• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Актуально Разблокировка MC011?

B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Это называется нарушение политики безопасности Ebay. Аккаунт верифицирован пайониром?
Каким пайониром? Куда его прикладывать, если аккаунт для покупок?
Сообщение было автоматически объединено:

А восстановить акк возможно? ссылка из письма связаться с ними ведет как всегда на пустые статейки и никакой формы обратной связи
На свой адрес надо было заказывать, как по мне.
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Каким пайониром? Куда его прикладывать, если аккаунт для покупок?
Сообщение было автоматически объединено:


На свой адрес надо было заказывать, как по мне.
Если это даже не аккаунт продавца то тогда это грубейшее нарушение политики безопасности. Они никогда не сообщали причину блокировок т.к. если бы они это делали то тогда любой лузер мог свободно зарегистрировать себе аккаунт на кого хочешь. Где то вы мощно прокололись, что-то пытались утаить от Ebay? Это может быть что угодно. Верифицированным аккаунтам жить проще поэтому и спрашиваю. Но не думайте что это просто так всегда есть причина.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Если это даже не аккаунт продавца то тогда это грубейшее нарушение политики безопасности. Они никогда не сообщали причину блокировок т.к. если бы они это делали то тогда любой лузер мог свободно зарегистрировать себе аккаунт на кого хочешь. Где то вы мощно прокололись, что-то пытались утаить от Ebay? Это может быть что угодно. Верифицированным аккаунтам жить проще поэтому и спрашиваю. Но не думайте что это просто так всегда есть причина.
они в этом ebay ушибленные на всю голову, мне просто надо было отцу купить катетеры для стомы, которых даже в европу не особо завозят, мой прошлый РФ акк покупателя на котором пол тысячи положительных отзывов естественно после событий не работает, ну как, можно попытаться купить что угодно на склад в США, но получить сообщение что к вам не доставляют. К кому к вам, в США из США ( ну реально ушибленные).
Создал новый акк указав свой адрес в РК и карту казахского банка, верифицировал email и телефон, сделал покупку указав адрес склада, кстати посылка был из города где и склад и ее уже доставили.
Если они забанили акк продавца - да пофиг, я там продавать и не собирался.
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
они в этом ebay ушибленные на всю голову, мне просто надо было отцу купить катетеры для стомы, которых даже в европу не особо завозят, мой прошлый РФ акк покупателя на котором пол тысячи положительных отзывов естественно после событий не работает, ну как, можно попытаться купить что угодно на склад в США, но получить сообщение что к вам не доставляют. К кому к вам, в США из США ( ну реально ушибленные).
Создал новый акк указав свой адрес в РК и карту казахского банка, верифицировал email и телефон, сделал покупку указав адрес склада, кстати посылка был из города где и склад и ее уже доставили.
Если они забанили акк продавца - да пофиг, я там продавать и не собирался.
Не совсем понял. Но посылка пришла значит все в порядке. Сообщение что к вам не доставляют т.к. продавец указал что не доставляет в страну в которой зареган ваш аккаунт. По поводу бана вы откуда пытались сделать покупку из PK?
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Но посылка пришла значит все в порядке.
если покупаешь у магазина - они сначала делают а потом думают. может через год увидят данный заказ что отправили бесплатно.
Сообщение что к вам не доставляют т.к. продавец указал что не доставляет в страну в которой зареган ваш аккаунт.
не должно влиять. у меня половина продавцов не доставляет. так то понятно - компания расистов. если есть ru - суспенд и не доставляют
По поводу бана вы откуда пытались сделать покупку из PK?
я из Кореи. результат тот же(регаю на себя - у меня внж, проще говоря я как кореец по статусу). железо нужно новое.


как мне писали в тп - вы мошенник. спрашиваю почему - говорят зарегайте новый аккаунт. и так по кругу.

тут в чем проблема - нужно убить думаю несколько дней чтобы выйти на человека который снимет с вашего аккаунта галочку фрауд. 1-2-3 линии тп отвечают шаблонами и ничего не проверяют.
Сообщение было автоматически объединено:

они в этом ebay ушибленные на всю голову,
я им написал в открытую что они расисты. они это подтвердили также в открытую. сложно сказать правда на что они рассчитывают - попаду на блогера и ппц им.
 
Последнее редактирование:
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
если покупаешь у магазина - они сначала делают а потом думают. может через год увидят данный заказ что отправили бесплатно.

не должно влиять. у меня половина продавцов не доставляет. так то понятно - компания расистов. если есть ru - суспенд и не доставляют

я из Кореи. результат тот же(регаю на себя - у меня внж, проще говоря я как кореец по статусу). железо нужно новое.


как мне писали в тп - вы мошенник. спрашиваю почему - говорят зарегайте новый аккаунт. и так по кругу.

