников я обычно убираю упаковку, но везде переупаковывают сами по умолчанию, чтобы элементарно не побилось содержимое. А вес не сильно увеличивается, почтовый пакет с пупыркой ничего не весит относительно, проверено. Другое дело коробки если, там посущественнее конечно.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
переупаковывают сами по умолчанию, чтобы элементарно не побилось содержимое. А вес не сильно увеличивается, почтовый пакет с пупыркой ничего не весит относительно, проверено.

это другое...пузырчатая пленка не помешает конечно..

у вас плотно ,ничего не летало .... в другом варианте должны по логике уплотнять.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28

-Вот и начались "танцы" по выплате страховки за потерянные посылки .


Посылки в пути уже около 50 дней , отправили без треком , не уведомив меня , хотя на такие действия я согласен не был и отправлял всегда со страховкой и нормальным отслеживаемым трек номером , обычно при таких сроках уже открываются диспуты и идет возврат средств на 60й день , если б отправляли мне с магазина на прямую при оплате через PayPal .


- Но в данном случае , форвард начинает оттягивать сроки , надеясь на то что я забуду про свои 650$ ? Или те 350$ которые положено мне выплатить ?


Изначально после подачи заявления на розыск , мне сказали что все это займет не больше месяца , после чего со мной связался человек , представился начальником компании и попросил подождать две недели до 16 Января 2018 . Я конечно же начал ждать , вот сегодня , задал вопрос поддержке по поводу выплаты страховки , на что получил ответ , что нужно ждать чего то от USPS , мол хоть посылки без трековые и не страхуются, но у компании какой то специальный договор с USPS и страховка там есть .


- И ждать мне сказали еще практически два месяца . Замечательно !




Но чую что и выплат я никаких не получу от данной компании , потому как началось .... сроки уже все привешены , почему я вообще должен ждать чего то от USPS ? Ведь страховка идет именно от ShopPack а не от USPS судя по всему .






-в общем делайте выводы сами . Лично я крайне не доволен данной ситуацией , мало того что все сроки уже прошли по доставке , но думал бывают огорчения , получу хотя бы половину денег . Так нет , теперь и с выплатами пляски начались . Думаю как пройдет время , они еще чего то предложат подождать ... допустим 2-3 месяца пока дойдет перевод или в этом духе !




- P\s Мне по сей день не дали ответа , почему посылки которые я заказывал через этого форварда стоимостью в 50-100$ отправляли всегда с трек номером , а посылки которые стоили 650$ отправили без трека ? Это вообще как понимать ? Даже китайские посылки от 20$ все с треками по дефолту идут , а тут как дорогая посылка так сразу потерялась и без возможности ее отыскать . Я конечно сейчас не в чем не обвиняю сотрудников , но лезут всякие не приятные мысли ! При этом было три посылки на разных получателей и разные отделения почты и чудесным образом именно они не дошли .


Хотя поддержка форварда мне говорила , что посылки с этого мешка , люди получали еще две или три недели назад в Киевской области ( Но видимо ни на одном сайте где есть реклама форварда , эти люди не сидят ), так что за три недели они не могут 700км по Украине проехать ? НП доставляет за сутки , Укрпошта за 3 суток . Так что мало верится что это так .






- Ps\s Крайне разочарован , еще порадовал ответ , что максимум что они выплатят эту сумму которая была задекларирована и без стоимости доставки . это как понимать ? Деньги за работу взяли , работа выполнена не была , но деньги возвращать нет ?


Знаете , я ремонты делаю , вот если буду работать по Вашей схеме , брать деньги за работу , а после говорить , что выполнить работу не могу, но и деньги не верну .... долго я не проработаю !
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Отправка через почту всегда идет с трек-номером . Если трек-номера вам не дали,значит посылку не отправляли. Для спора вам нужен обязательно трек номер,это доказательство что вам отправили посылку.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Отправка через почту всегда идет с трек-номером . Если трек-номера вам не дали,значит посылку не отправляли. Для спора вам нужен обязательно трек номер,это доказательство что вам отправили посылку.
Дело в том , что трек номер дали . Но на этот раз они отправили как не регистрируемую посылку и отслеживание было только по США .
Дальше как в пропасть упала , USPS и Укрпошта говорит , что помочь ничем не может , поскольку эта посылка не регистрируемая и не отслеживается за пределами США . Именно в этом и вся суть проблемы , почему они решили отправить дорогую посылку вот таким не надежным способом , мне не понятно . Хотя прекрасно знали и я с ними это обслуждал , что посылки с такими трек номерами , всегда идет дольше и не отслеживаются . Они это приняли и отправляли мне дешевые посылки , все с трек номерами . Но тут история внезапно поменялась
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Как так не регистрируемая ? Ни разу не слышала такого. Последнее регистрация трек номера где была что написано ?
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Как так не регистрируемая ? Ни разу не слышала такого. Последнее регистрация трек номера где была что написано ?

Ну вот и такое бывает , видимо форвард решил сэкономить пару $ или еще чего хуже .
Трек UH**US отслеживается только по США , ранее мне отправляли посылки с треком CH**US , которые прекрасно отслеживались на всем пути .
 

