• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Y

Yakor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Кириши(Лен.обл.)
Добрый день! Подскажите, что будет происходить в случае если Amazon сегодня доставит на ваш склад мою посылку, а склад закрыт? К сожалению не заходил на ваш сайт и не видел что вы работаете только до 29.12...
Дозвонился до отделения UPS в США, они сказали что первая попытка доставки будет сегодня, вторая 2(вроде бы) января, и третья 4-го января. Далее будут возвращать посылку отправителю. Предложили самому забрать у них посылку(она уже где-то рядом с вами в отделении), я пока отказался. Попытался их попросить просто отложить временно доставку, они сказали что не могут этого сделать, а дальше я не понял чего они ещё мне пытались объяснить:) Что делать пока незнаю..
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Y

Yakor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Кириши(Лен.обл.)
Y

Yakor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Кириши(Лен.обл.)
Мы сегодня еще работаем :smile:
Печально, вы ведь написали что ещё работаете сегодня:(

Delivery attempted

An attempt was made to deliver your package, but the business was closed.


8:51 AM
Delivery attempted - Business closed
[color=#555555 !important]New Castle, DE, US
[color=#767676 !important]
Carrier: UPS, Tracking #: 1ZE15W230313053729
[/color]

[/color]
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Печально, вы ведь написали что ещё работаете сегодня
Мы работали.
Судя по трекингу, была попытка доставить вашу посылку в New Castle, DE. Мы находимся в Bear, DE.
Какой адрес вы указывали для доставки?
 
Y

Yakor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Кириши(Лен.обл.)
ParcelForce,
у меня только один адрес на амазоне и он не менялся, до этого посылки оттуда доходили по исправно:
  • 465 CARSON DR STE *******
  • BEAR, DE 19701-1314
  • United States
  • Phone: 302-595-3328
 
T

topka

Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день и с Новым Годом, с какого числа начинаете работать ,хочу с вами попробовать работать. Проблемы с отправкой электроники случаются , все страхуется ?
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Мы направили Боксберри запрос о компенсации
Вы таким образом хотите тихо сползти с темы, переадресовав всех недовольных в Боксберри? Нет, ребята, это PF занимается отправкой, это PF даёт гарантии и обещания, и это PF несёт ответственность.
И даже если Боксберри накроется медным тазом, именно ParcelForce должен будет объяснятся со своими клиентами и платить страховку, неустойки и т.д.
Отношения между вами и Боксберри никак не должны волновать ваших клиентов,- нам, клиентам, по большому счёту, фиолетово, каким способом вы реализуете обещанное.
И, если рассуждать логически, ParcelForce должен выполнить обещанное клиентам, а с Боксберри разбираться уже потом, не впутывая своих клиентов в ваши договорные отношения с третьей стороной.

Впрочем, я уже убедился, что логика у вас своеобразная.. видимо, бризы влияют..

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Добрый день и с Новым Годом, с какого числа начинаете работать

Ну, у них же на сайте по-русски:
"Расписание работы в окрестностях НГ: Уважаемые клиенты, поздравляем вас с праздниаками! У нас с 30.12.2016 по 04.01.2016 (включительно) будут небольшие каникулы, когда склад не будет работать, все курьеры в курсе - не волнуйтесь!"

Вот именно так: "..с праздниаками.."
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
у меня только один адрес на амазоне и он не менялся, до этого посылки оттуда доходили по исправно:

Вам необходимо связаться с отправителем и уточнить все детали доставки, т.к. по трекингу посылка была доставлена в другой город.

Добавлено спустя 16 мин. 20 сек.
именно ParcelForce должен будет объяснятся со своими клиентами и платить страховку, неустойки и т.д.
В Пользовательском Соглашении указано, что мы несем ответственность, если отправление застраховано.
В любом случае, даже если Боксберри отказывает в выплате компенсации, мы берем этот вопрос на себя.
Направили повторный запрос руководству и поставили вопрос в приоритет. Если после праздников Боксберри откажет нам, мы сами займемся компенсацией.

Добавлено спустя 2 ч. 33 мин. 29 сек.
Сделали компенсацию, извиняемся за задержку. Такие платежи необходимо проводить вручную, а ручная работа это, к сожалению, всегда долго.

P.S. Мы немного заморочились, чтобы поднять настроение и добавить немного веселья на проект и вы можете оценить, что мы сделали, зайдя на главную страницу и кликнув по медведю слева :smile:
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
если отправление застраховано
Это естественно. Нет страховки - нет претензий.
В любом случае, даже если Боксберри отказывает в выплате компенсации, мы берем этот вопрос на себя.
Вот этих слов, наверное, и ждали те, кто рассчитывает на компенсацию (для ясности: я в их число не вхожу)

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Мы немного заморочились.. чтобы добавить веселья
))) Удалось.
 
