• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аппарат для сладкой ваты дома!

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Видео в тему


*************************

в общем я люблю больше всех сладостей на свете сахарную (или сладкую) вату, почему?
А потому что я люблю самых красивых и недоступных девушек больше чем доступных как думаю и вы ;) В чем связь? Да дело в том что сладкая вата и девушка это почти одно и тоже 8)
Вкусную вату так просто не достать все что можно достать у нас это шарики фабричные сделанные фиг знает когда, и закатанные в уродливый шарик, и там получается уже не нежная сахарная вата а грубый и сладкий матрац.
А та прекрасная нежная и воздушная нежность на палочке... мммм, только на праздники - тоесть нестерпимо редко и дорого. Замечаете сходство с противоположной половиной? ;) Но если с девушками ничего не поделаешь то с ватой можно!
Я стал искать такую машину, выяснилось что у нас её производит тифаль который всегда думает о нас и продается она около 2 т.р. а на ебее цена примерно такая же, ну зачем ждать если у нас есть? Я пошел по всем гипермакетам и ответ был один

- Ну Когда то были а теперь уже давно нет.

Я написал в Тифаль что мол за фигня вы рушите мою мечту, ответом было то что её сняли с производства - ну не сволочи ли? В российских интернет магазинах везде от Тифаль и везде нет в наличии. Есть пара магазинов где походу тоже китайскую перепродают но дороже. Ну думаю, не все потеряно и на ебее я видел, да придется подождать но оно стоит того, зашел и ОП! Они все на 110v!!!!
Мне было плохо, мои сверкающие айсберги ваты которые я уже поглощал в своих мыслях рвал бездушный демон "Mr. 110v" Я пошел искать и узнавать можно ли преобразовать 110 в наши 220, оказалось для этого нужен трансформатор который стоит столько же а то и сильно дороже чем наш аппарат. Но ваты хотелось по прежнему и бешеный монстр скачущий в моих мечтах и пожирающий МОЮ вату не мог сломить моих порывов.
Я стал писать всем продавцам

"а нет ли у вас на 220?"

Все отвечали - извините нет только 110v но вот я нашел одного продавца который ответил - есть - я не поверил потому что рядом продавалась такая же машинка как у него (по фото) на 110v и у него написано что только на 110v, я получил от него фоты коробки где было написано что реально у него есть на 220v я ему порекомендовал выставить в описание что у него есть и на 220v так он и сделал.

в общем на всем многомиллионном ебее ТОЛЬКО один продавец продает на 220v за нормальные деньги.



Ватница на фото справа а слева поедатель монет обзор тоже тут есть.



Посылка пришла из Сингапура, уж незнаю как так выходит, уже не раз вижу у продавца
Item location: Hong Kong
А посылка из Сингапура приходит, ну так вот, упакована не в пузырчатую пленку а в пенопласт, и вся комната у меня покрылась белыми хлопьями, но уже ничто не могло меня огорчить, вот она, та самая, та которую я искал "Демон 110" нервно ходил рядом и курил одну за одной, а вот и эмблема что работает на 230v все ок.

Помыл как рекомендуется в брошуре соединил из 3х частей сам аппарат, и пошел на кухню, включил, она завертелась а под ней покраснели пружины накаливания - по инструкции нужно подождать пока нагреется потом остановить - засыпать сахар и опять включить, я подозреваю что можно и сразу засыпать но не рекомендую ибо тогда вы пропустите когда "вата попрет" но об этом после.
Так вот, прогрел я её - пока она крутилась неплохо вибрировала и я заметил что она шатается - 2 ножки были немного короче других я пока подставил бумажку под каждую а потом просто подрегулировал и все стало ок, ножки сами резиновые и они не скользит по столу, хотя вибрирует все равно сильно.
Вот она прогрелась и я остановил аппарат. Засыпал в дырочку 1 чайную ложку песка и включил снова, несколько секунд ничего не происходило и тут появилась ОНА! И так резко и быстро что я не успевал наматывать её на китайские палочки, и вот тут то и нужно быть осторожным если вы не успеете "принять" первые подношения бога ваты, то демон 110 (а я уверен что все из за него) обмажет всю машину ватой и вы потом будете оч долго все это дело чистить и мыть. Ну сноровка пришла и если в первый раз у меня получилось меньше кулочка ваты с одной чайной ложки то раза с 4го получилось вот сколько