Вложения

  • WfldWOcKSkqT8pzIbitoZA.png
    WfldWOcKSkqT8pzIbitoZA.png
    49.2 КБ · Просмотры: 101
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Это вина полностью перевозчика ! Должны либо компенсировать,либо найти посылку.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Это вина полностью перевозчика ! Должны либо компенсировать,либо найти посылку.
Я не спорю , вина скорее всего переврзчика , если отправитель верно указал данные .
Но тут всплывает один очень не приятный момент , из за того что была посылка Форвард компанией отправлена без отслеживаемого трек номера , найти посылку не есть возможным , именно это мне ответила Укрпошта а так же USPS.
Посему может и работник почты , где то потерял посылку , или с самолета выпала , все это ньюнсы , главный вопрос к форварду , почему отправка была без отслеживаемого трек номера . И почему теперь начинается тягамотина с выплатой страховки, если все сроки уже прошли , а по факту всегда идет максимальный срок ожидания до 60 дней , но форвард просит ожидать более 100 дней . Как по мне , это не приемлимые сроки .
 
F

forza-kuban

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
38
Баллы
6
А представитель форвардера притаился и не спешить отвечать...
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Я не спорю , вина скорее всего переврзчика , если отправитель верно указал данные .
Но тут всплывает один очень не приятный момент , из за того что была посылка Форвард компанией отправлена без отслеживаемого трек номера , найти посылку не есть возможным , именно это мне ответила Укрпошта а так же USPS.
Посему может и работник почты , где то потерял посылку , или с самолета выпала , все это ньюнсы , главный вопрос к форварду , почему отправка была без отслеживаемого трек номера . И почему теперь начинается тягамотина с выплатой страховки, если все сроки уже прошли , а по факту всегда идет максимальный срок ожидания до 60 дней , но форвард просит ожидать более 100 дней . Как по мне , это не приемлимые сроки .


Уважаемый Максим.

По вашему личному кабинету принято решение о блокировке, пока вы не предоставите необходимые документы.

Нарушения следующие
- использование личного кабинета в коммерческих целях
- предоставление ложной информации
- использование нескольких кабинетов

а именно,


- на ваш кабинет, приходят посылки не на ваше имя (все заказы, должны быть оплачены только вами и приходить только на ваше имя)
- вы зарегистрировали 3 кабинета (по правилам только один)
- товар, который вы доставляете, используется с целью перепродажи (на фото одного из вашего заказа видно, что приходят позиции, явно не для личного использования)
для коммерческого использования,отдельные условия сотрудничества, о чем четко в правилах озвучено.



Относительно посылок, в ваш адрес

Да, мы отправили как бандероль. по условиям пользовательского соглашения, мы имеем на это право

Да, вы правы, трек номера не трекаются, нет возможности проследить где именно посылка. Но, номера отправлений есть, и вам декларации предоставлены



P.S. Cамое любопытное, Вы писали, что очень ждете посылки, так как там подарки для детей, на день святого Николая. а у вас....

Добавлено спустя 2 мин.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Ну что же, сегодня я наконец-то получил СМС от Почты России :smile: 12 января, оплачено было 7 декабря, чуть больше месяца. Расстроило, что вообще никакой упаковки не было в коробке. Т.е. мои заказы просто плотненько утрамбовали в картонную коробку. Можно было хотя бы пакеты от продавцов оставить. Я понимаю, что за такие деньги глупо требовать чего-то сверхъестественного, но какой-то минимум должен же быть? Ну ладно, некоторые заказы были в своей упаковке, но были и б/у пластиковые вещи, которые могут легко разбиться друг о друга, поцарапаться, корпус треснуть и т.п. Для следующей посылки попрошу в чате, чтобы пакеты от продавцов оставили, пусть вес немного увеличится, не суть.



Благодарим за отзыв! Отсутствие дополнительной упаковки вызвано тем, что непосредственно магазин отправил без нее, а коробка плотно укомплектована. Но на будущее - мы учтем ваши пожелания!

персональные данные пользователя, размещенные без его согласия,удалены
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28

О да !


Вот оно , истинное лицо компании !




Что ребята , отдавать 350$ страховки ой как не хочется ? Как только Вы поняли , что страховку выплачивать придется , так начали всеми силами искать оправдания своим действиям ?


И обманывать меня в течении месяца , о том что подали заявление на розыск , отвечать через день , что USPS ведет расследование , но на самом деле Вы ничего не подавали и признались в этом !


А тут оказывается я еще и мошенник ?!


Вы мне врете в течении месяца и не подаете заявление на розыск , но при этом требуете инвойс на отправления в течении дня ? , я сказал что инвойс будет . Но видимо Вас жадность ой как поджимает , что вы не можете день-два инвойса подождать , с учетом что с отправителем у нас разные часовые пояса , думаю это вполне нормально





P.S. Cамое любопытное, Вы писали, что очень ждете посылки, так как там подарки для детей, на день святого Николая. а у вас....