тут в чем проблема - нужно убить думаю несколько дней чтобы выйти на человека который снимет с вашего аккаунта галочку фрауд. 1-2-3 линии тп отвечают шаблонами и ничего не проверяют.
Сообщение было автоматически объединено:


я им написал в открытую что они расисты. они это подтвердили также в открытую. сложно сказать правда на что они рассчитывают - попаду на блогера и ппц им.
=) Да им вообще глубоко без разницы какой у вас паспорт. В России для Ebay просто технически нет возможности работать нормально. Там давно уже человеческий фактор сведен к минимуму. Блокируют аккаунты не люди а боты. И нужно понимать как они работают. А вообще нужно читать политику Ebay это как библия для продавцов. Ebay сейчас это не то что ebay 15-20 лет назад, они все очень очень усложнили. Если у вас тоже блокировка при первой покупке и аккаунт не верифицирован то я смог бы зарегистрировать аккаунт на ваше имя без проблем. И работал бы на нем долго. Еще много очень стереотипов почему блокируют аккаунты т.к. люди не знают истинную причину и начинают придумывать мнимые.
В поддержке вообще не решают никаких вопросов за малым исключением, они только по отделам инфу переадресуют в основном. Там работают то в основном все на удаленке индусы, пакистанцы и т.п. посмотрите на имена сотрудников.
 
Последнее редактирование:
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Не совсем понял. Но посылка пришла значит все в порядке. Сообщение что к вам не доставляют т.к. продавец указал что не доставляет в страну в которой зареган ваш аккаунт. По поводу бана вы откуда пытались сделать покупку из PK?
сообщение что не доставляют было на старом акке - там адрес регистрации РФ который не дает поменять, но все адреса доставки склады США.
в новом акке адрес регистрации РК и адреса доставки также склад США.

Есть ли смысл добиваться разбана? или проще еще один сделать когда понадобиться еще сделать заказ?
Сообщение было автоматически объединено:

это как библия для продавцов.
так я не продавец ниразу и не собираюсь продавать там ничего.
Если эти долбонашки считают что я мошенник - 1. надо это доказать, или "цивильная" омерика не слышала про презумпцию невиновности?
Если у вас тоже блокировка при первой покупке и аккаунт не верифицирован
так они не предлагают никакую верификацию покупателя при регистрации.
Сообщение было автоматически объединено:

не должно влиять. у меня половина продавцов не доставляет. так то понятно - компания расистов. если есть ru - суспенд и не доставляют
старый акк то работает - там регистрация на РУ естественно была, но адреса доставки именно США - выходит что ebay сам тормозит завершение покупки если акк с регистрацией на РФ и не важно куда доставка.
 
Последнее редактирование:
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
сообщение что не доставляют было на старом акке - там адрес регистрации РФ который не дает поменять, но все адреса доставки склады США.
в новом акке адрес регистрации РК и адреса доставки также склад США.

Есть ли смысл добиваться разбана? или проще еще один сделать когда понадобиться еще сделать заказ?
Сообщение было автоматически объединено:


так я не продавец ниразу и не собираюсь продавать там ничего.
Если эти долбонашки считают что я мошенник - 1. надо это доказать, или "цивильная" омерика не слышала про презумпцию невиновности?

так они не предлагают никакую верификацию покупателя при регистрации.
Сообщение было автоматически объединено:


старый акк то работает - там регистрация на РУ естественно была, но адреса доставки именно США - выходит что ebay сам тормозит завершение покупки если акк с регистрацией на РФ и не важно куда доставка.
Если адрес регистрации аккаунта не США а продавец указал что доставка только по СЩА то у вы не сможете купить этот лот.
Если блокировка постоянная то проще новый зарегать.
Да никто не будет никому ничего доказывать, вы соглашаетесь с политикой Ebay при регистрации и все. Далее все по правилам Ebay
Да не предлагают верификацию, но есть другие способы увеличить доверие к себе как к покупателю.
Есть определенные правила которые прописаны на Ebay и их надо соблюдать, во главе этих правил стоит безопасность покупок.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
EBay никогда не пишет за что заблокировали. Как предположение - адрес доставки товара (склад в США) не совпадает с адресом регистрации, для свежего аккаунта это может быть подозрительно.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
EBay никогда не пишет за что заблокировали. Как предположение - адрес доставки товара (склад в США) не совпадает с адресом регистрации, для свежего аккаунта это может быть подозрительно.
то есть если завести новый акк и указать адрес регистрации склад и доставку на склад, то не заблочат? но тогда и карта и телефон должны быть амерские, а их то никак не получить.
тут у них отшибленные алгоритмы - человек может быть резидентом хоть швейцарии и жить в ней, но по тур визе находиться в штатах 90 дней законно. и какой смысл ему указывать доставку в швейцарию если он еще 3 месяца туда не приедет?
Сообщение было автоматически объединено:

