• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
PF,
Вы получили вчера мою посылку на склад в 16:58 pm.
Основная задача чтобы консолидированная мной сегодня посылка попала в отправку 8 декабря.
Запрос на формирование, упаковку посылки будет у вас в ближайший час.
Вопрос - из вышеотмеченного следует что моя посылка попадает в отправку 8 декабря?

Добавлено спустя 25 мин.
PF,
Вы получили вчера мою посылку на склад в 16:58 pm.
Основная задача чтобы консолидированная мной сегодня посылка попала в отправку 8 декабря.
Запрос на формирование, упаковку посылки будет у вас в ближайший час.
Вопрос - из вышеотмеченного следует что моя посылка попадает в отправку 8 декабря?
Запрос на формирование посылки на сейчас отправлен. Надеюсь на вашу оперативность!
Заранее благодарен!
 
R

Russman

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Если товар купленный в bestbuy на ЧП, до сих пор к вам не дошел - пора бить тревогу?
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
R

Russman

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Заказывал через ParcelForce - они трек не предоставляют.
Значит должны прокомментировать скоро

Добавлено спустя 54 мин. 45 сек.
PF,
Вы получили вчера мою посылку на склад в 16:58 pm.
Основная задача чтобы консолидированная мной сегодня посылка попала в отправку 8 декабря.
Запрос на формирование, упаковку посылки будет у вас в ближайший час.
Вопрос - из вышеотмеченного следует что моя посылка попадает в отправку 8 декабря?

Добавлено спустя 25 мин.

Запрос на формирование посылки на сейчас отправлен. Надеюсь на вашу оперативность!
Заранее благодарен!
Я по-прежнему жду от вас комментариев. Вы себя позиционируете очень амбициозно, очень надеюсь что это не просто слова. Думаю с данного бизнес кейса я и начну своё ревью как и договаривались (см. ветку). Для меня сформированная посылка очень важна и также как и для многих очень важны сроки ее получения.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Я по-прежнему жду от вас комментариев. Вы себя позиционируете очень амбициозно, очень надеюсь что это не просто слова. Думаю с данного бизнес кейса я и начну своё ревью как и договаривались (см. ветку). Для меня сформированная посылка очень важна и также как и для многих очень важны сроки ее получения.

Запросы на отправку обрабатываем в течение 24-48 часов. Мы действительно постараемся успеть обработать максимальное количество отправлений к четвергу.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Запросы на отправку обрабатываем в течение 24-48 часов. Мы действительно постараемся успеть обработать максимальное количество отправлений к четвергу.
У меня сомнение конечно в этом, с учётом графика работы вашего склада с 9:00 до 17:00 est!!!
И это с учётом нагрузки вырастающей в 2-3 раза в период ноябрь-декабрь, есть посредники которые не просто говорят, а работают в этот период практически круглосуточно, при этом в стандартном режиме с 7:00 до 19:00 est. Надеюсь что вы успеете, так как свои амбициозные слова необходимо подтверждать ещё и действиями.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
R

roma328

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Запросы на отправку обрабатываем в течение 24-48 часов. Мы действительно постараемся успеть обработать максимальное количество отправлений к четвергу.
Запрос на отправку висит с 6.18 АМ 01.12.16 и до сих пор не обработан. Что то у меня большие сомнения что отправят завтра.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Запрос на отправку висит с 6.18 АМ 01.12.16 и до сих пор не обработан. Что то у меня большие сомнения что отправят завтра.
Уже грустно!((
Зато работают с 9 до 17 est при увеличенной в 2-3 раза нагрузке, и отправка 1 раз в неделю как была в текущем режиме так и осталась(!
Да, чхать они хотели, все размеренно, потом "отбрешутся"...(
Ждемс!
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Зато работают с 9 до 17 est при увеличенной в 2-3 раза нагрузке, и отправка 1 раз в неделю как была в текущем режиме так и осталась(!
Да, чхать они хотели, все размеренно, потом "отбрешутся"...(
Если вам необходимо получить посылку, как можно скорее - вы можете отправить EMS (около 7-и дней доставка), USPS отправляем каждый будний день.

Добавлено спустя 7 мин. 54 сек.
Запрос на отправку висит с 6.18 АМ 01.12.16 и до сих пор не обработан. Что то у меня большие сомнения что отправят завтра.

У вас, к сожалению, есть жидкость под давлением. Ее отправить через НЭ не сможем. Выясняем можем ли отправить почтой.
Если отправить почтой можно, то отправить всю посылку Почтой? Или отправить все остальное через НЭ, а аэрозоль вы сможете вернуть в магазин?
 
R

roma328

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Если вам необходимо получить посылку, как можно скорее - вы можете отправить EMS (около 7-и дней доставка), USPS отправляем каждый будний день.

Добавлено спустя 7 мин. 54 сек.


У вас, к сожалению, есть жидкость под давлением. Ее отправить через НЭ не сможем. Выясняем можем ли отправить почтой.
Если отправить почтой можно, то отправить всю посылку Почтой? Или отправить все остальное через НЭ, а аэрозоль вы сможете вернуть в магазин?
Просто про это до сих пор никто не говорил. Если можно то отправьте НЭ без баллончика. А с ним позднее решим.
 
R

Russman

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Ожидаем доставку вашего заказа на склад. К сожалению, сейчас в США все идет с задержками в преддверии новогодних праздников :(
Попробую у коллег уточнить точную дату доставки.

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 14 сек.
Просто про это до сих пор никто не говорил. Если можно то отправьте НЭ без баллончика. А с ним позднее решим.
Извините, можете уточнить номер запроса на отправку?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
P

Pavel 1980

Новичок
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
ParcelForce, добрый день! У меня несколько посылок отправлено 12 дней назад и до сегодняшнего дня , ни одна посылка не прибыла в Россию. Знаю, что есть конкретные сроки доставки, уверен , что они будут просрочены . Думаю, что в предновогодние праздники, на таможне большой завал посылок. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться если посылки не прибудут в срок, ведь я заплатил большие деньги за доставку.
 
R

Russman

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
to ParcelForce
Уже заполнил декларацию, и в конце увидел строки: Общее кол-во вещей согласно инвойсу - 1 и общая стоимость по инвойсу 1$.
На них можно не обращать внимание или я где-то что-то пропустил?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
to ParcelForce
Уже заполнил декларацию, и в конце увидел строки: Общее кол-во вещей согласно инвойсу - 1 и общая стоимость по инвойсу 1$.
На них можно не обращать внимание или я где-то что-то пропустил?

Можно номер запроса на отправку и ваш ID?

Добавлено спустя 37 сек.
ок. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться если посылки не прибудут в срок, ведь я заплатил большие деньги за доставку.

Можно ваш ID? Я уточню у коллег.
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
Доставка в Эстонию 60+$ ? Чет совсем не камильфо...
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live