А если Вы внимательно еще раз прочитаете свое вранье и нашу переписку , то увидите , что речь шла о посылках , которые потерялись и именно по ним я Вас постоянно дергал .






Shop&Pack,


И специально для Вас , я подавал запрос в IATA (International Air Transporter Association) , где мне ответили , что с Вашей компанией они не знакомы .


Так же Вас уведомляю , инвойсы как и было договорено с Вами я предоставлю в ближайшее время , то что отправитель указал не верное имя , это не повод оскорблять меня , обвинять и темболее блокировать акаунт .


А вот в отказе от выплаты страховки , я вижу преступление , в счет чего на Ваше имя комании а так же на имя отправителя , будет подано заявление , в Ваше отделение полиции .


Поскольку в данной ситуации , судя по всему , мошенниками являетесь именно Вы , как только запахло жаренным , Вы начали искать повод , как выкрутится .




 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
О да !

Вот оно , истинное лицо компании !



Что ребята , отдавать 350$ страховки ой как не хочется ? Как только Вы поняли , что страховку выплачивать придется , так начали всеми силами искать оправдания своим действиям ?

И обманывать меня в течении месяца , о том что подали заявление на розыск , отвечать через день , что USPS ведет расследование , но на самом деле Вы ничего не подавали и признались в этом !

А тут оказывается я еще и мошенник ?!

Вы мне врете в течении месяца и не подаете заявление на розыск , но при этом требуете инвойс на отправления в течении дня ? , я сказал что инвойс будет . Но видимо Вас жадность ой как поджимает , что вы не можете день-два инвойса подождать , с учетом что с отправителем у нас разные часовые пояса , думаю это вполне нормально





А если Вы внимательно еще раз прочитаете свое вранье и нашу переписку , то увидите , что речь шла о посылках , которые потерялись и именно по ним я Вас постоянно дергал .





Shop&Pack,

И специально для Вас , я подавал запрос в IATA (International Air Transporter Association) , где мне ответили , что с Вашей компанией они не знакомы .

Так же Вас уведомляю , инвойсы как и было договорено с Вами я предоставлю в ближайшее время , то что отправитель указал не верное имя , это не повод оскорблять меня , обвинять и темболее блокировать акаунт .

А вот в отказе от выплаты страховки , я вижу преступление , в счет чего на Ваше имя комании а так же на имя отправителя , будет подано заявление , в Ваше отделение полиции .

Поскольку в данной ситуации , судя по всему , мошенниками являетесь именно Вы , как только запахло жаренным , Вы начали искать повод , как выкрутится .

Максим, Вам не кто не отказал в решении сложившейся ситуации


но Вам мы не обязаны и не предоставим внутреннюю информацию.
как получим от USPS официальный ответ, так предоставим.

и обратите внимание, что все это за ваш счет, на что мы выставим вам инвойс на оплату

и о каких 350$ идет речь.?

вы не оплачивали страховку, свыше стандартных 60$.
так что сумма возврата, не составит выше чем 180$
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Ну так Вы мне может дадите прямой ответ , почему по Вашим заявлениям , розыск посылки начался 20 декабря 2017 года , после Вы мне скзали что подали заявление только 16 Января 2018 , а теперь оказывается , что и вовсе ничего не подавали ?!
Ваши слова с Вашими действиями как то не сходятся .


И да , Уважаемые клиенты , читайте правила данной компании , они могут отправить посылки как угодно и кем угодно , а после Вы не получите ни посылок , ни страховки !
И не радуйтесь получению дешевых посылок , Ваша следующая дорогая посылка , может попросту к Вас не дойди ... так ... совершенно случайно и окажется еще и без страховки .
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Ну так Вы мне может дадите прямой ответ , почему по Вашим заявлениям , розыск посылки начался 20 декабря 2017 года , после Вы мне скзали что подали заявление только 16 Января 2018 , а теперь оказывается , что и вовсе ничего не подавали ?!
Ваши слова с Вашими действиями как то не сходятся .


И да , Уважаемые клиенты , читайте правила данной компании , они могут отправить посылки как угодно и кем угодно , а после Вы не получите ни посылок , ни страховки !
И не радуйтесь получению дешевых посылок , Ваша следующая дорогая посылка , может попросту к Вас не дойди ... так ... совершенно случайно и окажется еще и без страховки .

ну вот честно

Читать условия, никто не хочет. а потом начинается
- вы воры
- не сделали как я хочу

Есть правила, нарушение которых ведет к блокировке аккаунта до полного разбирательства.

И так, руководство пошли на все возможные уступки.
Служба безопасности сама звонила в УкрПочту

Мы адекватная, клиентоориентированная компания.
Работаем согласно выстроенным бизнес процессам,
все легально

Уважаемые, очень просим, читайте внимательно, тем более вся, исчерпывающая информация, есть на сайте. она не спрятана от Вас.


И всегда рады новым клиентам, и увеличению объемов существующих

Тем более, в самое ближайшее время, мы открываем Делавэр
 
Live

Similar threads




Вверх
Live