• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если платить посто карточкой виза никаких проблем с конвертацией валюты и тд не будет?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Подписался 11.06.11 никакого скидочного купона не пришло :twisted:.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Fenix_bel
При подписке приходит письмо с заголовком "You subscribed to Clothing Emails at Amazon.com", в нем будет код
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Отдельно подписывался на мужскую и женскую одежду, есть соответственно 2-а письма с таким заголовком, но не в одном кода нет.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Fenix_bel
Код есть, только что еще раз затестил

 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Короче пересмотрел вчера все письма, подписался по новой, но так и не нашел "код". Связался с поддержкой они мне предоставили 20% скидку на текущий заказ.
И еще вопросик, кто нибудь возвращал amazon-у одежду или обувь. Насколько гладко проходит процедура? кто платит за пересылку?
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
купил на амазон пленку для телефона, прошло 40 дней, ее все еще нет.
я знаю, что на ибей после 45 дней нельзя открыть диспуты, а через сколько дней этого нелья сделать на амазон?

п.с. и если не сложно, куда по этому поводу на амазоне писать
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Сейчас на amazon.com скидка на одежду -20% до 31 июля по индивидуальному коду, плюс код FROMUS2U -20% который распространяется на Sale. Самая вкусность в том, что к одному заказу можно применить сразу оба кода, тогда на сейловые вещи скидка получится 40%, например:

Subtotal of Items: $180.23
Shipping & Handling: $10.92
Super Saver Discount: -$10.92
Promotion Applied: -$36.05
Promotion Applied: -$12.65
------
Total for this Order: $131.53

Первый Promotion -20% на весь заказ, второй - еще раз -20% на вещи из Sale.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
Сейчас на amazon.com скидка на одежду -20% до 31 июля по индивидуальному коду, плюс код FROMUS2U -20% который распространяется на Sale. Самая вкусность в том, что к одному заказу можно применить сразу оба кода, тогда на сейловые вещи скидка получится 40%, например:

Subtotal of Items: $180.23
Shipping & Handling: $10.92
Super Saver Discount: -$10.92
Promotion Applied: -$36.05
Promotion Applied: -$12.65
------
Total for this Order: $131.53

Первый Promotion -20% на весь заказ, второй - еще раз -20% на вещи из Sale.
дай ссылку на чтонибудь интересное , на обувь распространяется?
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Мне в этом плане вообще не особо везет, вечно нахожу скидки уже после покупки :).
FROMUS2U - У меня не сработал, хотел до кучи шорты прикупить.
На обувь эти коды не действуют, по крайней мере у меня не прокатило.
 
Y

yrij

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, хочу заказать 10 дисков на Amazon.co.uk бу для xbox 360 (цены интересные) везде пишет:
We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order.
This item cannot be shipped to the address you selected. (Learn more.) You may either change the shipping address or remove the item by clicking Delete.

Important Message

There is a slight problem with your order. (See below.)

The following items cannot be shipped to the addresses you selected. (Learn more.) You may either change the shipping addresses or remove the items by clicking Delete.

Я так понимаю что в Киев без посредников никак, если да ,подскажите нормального посредника? Спасибо
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Думаю взять ASUS Tablet, пару KIndle'в и еще кое-что. Все продаются самим Амазоном. Будет ли отправка одной посылкой в адрес Шипито? Ес-но выберу бесплатную отгрузку с мин. количество упаковочных мест...
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Думаю взять ASUS Tablet, пару KIndle'в и еще кое-что. Все продаются самим Амазоном. Будет ли отправка одной посылкой в адрес Шипито? Ес-но выберу бесплатную отгрузку с мин. количество упаковочных мест...
Даже если попросить их сгруппировать товары: «Group my items into as few shipments as possible» может так получится, что товары находятся на разных складах (или даже разных городах) и будут отправлены раздельно.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Подскажите нормальныйпроверенный cashback c амазона (кроме того что выдает яд в поиске в зоне ру).
 
S

Sub_0

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
RSHf
А с Амазона любой товар можно оформить как подарок?Подарок доставляют до дверей (США)?Подскажите пожалуйста, а то не хочу напрягать именинника.
 
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
Комрады, подскажите, две куртки+1 пуховик(~3кг) доставят в одной посылке или разобьют на дветри?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Dizon, подними глаза на два поста выше и увидишь ответ.

Если купленные предметы находятся на одном складе — то отправят вместе, если в одном городе — возможно и отправят вместе. Если они в разных городах или даже штатах — вряд-ли.
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
купил книгу выбрал expedited international shipping
сегодня появилась пометка что отправлено но трекинга не было
написал в саппорт ответили что выслали через DPGM_PRIORITY Post
и дали трекинг GM151122470341606** кто в курсе где такое трекать
нашел deutse post global mail
но там пока не трекается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live