• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
К нам вчера на склад пришло 2554 посылки.
Все они были зарегистрированы день в день. Фотографии это более долгая процедура, каждую посылку надо открыть, достать, сфотографировать. Мы все сделаем и обо всех помним. Но просим проявить терпение, т.к. даже убер автоматизированный Амазон (6пм, Заппос) - отгружают свои товары клиентам с задержками.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
PF,
Хочу в очередной раз попросить компанию "не передёргивать", а именно в вашем лице в том числе.
Вы написали письменно в этой ветке и за "язык вас никто не тянул" (искать я не буду, но это здесь есть, кто хочет найдёт) что все готово и соответственно все будет согласно вашим же deadline.
Ссылаться на автоматизированные ритейлеры, такие как Амазон и "дочки" не стоит, они подходят к каждому клиенту индивидуально, и компенсируют все свои нарушения deadline бонусами (по собственному опыту).
Если в течении сегодняшнего рабочего дня (вторые сутки) по северо-атлантическому времени (склад насколько помнится работает с 9:00-17:00) вы не выгрузите фото, будем поднимать вопрос о компенсации издержек.
Спасибо!
 
Y

Yakor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Кириши(Лен.обл.)
ParcelForce, добрый день!
Хотел спросить - у меня вчера к вам пришла посылка (судя по трекингу USPS в 1:46 pm), но её почему-то до сих пор нет у меня в личном кабинете, это связано с задержкой из-за большого количества посылок или вы её просто не получали? Не могла она потеряться? ID в личных сообщениях
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
ParcelForce, добрый день!
Хотел спросить - у меня вчера к вам пришла посылка (судя по трекингу USPS в 1:46 pm), но её почему-то до сих пор нет у меня в личном кабинете, это связано с задержкой из-за большого количества посылок или вы её просто не получали? Не могла она потеряться? ID в личных сообщениях

Здравствуйте! Отправьте трекинг посылки в личные сообщения, пожалуйста.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
ParcelForce,
1. В форме "описание" при заполнении декларации не отображаются некоторые знаки/символы: ( ) " / и т.п.
В результате Amazon Kindle 6".... превращается в Amazon Kindle 6, где шестерка воспринимается уже не как диагональ, а как номер модели, "конфликтуя" с дальнейшим описанием - со всеми вытекающими. И вместо гармоничного и понятного описания получается какая-то китайщина, где слова и цифры в хаотичном порядке.
2. Товар без оригинальной упаковки, представляющий то же, что и в оригинальном комплекте. Например телефон X в упаковке мы просто декларируем как телефон X такой-то модели и т.п.
Ситуация когда куплено то же самое, но например б/у, и без оригинальной коробки.
Не получится ли дурацкой ситуации, когда таможня отдельно захочет увидеть задекларированные телефон, кабель, зарядное устройство? Т.е. отдельно все то, что изначально идет в оригинальной запакованной коробке одним наименованием. Но ввиду того, что оригинальной коробки нет, это вдруг стало разными несвязанными между собой вещами/товарами?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Никита, вы нам тоже очень много писали, что напишите свой отзыв на форуме, как получите посылку, номер которой вы не хотели нам писать.

Расскажите, что случилось с вашим отправлением, как это было? Что вы почувствовали, когда вы написали километры текста, как мы плохо работаем не пользуясь сервисом, а потом отправили свою посылку и уже получили её? : )

Нам не получилось убедить вас, что мы добросовестно выполняем свою работу, надежно все упаковываем и отправляем?

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
превращается в Amazon Kindle 6, где шестерка воспринимается уже не как диагональ

Можно написать 6 inches.

Не получится ли дурацкой ситуации, когда таможня отдельно захочет увидеть задекларированные телефон, кабель, зарядное устройство?

