• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina
Откуда прыть такая? Неужели трудно почитать help amazona и подождать немного? Спишут деньги когда груз отправят, а так будут висеть блоке, если не отправят деньги вернутся.
ПС : buzina от слова "бузить"? :D
А прыть это вот от сюда человек написал,что типа
buzina

5-11 Октября это ориентировочная дата доставки, но это по США, Вам на это не стоит обращать внимание. Тем более что SPV написал что продавец доставляет в Россию.
Вот и чуть непонятка как бы у меня )))))

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:

:shock: Зашел в свой кабинет и написано Типа заказов не найдено :shock: :shock: :shock:
No orders found.
Don't see what you're looking for? Try using the search box above, or select a different time period from the drop-down menu.
Видно я что то нажал.........и заказ отменился :cry: :cry: :cry:
---------------------------------------------------------------------------------------А на почту пришло письмо
Dear *****
Senyx LLC trading on Amazon.com as Senyx shipped the following item(s) in your order ****-****-1*****, placed on October 01, 2011.

Delivery Estimate: October 05, 2011 - October 11, 2011
This shipment was sent to:

****************
*************
****************.

Carrier Tracking ID:*************
You have been charged for the following items shipped today:

CaseCrown Horizontal Multi Pocket Mobile Messenger Bag (Black) for the Acer Iconia Tab
Sold by: Senyx LLC
Condition: new
Quantity: 1
$27.21 each
Item subtotal: $27.21
Я понял Что Они Мне послали ))))) и Выслали Трек номер))))) :roll:

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:

Я Не фига не понимаю................ :( Этот который они мне прислали на почту не фига не пробивается(((((( Я Уже запутался.................... В личном кабинете написано,что заказов нет,на почту письмо с треком..Что за фигня такая............. :evil:

за трекномера цельный раздел в самом верху форума .BigDad
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Получил посылку :) вчера))) в пути была 13 дней :)
 
S

scooter27

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зарегился на амазоне, не пойму где посмотреть в какие страны отправляют в какие нет. На eBay-е все понятно а тут запутано как-то. Подскажите где смотреть?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
scooter27
в аккаунте у продавца
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
unabomber

unabomber

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Москва
Подскажите кто чем может ))
приобрел вещь на амазоне 09.08.2011.
10.08.2011 пришло письмо что вещь отправлена - delivered by USPS. В Амазоне горит:
Package 1 shipped USPS USPS Intl First Class LN170551569US August 9, 2011
До сих пор не пришла. Писал спустя месяц продавцу - что с посылкой,, его ответ:
Thank you for your email. Again we apologize for the delay of your item but
because of postal and custom delays are out of our control, the order can
take up to 4-8 weeks for delivery. This occasionally happens with
international orders when the post office ships an item surface post instead
of airmail.

Время открытия диспута осталось до 8 ноября. Предполагаю надо написать проду, но что? и открывать дело в любом случае?
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
WerWolf
угу второй месяц юзаю, кучу времени сэкономил

Юзанье закончилось, теперь выдает только сам амазон,который естественно не шлёт , остальных селлеров плагин игнорирует при том в обоих браузерах и в Лисе и в Хроме (последние версии в т.ч. флеша )
Посоветуйте что можно сделать , чтобы вернуть работоспособность плагина?
 
K

kingpin3

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Товарищи ,срочный вопрос:
покупаю на амазоне 11 компакт-дисков на сумму 198 $ до того как нажать "оплатить" Shipping & Handling стоит примерно 55$,после нажатия присходит странное изменение :
Shipping & Handling: $274.78
Total Before Tax:
$473.20
Я естественно всё сразу оменяю,пробую ещё пару раз-без изменений.Поменять доставку на более дешёвую не могу-выбора не предоставляют,что это значит ? У них глюк? Спасибо
 
N

nelson3412

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
подскажите пожалуйста по размерам мужской одежды. хочу заказать мужу костюм. если русский наш размер 56-58 и рост 192, то там какой надо брать. никак не могу сообразить :no:
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
подскажите пожалуйста по размерам мужской одежды. хочу заказать мужу костюм. если русский наш размер 56-58 и рост 192, то там какой надо брать. никак не могу сообразить :no:

Вам надо соответственно смотреть костюмы 46-48 Long. Их размер - это наш российский минус 10. Размер брюк у стандартных костюмов - еще минус 6 (т.е. с костюмом 46 размера будут брюки 40 дюймов по талии). Брюки обычно идут длиннее, чем надо, и требуют подшивки (так называемые unfinished, как раз чтобы подогнать по росту).

Если будете заказывать на американском амазоне, рекомендую продавца DARYA TRADING - итальянские костюмы очень хорошего качества по смешным ценам, брал себе и родственникам несколько раз, очень довольны все (для сравнения - обычно ношу либо английские костюмы от Т.М. Льюина, либо американские от Кельвина Кляйна или Хуго Босс - так вот, эти костюмы не хуже).
 
N

nelson3412

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо большое. Как раз разглядывала именно костюмы этого продавца. только вот еще вопросик остался, в таблице размеров выпадают только размеры пиджаков, а брюки как выбрать именно 40 р-ра :pardon: ?
 
N

nelson3412

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
А все поняла, не внимательно вчиталась в ответ. все ушла выбирать:)
 
I

ilBEastli

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, если в заказе есть лоты, на которые сейчас идет предзаказ, и есть уже продающиеся лоты, то при выборе опции "Group my items into as few shipments as possible." Amazon вышлет все лоты в одной посылке или отправит отдельно то, что есть в наличии, а потом отдельно предзаказ?

Хочу заказать Kindle Touch с обложкой и зарядкой, но сомневаюсь, а не разделят ли они такой заказ на две посылки.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Про Киндл и обложку точно не скажу, но другие товары могут и разделить, такое случалось.
А на Киндл же вроде все равно бесплатная доставка, посреднику платите за входящие посылки?
 
I

ilBEastli

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Они же в Россию не шлют напрямую (или чудо случилось уже?), хотел отделаться пересылкой от Shipito за 8,5$.
 
P

pandora0001

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, а кто что подскажет по вроде как грядущем дне скидок "черная пятница", который почему то вроде как будет 21.11.11? Там скидки будут на все или нет? Где можно посмотреть инфу по этом? Спасибо ;)
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Там скидки будут на все или нет?
На всё — врядли, но на некоторые товары будут очень хорошие скидки :)
Где можно посмотреть инфу по этом? Спасибо ;)
Подробности здесь:

bf-gateway_300x75.png
 
P

pandora0001

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, завтра увидим ;)
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Удалите пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live