• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
PF,
У меня есть личный запрос кто сможет мне персонально помочь сегодня?
Спасибо.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
У меня есть личный запрос

Наконец-то, здорово, а то вы всё больше в целом о том, как плохо работает наш сервис пишите)

кто сможет мне персонально помочь сегодня?

Пишите запрос, STE и номер посылки, я добавлю задание для коллег. Если сегодня коллеги будут работать на складе и успеют выполнить ваше задание, то выполнят, но обещать не могу, т.к. в выходные мы закрываем "хвосты" с прошлой недели, а не работает над новыми тасками. Ну, и разумеется задание не должно выходить за рамки предоставляемых услуг.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Наконец-то, здорово, а то вы всё больше в целом о том, как плохо работает наш сервис пишите)



Пишите запрос, STE и номер посылки, я добавлю задание для коллег. Если сегодня коллеги будут работать на складе и успеют выполнить ваше задание, то выполнят, но обещать не могу, т.к. в выходные мы закрываем "хвосты" с прошлой недели, а не работает над новыми тасками. Ну, и разумеется задание не должно выходить за рамки предоставляемых услуг.
А Вы дерзкий! Напомните пжл, когда мы с вами на "ты" перешли?!
Соблюдайте правила переписки или дайте контакты менеджера выше уровня я с ним индивидуально решу вопрос.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
когда мы с вами на "ты" перешли?!

Мы с вами перешли на "ты", вот здесь:

выполнить ваше задание

....

Теперь по существу,к сожалению, дать контакты я не могу. Т.к. все вопросы задаются через поддержку. Скоро мы автоматизируем еще несколько типовых запросов и вы сможете их создавать через личный кабинет. Но с клиентами должна общаться только поддержка или персональные менеджеры, которых у нас, к сожалению, пока нет.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Мы с вами перешли на "ты", вот здесь:





....

Теперь по существу,к сожалению, дать контакты я не могу. Т.к. все вопросы задаются через поддержку. Скоро мы автоматизируем еще несколько типовых запросов и вы сможете их создавать через личный кабинет. Но с клиентами должна общаться только поддержка или персональные менеджеры, которых у нас, к сожалению, пока нет.
Здорово (от междометие "Здравствуйте" используется в сочетании при обращении на "Вы") и соответствует обращению на "ты". Небольшой урок русского языка. Обращайтесь пжл со своими клиентами на правильном бизнес языке как это и полагается менеджеру компании.
Остальное в личку напишу.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0

Здорово, что "здорово" это междометие от "здравствуйте".
Но в этом случае и в предыдущем значение "здорово" это синоним "великолепно", "замечательно" и т.п.

Небольшой урок русского языка

Спасибо большое! :)
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Все отправлено в личку.
Как долго мне еще ждать от вас обратной связи?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
614
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
У вас был опрос с намеком на компенсацию за задержку октябрьских посылок. И?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
/topic/178596-parcel...0#entry3036357.

Это значит что посылки от 22,09 пришли типа вовремя? Тогда почему я свою посылку получил только 10 октября, после того как самостоятельно пинал боксберри, а ваша поддержка только отнекивалась?
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
614
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Про это как бы и говорю, опрос прошел еще тогда, а что дальше?
Уточню у коллег на счет компенсации.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Тогда почему я свою посылку получил только 10 октября
Можно ваш STE и номер отправления? Можете скинуть его в приватные сообщения.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Про это как бы и говорю, опрос прошел еще тогда, а что дальше?
Коллеги должны сделать компенсацию в течение 1-й недели.
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Это как я понимаю всех из той партии касается, а почему вас обязательно пинать нужно?
сами то не в состоянии партию поднять и решить вопрос с компенсацией!?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
<p>[quote name="Sergei M" post="3047618"]</p> <p>Это как я понимаю всех из той партии касается, а почему вас обязательно пинать нужно?<br /> сами то не в состоянии партию поднять и решить вопрос с компенсацией!?</p> <p>[/quote]<br /> В последнее время коллеги обрабатывают более 500 посылок в день и работают без обеденного перерыва. К сожалению, нет возможности это сделать самостоятельно. Поэтому, и "запилили" эту форму для компенсаций.</p>
 
Perfecto

Perfecto

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
г.Ростов-на-Дону
Доброго дня ParcelForce!
Зарегистрировался у Вас на сайте. Сегодня-завтра планирую совершить первую сделку с ебэя.
Долго искал нормального и адекватного посредника для покупок в США. Остановился на Вас.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество :smile: Мой ID: 3791239
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Сейчас оформил запрос на отправку, в партию завтра успеваем ?
  • STE 2994273
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Сейчас оформил запрос на отправку, в партию завтра успеваем ?
Навряд ли :(
В преддверии праздников в эту отправку идет огромное количество посылок. Постараемся успеть обработать ваше отправление, но точно обещать не можем.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Постараемся успеть обработать ваше отправление
Бесплатный ускоритель через форум, я правильно понимаю?
Если да, то это как любители лезть без очереди "мне только спросить" и т.п. Тогда я не понимаю поощрение этого со стороны представителя посредника.
Для срочности там опция платная есть. Просто уже не впервой в теме замечаю "подгоняющих". Почему именно вы должны успеть?
Есть условно "живая" очередь - сидим, ждем. Я тоже сегодня запрос создал - сижу на попе ровно, никого не тереблю. Успеет - хорошо, нет - так нет. А я ведь тоже хочу поскорее получить, мне бы тоже "срочно" (подарки и т.п.).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live