Нет, подобных проблем еще не происходило.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
подобных проблем еще не происходило
Спасибо за ответ, надеюсь на лучший исход.
Можно написать 6 inches
Можно, то оно можно:
1. Почему некоторые символы-то не отображаются? Помимо " еще куча символов не отображается. Хотя в подсказках, "образцах" и инструкциях они фигурируют!
2. Уже заполнено с "неотображающимися" символами с добавлением индекса модели (тут главное, чтобы таможня поняла что к чему, а не начала искать нотификцию на киндл 6).
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Почему некоторые символы-то не отображаются? Помимо " еще куча символов не отображается. Хотя в подсказках, "образцах" и инструкциях они фигурируют!
Мы знаем об этой проблеме. Сейчас перебираем весь back-end. Вскоре исправим эту ситуацию с декларацией.
 
Y

Yakor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Кириши(Лен.обл.)
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
На посылке не был указан ваш STE. Создали тикет для коллег на складе, чтобы перенесли посылку в ваш аккаунт.
 
Y

Yakor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Кириши(Лен.обл.)
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Всегда пожалуйста!
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Никита, вы нам тоже очень много писали, что напишите свой отзыв на форуме, как получите посылку, номер которой вы не хотели нам писать.

Расскажите, что случилось с вашим отправлением, как это было? Что вы почувствовали, когда вы написали километры текста, как мы плохо работаем не пользуясь сервисом, а потом отправили свою посылку и уже получили её? : )

Нам не получилось убедить вас, что мы добросовестно выполняем свою работу, надежно все упаковываем и отправляем?

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.


Можно написать 6 inches.



Нет, подобных проблем еще не происходило.
PF,
Не стоит пока раньше времени включать режим сарказма. Если я обещал что напишу ревью, значит напишу, вопрос времени.
Я вам скажу больше, что на сегодня отправлено 2 посылки. На подходе 3-я посылка более существенная и значимая, посмотрим как в режиме повышенной нагрузки вы решите все бизнес кейсы)) Если все пройдёт как я запланировал, и вы не нарушите deadline, думаю, что я останусь доволен. Время покажет...
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Неужто я тут в одиночестве без особенных претензий к ParcelForce?..
9 посылок.
Особенных претензий к посреднику нет. Мелкие недочёты, конечно, были (и есть), но не ошибается тот, кто ничего не делает. Тем более, что PF их (недочёты) исправляет.
По поводу долгой доставки.. Уважаемые, учитывайте ситуацию. Не так давно таможня (в понедельник с бодуна?) ввела новые правила для декларирования, что вызвало маленький коллапс с посылками, в частности у boxberry, что вызвало здесь истерический шухер... Кстати мне интересно,- все авторы шухера получили посылки?
Теперь иная ситуация - на носу Новый Год. И опять посылки будут идти с задержкой.

Меня интересует несколько иной аспект деятельности посредника. К нему и вопрос:
К примеру интернет-магазин AAA не высылает в Россию и не принимает оплату из России.
В магазине AAA постоянно действуют разнообразные скидки. У меня есть аккаунт, но ParcelForce не делает покупки из-под аккаунтов клиентов.
Но PF и не использует скидки. Почему?
 
B

buyan

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Город
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
PF,
Почему не забираете посылку в отделении USPS сегодня в рабочий день???
Посылка пришла ещё 3 декабря 2016 суббота!!!
Предполагаю что умышленно тянете...!!! Ложить не куда? "Зашиваетесь"?
Это у меня последняя входящая посылка перед консолидацией посылки и очень очень (!!!!) планируемой отправкой в РФ 8.12.2016
Прошу прокомментировать оперативно.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Ложить не куда? "Зашиваетесь"?

Похоже USPS зашивается, если они не привезли посылку на наш склад до сих пор.

Почему не забираете посылку в отделении USPS сегодня в рабочий день???

Пожалуйста, уточните, вам кто-то обещал поехать в отделение USPS и забрать ваши посылки? Обычно к нам приезжает USPS и отдает посылки, а не наоборот.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Похоже USPS зашивается, если они не привезли посылку на наш склад до сих пор.



Пожалуйста, уточните, вам кто-то обещал поехать в отделение USPS и забрать ваши посылки? Обычно к нам приезжает USPS и отдает посылки, а не наоборот.
Мне никто не обещал что заберёт посылки. В моем понимании был другой механизм. В таком случае ждемс!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live