ну и склад в штатах, а не доставка на свой адрес в РК удобнее тем что склад консолидирует несколько посылок и одной отправляем ко мне если много покупок у разных продавцов включая тех что только по штатам шлют
Сообщение было автоматически объединено:

во главе этих правил стоит безопасность покупок.
свежо придание...
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
то есть если завести новый акк и указать адрес регистрации склад и доставку на склад, то не заблочат? но тогда и карта и телефон должны быть амерские, а их то никак не получить.
Надо завести новый аккаунт и сделать покупки с доставкой на свой адрес в Казахстане, вы же похоже думаете, что в eBay слепые тупицы сидят, не видящие этих маленьких хитростей с консолидацией заказов и прочим.

тут у них отшибленные алгоритмы - человек может быть резидентом хоть швейцарии и жить в ней, но по тур визе находиться в штатах 90 дней законно. и какой смысл ему указывать доставку в швейцарию если он еще 3 месяца туда не приедет?
Ваш пример как раз отлично показывает, что с алгоритмами все у eBay прекрасно - или вы на складах посредников в США три месяца жить собираетесь?

Не пытайтесь налюбить систему и все будет ОК. Либо найдите кого-то из США, кто купит вам необходимое и отправит в KZ.
Сообщение было автоматически объединено:

Если это даже не аккаунт продавца то тогда это грубейшее нарушение политики безопасности. Они никогда не сообщали причину блокировок т.к. если бы они это делали то тогда любой лузер мог свободно зарегистрировать себе аккаунт на кого хочешь. Где то вы мощно прокололись, что-то пытались утаить от Ebay? Это может быть что угодно. Верифицированным аккаунтам жить проще поэтому и спрашиваю. Но не думайте что это просто так всегда есть причина.
Chat GPT пишет, что ли...
;)
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
В России для Ebay просто технически нет возможности работать нормально.
я больше не в РФ.
но я раз зашел с РФ аккаунта и теперь все новые аккаунты линкует к РФ
И нужно понимать как они работают
я об этом и пишу
новое железо и нормальное мыло
В поддержке вообще не решают никаких вопросов за малым исключением, они только по отделам инфу переадресуют в основном. Там работают то в основном все на удаленке индусы, пакистанцы и т.п. посмотрите на имена сотрудников.
да я написал к тому что они расисты. может кто прославит их
Сообщение было автоматически объединено:

Надо завести новый аккаунт и сделать покупки с доставкой на свой адрес в Казахстане, вы же похоже думаете, что в eBay слепые тупицы сидят, не видящие этих маленьких хитростей с консолидацией заказов и прочим.
нет. даже не дает заказ сделать. 5 минут и суспенд

но в чем прикол - РФ аккаунт пайпал полностью функционирует. сша аккаунт ебай - позволил мне заказать телефон, радио оборудование, навигатор но не позволил купить шмотки
Сообщение было автоматически объединено:

EBay никогда не пишет за что заблокировали. Как предположение - адрес доставки товара (склад в США) не совпадает с адресом регистрации, для свежего аккаунта это может быть подозрительно.
я регаю новый аккаунт. из кореи на корею. суспенд спустя 5 минут. в тп пишут вы мошенник создайте новый аккаунт

кроме того что ранее залогинился с ру аккаунта - все остальные данные корейца
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
сейчас проверяю свои старые аккаунты - в далеком вроде 2015 зарегал несколько сотен аккаунтов для купонов - на американские данные.
40 штук целые. могу продать по 10 рублей аккаунт. в аккаунте по несколько покупок.
 
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
сейчас проверяю свои старые аккаунты - в далеком вроде 2015 зарегал несколько сотен аккаунтов для купонов - на американские данные.
40 штук целые. могу продать по 10 рублей аккаунт. в аккаунте по несколько покупок.
10000 руб? :)
 
K

kaper1

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
304
1705165857723.png


добрый вечер, вот получил такой бан, может кто сталкивался, выскакивает при добавлении листинга, при этом мои листинги (>5шт) все закончены ebay принудительно, ничего не нарушал, на почту тоже ничего не приходило, продаю периодически товар живой, аккаунт 13 года, подключен пионер со всеми доками и т.д.
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Активные лоты есть , новые добавить не дает ?
 
K

kaper1

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
304
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Подскажите плз
Через какое время деньги отдаст ибей после того , как пришло письмо с ограничением аккаунта и запросом документов / счет фактур?
На данный момент ждем уже 2 месяца- hold до сих пор
 
Live

Similar threads




Вверх
Live