• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
buzina


А продавец с Амазона доставляет в Россию? Вообще все движения посылки, в том числе статусы по треку, отражаются на Амазоне в личном кабинете, очень подробно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina


А продавец с Амазона доставляет в Россию? Вообще все движения посылки, в том числе статусы по треку, отражаются на Амазоне в личном кабинете, очень подробно.
Я еще не разобрался((( не как не пойму,что и как..а как посмотреть куда продавец отправляет? И Если можно помогите понять где что смотреть?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
buzina

Обычно, сначала разбираются куда продавец отправляет, потом покупают. Давайте ссылку на лот, посмотрим.
С Амазона мало кто отправляет напрямую в Россию, нужно отправлять или на мейлфорвардера или на посредника.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот Мой лот http://www.amazon.com/gp/product/B005D81ICS/ref=ox_ya_os_product

В письме еще правда было написано
Delivery estimate: Oct. 5, 2011 - Oct. 11, 2011
1 "CaseCrown Horizontal Multi Pocket Mobile Messenger Bag (Black) for the Acer Iconia Tab"
Electronics; $27.21
In Stock
Sold by: Senyx
Я так понял что отправка от Senex только 5 октябя
правильно ли я понял? Просто Это Мой первый заказ. и всех тонкостей не знаю.Деньги правда списались часа через три после оформления.

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

buzina
С Амазона мало кто отправляет напрямую в Россию, нужно отправлять или на мейлфорвардера или на посредника.
мейлфорвардер -это кто?
Ну про посредника я поняд это например тот же Ебей тудей? Правильно?
или как это объясните мне Плиз.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
buzina

5-11 Октября это ориентировочная дата доставки, но это по США, Вам на это не стоит обращать внимание. Тем более что SPV написал что продавец доставляет в Россию.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina

5-11 Октября это ориентировочная дата доставки, но это по США, Вам на это не стоит обращать внимание. Тем более что SPV написал что продавец доставляет в Россию.
Та что получается Деньги списали и товар отправлен? или что .У меня ничего не помечено в личном кабинете...ни трекера не чего
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
buzina
Деньги не списали, а прошла авторизация в банке (можете проверить это позвонив на гор.линию банка). Списывают как правило при отправке, когда от амазона придет shipping confirmation.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
понятно а когда приходит подтверждение отправки?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Такой вопрос Многие кто связан с Amazon,все хорошо владеют английским? Или пользуются переводчиком?
Просто на амазоне столько много букв :) мне тяжело как то .... пробовал делать перевод сайта Online-переводчик PROMT .сайт не переводит :D Google переводчик тоже не переводит :evil: Приходиться копировать частями и как то понимать.... подскажите может ест чем можно облегчить?
 
D

Dynabrade

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Питер
да на амазоне надо запомнить несколько фраз всего лишь.. обращайтесь если что поможем..
можем совместно что-то привезти - поделим доставку.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да на амазоне надо запомнить несколько фраз всего лишь.. обращайтесь если что поможем..
можем совместно что-то привезти - поделим доставку.
Спасибо....Да я вот заказик сделал http://www.amazon.com/gp/product/B005D81ICS..пока тишина..доставка в Россию вроде есть...деньги с карты списаны..Вот пытаюсь понять как что работает....с Ebey заказы делал,как то все понятно....(ну для меня :D ),а тут что то новое неизведанное..возможные камни.... :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Оверквотинг. Fixed. @ndy$
пошел уже третий день и тишина...Все молчат :( в статусе ничего не поменялось ( деньги списались и тишина :shock: написал продавцу-молчит как партизан...
Чуть у Меня волнение ....
Что это значит?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
пошел уже третий день и тишина...Все молчат :D
А они должны были выйти в выходные на работу?
деньги списались и тишина :D написал продавцу-молчит как партизан...
Еще раз напоминаю - Вы в банк позвоните, узнаете что ваши деньги еще не списывали.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Еще раз напоминаю - Вы в банк позвоните, узнаете что ваши деньги еще не списывали.
У меня виртуальная карта Visa qvc
На сайте qiwi у Меня вот так написано

Платежи QVC
AMAZON MKTPLACE PMTS, карта ************ 1 342,45

20,14

AMAZON MKTPLACE PMTS>AMZN.COM/BILL US
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
пошел уже третий день и тишина...Все молчат :shock:
А они должны были выйти в выходные на работу?
я уж не знаю как они там работают,но ответов от них нету.!!!! могли бы на мой вопрос хоть что нить написать :Yahoo!: Подскажите где кнопка что бы написать в сапорт Амазона...хочу задать им вопрос может они помогут...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Народ помогите подскажите пришло :) на почту вот такое письмо
Hello,

The order history report you requested is complete. You can view and download this report by visiting Your Account (http://www.amazon.com/your-account).

We look forward to seeing you again soon.
Мож куда я нажал? я уж прям не знаю как с этим амазоном мне подружиться :twisted:
Что это значит?
В личном кабинете в покупках вроде ничего не поменялось.... Вот что написано:
Shipment 1 of 1
Shipping Soon
Delivery Estimate: October 5, 2011 - October 11, 2011


*
* Contact Seller
* File A Claim

* CaseCrown Horizontal Multi Pocket Mobile Messenger Bag (Black) for the Acer Iconia Tab CaseCrown Horizontal Multi Pocket Mobile Messenger Bag (Black) for the Acer Iconia Tab
Sold by: Senyx (seller profile)
Если я правильно понимаю то у меня должно что то поменяться после 5 октября...или они забили на Меня я уж запутался.......на письма молчат......
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
buzina
Откуда прыть такая? Неужели трудно почитать help amazona и подождать немного? Спишут деньги когда груз отправят, а так будут висеть блоке, если не отправят деньги вернутся.
ПС : buzina от слова "бузить"? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live