• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Я вам тоже тут отвечу, а то у нас с вами какой то диалог односторонний получается.
почему бы вам, всем кто участвовал в этих партиях, автоматом не зачислить на счет эту компенсацию?
зачем вообще что то заполнять?
сколько человек пострадали?! 100-200?
это не так много, и все данные по этим партиям у вас есть, почему мы должны у вас что то клянчить?
а люди , впоследствии могли бы эти деньги использовать на оплату текущих посылок..
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
почему бы вам, всем кто участвовал в этих партиях, автоматом не зачислить на счет эту компенсацию?
Мы выше уже писали почему именно так.
Сейчас коллеги обрабатывают уже более 640 посылок в день и работают в буквальном смысле без обеденного перерыва, чтобы минимизировать задержки по работе сервиса. Поэтому, нет возможности сделать это самостоятельно. Поэтому, мы и сделали эту форму для компенсаций.
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Мне сейчас сообщение пришло
______________
Оплата #b170113-6530 успешно завершена.


Ваш баланс пополнен на $3.00.
__________
Вопрос к ParcelForce, это что, компенсация!!!!??????
нет, я понимаю что бизнес превыше всего, и на клиентов вам просто наплевать..я это давно уже понял, но вы бы не позорились...мы же не на паперти..


 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Вопрос к ParcelForce, это что, компенсация!!!!??????

Простите, Кирилл, мы сделали компенсацию в размере $3 для вашего отправления стоимостью в $20, это 15% от стоимости вашего отправления.
Вы хотели бы, чтобы мы вам сколько компенсировали средств 50%, 100%, 150% от стоимости отправки? Уточните, пожалуйста.

Кирилл, мы может быть путаем, но с вами у нас был уже неоднократно разговор о том, что вас не устраивает в нашем сервисе, вы называли нас мошенниками, обманщиками, что мы вас обвешиваем, что неправильно указываем вес, что мы добавляем вам лишние 40 грамм к отправлению, чтобы взять больше с вас средств. Вы обещали взвесить ваше последнее отправление прямо в Боксберри, принеся туда весы и написать о том, как обстоят дела на самом деле. Мы говорим об отправлении от 21 декабря, которое вы получили уже с нашим убер плохим и медленным сервисом 29 декабря.

Скажите, пожалуйста, что вскрылось на самом деле с тем отправлением, когда мы вас "обвесили"?
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Компенсацию сделали еще 3-го января, для всех тех, кто заполнил обратную форму для компенсации.
Размер компенсации - $10

Добавлено спустя 17 сек.
Выше ведь отписали.
Это кто написал ?
______________________
Про "то" отправление, я честно написал в чат поддержки что вес кончался на 8 унций
посмотрите последние сообщения, мне никто не ответил, просто промолчали
у меня нет возможности скопировать историю чата.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0

Мы написали, стоимость отправления только там была выше, Кирилл.

Размер компенсации зависит от стоимости отправления и пары других факторов.
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Еще раз цитирую
_______
Компенсацию сделали еще 3-го января, для всех тех, кто заполнил обратную форму для компенсации.
Размер компенсации - $10
____________
вы видите в этом тексте, что нибудь про стоимость отправления?
______________
И про предыдущее отправление, если у вас на входе один вес, а на выходе другой, и объединять ничего не нужно, 1 коробка
что я должен думать ?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Размер компенсации - $10
Да, это была ошибка нашего сотрудника. Он ввел вас в заблуждение.

$10 - это была компенсация клиенту, стоимость отправки которого была $66.
Все клиенты, которые заполнили форму, получили компенсацию от нас в размере 15% от стоимости отправления.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Про "то" отправление

Про "то" отправление диалог у поддержки с вами был следующим и у нас он сохранился:

--- начало диалога ---

KIRILL 2:07
Какая на фиг консолидация???, у меня одна посылка! почему вес вырос?

KIRILL 2:11
на входе один вес, стоимость 12 $
переупаковывать ничего не нужно!
стало 20!!
э
это что за беспредел !, или что думаете раз новый год, и так сойдет?

KIRILL 2:23
уменьшите вес отправления до исходного
Платон
2:29
теперь в чате

Платон 2:32
Кирилл, здравствуйте. Я вижу, что входящая посылка весела 1.4 фунта, исходящая весит 1.5 фунтов. Это могла быть погрешность весов для входящих посылоку, т.к. их взвешивают быстро и может быть неточность, или же действительно упаковка в которой пришла посылка была плохая и содержимое переложили в другую упаковку. Разница в 0.1 фунт это разница в 40 с небольшим граммов. Надеюсь вы понимаете, что у упаковщика нет задачи увеличить вес посылки на 40 граммов, чтобы вы заплатили побольше. Упаковщики даже не знают сколько стоит отправка, они просто выполняют свою работу по сборке и в их задачу входит надежная упаковка и всё.