и это была та самая вата! Оч вкусно и тает тает во рту... а ты понимаешь что сейчас съешь а потом всех угостишь и она не кончится! Ты сделаешь ещё! Это ли не рай ;)
Порадовал провод, такой толстый и основательный. На аппарате ничего не написано кроме дна. Есть кнопка вкл-выкл. Большой белый таз снимается что бы помыть, но на самом деле больше пачкается железный кожух который можно снять только если отвинтить 3 винта, ну да ладно это не что то что может портится можно оставлять и с налипшим сахаром на время а потом уже когда сильно загрязнится - помыть.
Аппарат греется оч сильно что и понятно ибо это считайте электрическая плитка, на черном кругу в который засыпается песок написано - осторожно или адский жар разнесет вас на куски

[attachment=p:100073:94bb482f5a3c]

так что будьте внимательны и не оставляйте без присмотра аппарат, что бы кто нить не обжегся особенно - дети.

Мощность 500 ватт.

Много сахара не превращается в вату а остается в расплавленном состоянии на краю "белого таза" но его можно снять в конце и использовать как сахар или размельчить и опять запихать в машину, или ссосать ;)
Почему он там собирается я не знаю тут надо хорошо понимать принцип работы.

У меня есть шуруповерт так вот вместо насадки-отвертки я вставил в него деревянную палочку от китайской еды и вот оно чудо теперь не надо крутить палку вокруг своей оси самому :)

Китаец обитает тут


Просите у него номер трека ибо как оказалось он отослал регистред мэйл а трек не дал и она провалялась неделю у мя на почте пока они соизволили принести извещение. У и конечно напомните что вам надо на 220

Если будете покупать и вам не сложно, то напишите что юзер xb3xb вам посоветовал - типа так

Greetings. The user xb3xb has bought from you candy machine and recommended you

Может потом мне скидку какую сделает :)
 

Вложения

  • 94bb482f5a3c.jpg
    94bb482f5a3c.jpg
    113 КБ · Просмотры: 152
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Вау!
Офигенная вещица

буду заказывать!
скажу что от тебя
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
вот тут еще можно почитать

мне кажется клатроникс можно было купить за 2200
хотя вы не в москве - вам бы она обошлась дороже
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
заказал бы....900р нормальаня цена..но еще доставка...1200р...мм...пока не буду))
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
классный обзор у нас ток по празникам можно найти такие в парках))
так что надо немного подкопить и купить эту вещь для себя и сестры много знакомых еще
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
Спасибо за обзор. Сейчас посмотрел у китайца доставка дороже самого агрегата
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Кстати да, а может есть че нить по дешевле?
В Москве или ибее?
ато 2 с лишним дороговато... 8)
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Миклон
Уважаемый, да вы поэт 8) Получил удовольствие от чтения
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Миклон
Ура!!!! Ты нашел-таки себе аппарат по вате :))))))))))))))
 
O

olegsms

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
122
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
xxx-lider

Ключевое слово в названии лота: Refill
Если почитать описание, то становится, понятно, что это набор компонентов для изготовления сахарной ваты: разноцветный сахар, кулечки и т.д.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
olegsms
да, я тоже уже догадался :)
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
я еще видел аппарат для попкорна, но он стоит 70 баксов.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Эмоциональное повествование. Держи плус.
 
D

Dima118

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Москва
я еще видел аппарат для попкорна, но он стоит 70 баксов.

Вот уж что нет смысла дома иметь... В попкорне главное - полуфабрикат. А приготовить можно или в микроволновке (готовые пакетики) или просто на сковородке - я так делаю.

А сладкую вату без прибора не сделать.

С уважением, Дима.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Так на аппарате вкуснее получается, там с сахаром сделать можно. А на сковородке даже если посыпаешь сахар, то не так вкусно выходит.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
С сахаром можно делать в кастрюле.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
А сахар после приготовления попкорна посыпать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live