M

Mike L

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
А давайте вот обсудим, как это на работу ПФ повлияет. ПФ, вы же не просите сканы паспорта, в отличии от других посредников. Просто номера всё ещё достаточно, или? Как дела вообще?

(Если) У кого посылки повисли на таможке — отпишитесь что ли. Интересно, как теперь заказики-то будут. В статье речь в том числе о Боксберри.

Сразу несколько служб доставки товаров из зарубежных интернет-магазинов предупредили клиентов о необходимости предоставлять скан основных страниц паспорта для получения заказа.
<...>
При оформлении заказа на сайте iHerb появляется предупреждение, что в связи с новыми правилами оформления товаров для личного пользования, введенными Федеральной таможенной службой (ФТС) России с 1 января 2017 года «задержка в доставке заказов может составить дополнительные две-три недели».
<...>
экспресс-доставку в Россию приостановил и английский мультибрендовый магазин одежды Asos. Как и AliExpress, он работает с SPSR. Последнюю в качестве основного партнера в России указывают и другие крупные интернет-площадки мира: Macys, Amazon, eBay и JD.com.

http://www.rbc.ru/bu...a7947dc9b1b9f36

Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 48 сек.
ParcelForce, пожалуйста напишите что-нибудь вашим клиентам. Всё-таки нововведения непосредственно касаются всех нас. Спасибо.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 48 сек.
ParcelForce, пожалуйста напишите что-нибудь вашим клиентам. Всё-таки нововведения непосредственно касаются всех нас. Спасибо.
Сегодня направили запрос коллегам из Боксбберри и получили следующий ответ:
"Пока работаем в стандартном режиме. На праздниках действительно были проблемы с выпуском из-за внезапного требования предоставлять сканы паспортов для всех заказов, но с 7 января ситуация нормализовалась."
Так что, мы работаем в штатном режиме на данный момент - сканы паспорта не нужны :smile:
 
M

Mike L

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
ParcelForce ответьте, когда и в каком объеме, будут компенсации за октябрьскую партию?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
ответьте, когда и в каком объеме, будут компенсации за октябрьскую партию?

Компенсацию сделали еще 3-го января, для всех тех, кто заполнил обратную форму для компенсации.
Размер компенсации - $10

Добавлено спустя 17 сек.
Выше ведь отписали.
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Запрос на отправку # e170104-2994 создан 5-го. Сегодня 10-е. Не пора ли?..

Ответ визави с ником "Денис Добрый":
[quote]Здравствуйте!
Я вас понимаю, но это не зависит от поддержки. Когда коллеги на складе доберутся до вашего отправления, то максимально быстро его подготовит.
В любом случае, вы должны успеть к отправке в этот четверг.[/quote]

Я должен успеть?.. Эмм.. А я полагал, это вы - дложны успеть.. От меня уже 5 дней ничего не зависит.

Чёрт побери! Через 2 часа начнётся среда. Ваши коллеги с 5-го января не могут обработать заказ. 5 дней. Вам не кажется, что это черезчур?
А потом у вас опять возникнут непонятки..
А потом наступит четверг..
И заказ опять не уедет..
И время бесплатного хранения, как нарочно, закончится..
Но вы тут совершенно ни при чём..
Это "коллеги" на складе, верно?..
 
U

Une

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Отправила посылку на сборку, что это за http://joxi.ru/D2P0ZV3HgzkL23
Реальное (по инвоисам) количество позиций в отправлении: 1 - у меня 4 товара в посылке!
Реальная (по инвоисам) стоимость товаров в отправлении: 1$ - что это значит??
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Чёрт побери! Через 2 часа начнётся среда. Ваши коллеги с 5-го января не могут обработать заказ. 5 дней. Вам не кажется, что это черезчур?
Сейчас будет первая отправка партии Нашим Экспрессом в этом году. Соответственно, в эту отправку идет огромное количество посылок (действительно огромное, мы не преувеличиваем). От сюда и такие задержки по обработке запросов на отправку.
И время бесплатного хранения, как нарочно, закончится..
Если создан запрос на отправку, то комиссия за хранение не начисляется.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Реальная (по инвоисам) стоимость товаров в отправлении: 1$ - что это значит??
Эти значения указаны по умолчанию. Т.е. истина в строках в "Общее количество позиций в декларации" и в "Полная стоимость в декларации" - именно эти данные передаются на таможню.
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Вчера отправил данные на компенсацию, когда будет ответ ?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live