• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Деньги списывают не сразу, иногда проходит до 3-х дней. Зачем вводить cvc2 ? Вы когда оплачиваете ПП тоже ведь не вводите. Если Амазон не сумеет списать деньги с Вашей карты, то это будет указано в Вашем личном кабинете.
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ребят, хочу заказать лыжний шлем с amazon.com и доставить его в Италию (в отель где буду проживать). Вообще, это возможно? Как я получу его там, курьерской компанией? Может ли отель за меня его получить, а потом передать мне, по приезду? Не будет ли проблем с таможней италии?
 
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Можно тупой вопрос? Ни разу на нем не заказывал. Вот допустим нашел нужную вещь. Написана цена, написано доставка бесплатная. Внизу написано "International & domestic shipping rates". Все, значит можно брать и за доставку с меня больше ничего не возьмут? Как-то там вообще ничего непонятно.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Вячеслав74

Бесплатная доставка только по США, и то не на все товары, что-бы понять доставляет ли продавец на Амазоне товар в страну применяют плагины к Мозилле или Хроме на стадии выбора товара, Я написал инструкцию см предыдущую страницу. Если есть товар и на Амазоне забит Ваш российский адрес симулируете покупку ДО момента оплаты будет или указана стоимость доставки или будет надпись что данный товар не доставляется по указанному адресу. Только обращайте внимание какой именно адрес забит, у меня 2, российский и посредника и иногда можно забыть, какой установлен основным в данный момент.
 
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
Добрый день! Купил на Amazon читалку. Заказ делал на адрес посредника в США. Деньги сняли, посылку вроде как отправили, дали трек-номер. Отправили, судя по треку, 17 ноября. Расчетная дата доставки 22 ноября. Ну а дальше тишина. Информация по треку не меняется. Посредник посылку не принимал. На календаре 2 декабря. Было отправлено в Amazon 3 письма с вопросом ,,где моя покупка?". Ни на одно ответа не последовало. Как долго может путешествовать посылка по америке? Что предпринять в этой ситуации?т
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
alf_07,
а какая информация по треку?
 
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
Picked Up by Shipping
Partner
November 17, 2011, 8:37 am

Electronic Shipping
Info Received
November 18, 2011

Your item was picked up by a shipping
partner at 8:37 am on November 17,
2011 in FEDERAL WAY, WA 98003.
Information, if available, is updated
periodically throughout the day.
Please check again later.

а дальше тишина и никаких движений ((
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Может разживусь у кого нибудь купоном для Amazon.com - прошерстил кучу сайтов (нигде ничего нет), а скидки хочется...
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
bearcup, на амазоне не бывает универсальных купонов для всех товаров сразу, только на какой-то один товар, или группу товаров.
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
на амазоне не бывает универсальных купонов для всех товаров сразу, только на какой-то один товар, или группу товаров.
А я хочу купить Dekt телефон за 99$. На этот товар есть скидка? Или лучше сразу искать на ебее дешевую Amazon Gift Card...
 
G

gudlaf

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
gudlaf, только через посредника.
 
B

Baggor

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал заказ вчера, все нормально, продавец amazon. Статус такой Shipment 1 of 1: The following items will arrive after December 25, 2011. Shipping Soon Delivery Estimate: December 30, 2011 - January 4, 2012.
Могу ли я изменить заказ, у меня 2 позиции в заказе по одной штуке - к одной позиции добавить вторую? Если да, то как?
 
K

kusok_penoplasta

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Minsk city
gudlaf,
покупал Wenger на timezone123.com
посылка пришла за 3 недели в Минск
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Могу ли я изменить заказ, у меня 2 позиции в заказе по одной штуке - к одной позиции добавить вторую? Если да, то как?
1 вариант.
Если заказ не отправлен, его можно отменить, а потом заказать то, что нужно.

2 вариант.
Написать в службу поддержки: Help > Contact Us > выбрать номер заказа и описать, что нужно изменить.
:)
Если бы не предпраздничная горячка, я бы рекомендовал второй: у Амазона очень хорошая служба поддержки.
 
oblo4ko

oblo4ko

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Народ подскажите пожалуйста. Я вот захотел купить http://www.amazon.com/gp/offer-list...324233349&sr=8-1&seller=&colid=&condition=new. За 939$ у продавца Amazon.com
Если человек в штатах(живёт в Нью Йорке) будет оплачивать сколько он в итоге заплалит - 939$ или больше(если больше то сколько)?
Заранее спасибо.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
oblo4ko, заплатит 939, при условии бесплатной доставки. Если выбирать платную доставку, то, соответственно, дороже. Кстати, заплатить можете сами, с вашей карты. Амазон принимает без проблем.
 
oblo4ko

oblo4ko

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
заплатит 939, при условии бесплатной доставки. Если выбирать платную доставку, то, соответственно, дороже. Кстати, заплатить можете сами, с вашей карты. Амазон принимает без проблем.
Так а я тут читал что к 939$ ещё + налог. Так как живёт в Нью Йорке.
Разьесните пожалуйста.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
oblo4ko, а что, жители остальных городов США налоги не платят, так получается?
Конечно, налог возможен, но об этом обычно есть подпись под фоткой (со ссылкой на разъяснение). В данном случае ее нет.
Но все это теория. На практике же просто добавьте товар в корзину, и пройдите полный путь до оплаты, указав нужный адрес доставки (больно не будет, не бойтесь). Там уж точно будет показана полная сумма, со всеми налогами и вычетами (если таковые будут иметь место).
 
oblo4ko

oblo4ko

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
а что, жители остальных городов США налоги не платят, так получается? Конечно, налог возможен, но об этом обычно есть подпись под фоткой (со ссылкой на разъяснение). В данном случае ее нет. Но все это теория. На практике же просто добавьте товар в корзину, и пройдите полный путь до оплаты, указав нужный адрес доставки (больно не будет, не бойтесь). Там уж точно будет показана полная сумма, со всеми налогами и вычетами (если таковые будут иметь место).
Я просто там не зарегистрирован, а вы можете добавить его в заказ и сказать сколько будет окончательная стоимость. Для Нью Йорка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live