• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
oblo4ko

oblo4ko

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Вот видите, я ж вам говорил что скорее всего будет налог.
Ладно а можете ещё попробовать добавить там есть чeть ниже за 899.99 . Там написано Ships from GA, может будет без налога.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, конечная цена товара для меня - это цена на Амазоне + Услуга посредника + Услуга посредника за пересылку?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Вопрос прояснен.
FoxS, да. Еще, если посредник находится в Kansas, Kentucky, New York, North Dakota, or Washington, то + налог.
oblo4ko, $899.99+
Shipping & Handling: $7.49
Total Before Tax: $907.48
Возле строчки с налогом пусто.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ни разу не получал товар с амазона. Подскажите, в коробке в которой приходит товар, есть какая-то накладная, чек?...
P.S. Интересуюсь потому что если таможня будет вскрывать, нужно попросить "шапито" что бы выкинули накладнаю. Нежелательно что бы они знали реальную стоимость товара:)
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Italyanec, насколько мне известно - никаких документов не прилагается. На амазоне много разных продавцов и отправляют они покупателю от себя, со своего адреса, а не с адреса амазона. А много ли из них делает квитанции. чеки и прочее?? Но могу сказать про английский амазон - там на коробке обязательно должна стоять цена товара (как на любой английской посылке\пакете).
Ну и не факт, что таможня вообще будет вскрывать посылку, особенно если задекларирована оежда, игрушки и не очень ценные вещи. На всякий случай напишите в шипито. Я просто шипитовскими услугами не пользовалась, но покупала с амазона, потому и ответила.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Подскажите, в коробке в которой приходит товар, есть какая-то накладная, чек?...
Если товар куплен у самого Амазона (речь про американский) или обработан им (fulfilled by Amazon), с ним обязательно идёт накладная со стоимостью товара, всякая реклама, а иногда — наклейка для бесплатного возврата.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Но могу сказать про английский амазон - там на коробке обязательно должна стоять цена товара (как на любой английской посылке\пакете).

Почему должна?
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Кто нибудь в курсе как задать вопрос проду на амазон.ком?
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
T

tonal7

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
http://www.amazon.co...m=ATVPDKIKX0DER
Кто подскажет, правильно я понимаю что доставка етого товара возможна в украину, плата за доставку приблизительно 8 долларов???
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
tonal7, нет, в Украину данный товар не шлют.
 
1

142857

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Добрый день. Не хочется создавать новую тему ради глупого вопроса, так что задам его здесь:
Оформил заказ на амазоне. Деньги с указанной карточки снялись сразу же после оформления заказа. Через два дня продавец отменил заказ из-за невозможности доставить в мою страну. В течение какого срока деньги должны вернуться на карточку и можно ли как-то ускорить этот процесс?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
142857

От 3-до 33х дней. Деньги снимаются когда посылка отправлена, а в Вашем случае скорее всего деньги не снята, а заморожены в холде. Холд можно снять и по заявлению в СВОЙ банк. Условия разблокировки уточнять надо в своем банке.
 
1

142857

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
WerWolf, спасибо. Позвоню завтра в банк, уточню.
 
Z

zlg

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Скажите Уважаемые, ocoбенно, кто из Германии.
Думаю заказать планшет за 600$ на Амазоне.сом(US) с пересылкой в Германию, приятелю. А он привезет.
Вопрос: Есть ли в Германии таможенные пошлины на планшеты? Должен ли получатель платить какие нибудь налоги, НДС или что нибудь подобное?
Заранее спасибо.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Tr00tEHb, а где смотреть список доступных к отправке стран, то пока заметил только
Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.
а по ссылке(View shipping rates and policies) нашел, что Ukraine 22 to 26 12 to 13 4 to 7
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ivan, Если товар продаётся, амазоном, то тут список чего шлют и куда:
А если продавца, то открываете профиль продавца и открываете Shipping rates
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
BadWolf, спасибо за подсказку, сейчас потихоньку знакомлюсь с амазоном.
и еще у Tr00tEHb хотел уточнить откуда он взял информацию что в Украину не шлют, либо он ошибся либо я не все увидел
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Ivan, Я просто добавил товар в корзину и попытался оплатить. Система выдала ответ, что невозможно закончить операцию, т.к. данный товар не отсылают в Украину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live