Платон 2:34
Я уверен, что если вы перевзвесите посылку, когда она придет, то убедитесь, что мы вас не обманываем и она весит столько, сколько указал упаковщик, да и менеджер, кода принял от него посылку. (изменено)

KIRILL 2:35
мошенники!
специально притащу в боксберри весы, и взвешу.


--- много текста пропущено ---

KIRILL 2:50
ладно, пойду в банк платить.
все равно взвешу , из прыНцыпа!
спокойной ночи, спасибо

Платон 2:51
принял! договорились, дайте знать, какой у вас будет вес! Всего наилучшего!

--- конец диалога ---


Мы так поняли, что вы хотели принципиально взвесить отправление, в итоге получилось ли это сделать?
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Наконец то!!!
Спасибо за ответ, только сделать это нужно было гораздо раньше..
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
вы видите в этом тексте, что нибудь про стоимость отправления?

Вы видите, чтобы было написано, что компенсация не зависит от стоимости отправления?

И про предыдущее отправление, если у вас на входе один вес, а на выходе другой, и объединять ничего не нужно, 1 коробка
что я должен думать ?

Вам Платон очень подробно написал почему мог измениться вес.В
Вы хотели из "прыНцыпа" перевзвесить, хотим понять, получилось ли сделать взвешивание вашими супер-точными и единственно правильными весами?
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Я видимо поторопился с выводами..
_____________
Вы видите, чтобы было написано, что компенсация не зависит от стоимости отправления?
__________
А вы видите что зависит?
процитируйте ваш пост , где ?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
А видите что зависит?
процитируйте ваш пост , где ?

Нет, не видим. Что не исключает, что зависит.
Но и вас мы понимаем, сожалеем, что возникло такое недопонимание, будем стараться в будущем описывать все нюансы.
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Выкладывать в общий доступ приватную переписку, по меньшей мере неэтично.
удалите.
в будущем постараюсь свести к минимуму общение с вами.
ваша задача как службы поддержки, свести к минимуму конфликтные ситуации.
А вы начинаете пререкаться с клиентом и нести чушь всякую, это я про ваш текст про компенсацию, видим - не видим...давайте еще экспертизу сделаем, вы как в детском саду развлекаетесь..
то же самое , про разный вес, это ваша проблема сделать так, что клиент не задавал таких вопросов!
и ваши отношения с боксберри, меня не интересуют вообще, как там у вас происходит пересчет веса....для меня важно то, что я вижу у себя на компе, и не нужно ничего объяснять, нам клиентам это по фиг, сделайте так, что бы объяснять ничего не нужно было.
 
K

Katerinka86S

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго всем времени суток! Хочу написать своё первое впечатление о данном посреднике. Так уж вышло, что все заказы и пересылки выполняю с мобильного устройства. Работала до этого с pochtoy. com и easeship.ru, никаких проблем не возникало. Но черт меня дернул попробовать parcelforce, ну почитала отзывы, проверила стоимость пересылки на калькуляторе. Вроде все ок. Ну думаю, надо затестить. Тут то и началось веселье,сформировала я посылку на отправку. И что вы думали? Вместо заявленной стоимости на сайте, посылка весом 3.6 кг выходит 56 $,что дороже даже чем у pochtoy.com
решила поинтересоваться у службы поддержки в чем же дело? Оказывается это у них такая ошибка на сайте, что с мобильных устройств калькулятор не правильно показывает стоимость пересылки. По сути это проблема посредника, так как сайт,это та же витрина магазина,по чем написал, по том и продавай. Но это не про parcelforce. В общем что я хочу сказать, прежде чем сотрудничать с этим посредником, пересчитайте стоимость на всех имеющихся у вас устройствах.
А Вам, уважаемый посредник,хочу пожелать успехов и процветания. И быть более честными со своими клиентами, и если уж у Вас произошла какая-то ошибка на сайте,то Вы хотя бы могли предложить скидку. Так как вина все же Ваша.
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
ПФ!
Я запутался немного.
Сколько вы храните входящие посылки и сколько храните подготовленные к отправке посылки бесплатно?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Сколько вы храните входящие посылки и сколько храните подготовленные к отправке посылки бесплатно?

Входящие посылки храним бесплатно до 40-а дней, подготовленные отправления до 7-и дней. Потом начинает начисляться комиссия за хранение.
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
У меня посылке осталось храниться 1-2 дня вроде...
После того, как создам отправку - не будет же начисляться комиссия ваша за хранение?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
После того, как создам отправку - не будет же начисляться комиссия ваша за хранение?
Да, после того, как вы создадите запрос на отправку, комиссия за хранение входящих посылок не будет насчитываться.
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
Спасибо, понял. А это в правилах указано где-то? Вроде видел, но сейчас не могу найти...
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live