• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Актуально Разблокировка MC011?

G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Читал здесь, что реально была актуальна эта тема и работала
Как сей-час?
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Здравствуйте. Ebay что то запросил от вас или? Пришлите письмо которое вы получили?
То что они запросили я отправил
Теперь они просто пишиут что акк просто работает только на покупку и все (на всегда типо)
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
То что они запросили я отправил
Теперь они просто пишиут что акк просто работает только на покупку и все (на всегда типо)
Было такое когда то. Это означает что вы сделали недостаточно чтобы иметь возможность безопасно продавать на Ebay. Что то им не понравилось в том что вы им отправили. Обычно они запрашивают номера отслеживания, подтверждения того что вы имеете товар который продаете и контакты ваших поставщиков или др. документы доказывающие что вы производите этот товар который продаете.
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще это отстранение решается легко.
 
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Было такое когда то. Это означает что вы сделали недостаточно чтобы иметь возможность безопасно продавать на Ebay. Что то им не понравилось в том что вы им отправили. Обычно они запрашивают номера отслеживания, подтверждения того что вы имеете товар который продаете и контакты ваших поставщиков или др. документы доказывающие что вы производите этот товар который продаете.
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще это отстранение решается легко.
Я все предоставил, тем более все товары дошли и получил позитивные отзывы написанный вручную
Что можно еще сделать?
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Я все предоставил, тем более все товары дошли и получил позитивные отзывы написанный вручную
Что можно еще сделать
Вы им все трэкинги предоставили? Они все отслеживаются? Что с поставщиками? Что с товаром который вы продаете? Вам самим надо провести анализ что им не понравилось. Что они спрашивали что вы им отвечали. Я не могу знать что там у вас было т.к. не владею информацией. У меня был случай когда на продаже было более 5000 товаров и история продаж за три месяца насчитывала более 600 продаж. И ничего за полтора месяца все разобрали и аккаунт восстановили. в общем была проделана огромная работа была собрана куча документов и не только.
 
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Вы им все трэкинги предоставили? Они все отслеживаются? Что с поставщиками? Что с товаром который вы продаете? Вам самим надо провести анализ что им не понравилось. Что они спрашивали что вы им отвечали. Я не могу знать что там у вас было т.к. не владею информацией. У меня был случай когда на продаже было более 5000 товаров и история продаж за три месяца насчитывала более 600 продаж. И ничего за полтора месяца все разобрали и аккаунт восстановили. в общем была проделана огромная работа была собрана куча документов и не только.
ПОСЛЕ MC011 Разблокировали? У меня все норм по трекингам и по фидбекам
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
ПОСЛЕ MC011 Разблокировали? У меня все норм по трекингам и по фидбекам
Да разблокировали. Фидбэки давно большой роли не играют, этот инструмент сделан больше для покупателей и он не совсем объективен. К тому же сейчас можно убирать негативы. Трэкинги важны и другая информация которую у вас запросили. Тут важно понимать для чего им нужна информация которую они запросили.
 
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Да разблокировали. Фидбэки давно большой роли не играют, этот инструмент сделан больше для покупателей и он не совсем объективен. К тому же сейчас можно убирать негативы. Трэкинги важны и другая информация которую у вас запросили. Тут важно понимать для чего им нужна информация которую они запросили.
Так я все предоставил но все равно сказали что типо обсуждению не подлежит может через какой то время еще подать заявку? Или как правильно сделать
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Так я все предоставил но все равно сказали что типо обсуждению не подлежит может через какой то время еще подать заявку? Или как правильно сделать
Нужно предоставить информацию по вашим поставщикам, и доказательство того что товары которые были на продаже у вас есть. Я вам уже несколько раз написал.
 
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Нужно предоставить информацию по вашим поставщикам, и доказательство того что товары которые были на продаже у вас есть. Я вам уже несколько раз написал.
Да но они вообще ничего не рассматривают
хотя бы дайте текст как нужно правильмно и четко написать, а то вроде от своих слов не получается
 
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Это висит уже сколько времени как заблокировали как продавца"
Screenshot 2023-11-03 at 05-53-54 Seller Hub Your financial summary eBay.png

Screenshot 2023-11-03 at 05-53-59 Seller Hub Your financial summary eBay.png


Вот что написали когда спросил за эти деньги:
Screenshot 2023-11-03 at 05-53-23 Payments on hold.png


Screenshot 2023-11-03 at 05-53-29 Payments on hold.png



Что можно сделать?
 
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Вернули
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Кого
Нужно предоставить информацию по вашим поставщикам, и доказательство того что товары которые были на продаже у вас есть. Я вам уже несколько раз написал.
Если там поставщики из страны чукчей и бурятов и проичх наших скрепных жителей, то предоставьте им информацию.
Если там хоть где-то засвистит инфа, что есть связь с Россией, пусть даже опосредовано, ебей вам поможет.

Есть же авито - туда давайте, будьте патриотом!
 
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Кого

Если там поставщики из страны чукчей и бурятов и проичх наших скрепных жителей, то предоставьте им информацию.
Если там хоть где-то засвистит инфа, что есть связь с Россией, пусть даже опосредовано, ебей вам поможет.

Есть же авито - туда давайте, будьте патриотом!
То что висело на акке вроде 2 месяца прошло

Я не хорошо понял про как поможет ибей? Я хочу возврат акк продавца
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Есть новости по отмене бана?
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
создан новый ак покупателя, нахожусь в Казахстане, сделал первую покупку на американский склад, оплата прошла,
через полчаса приходит сообщение что транзакция отменена и следом что аккаунт заблокирвован перманентно,
при этом я могу зайти в акк и вижу что покупка не отменена, более того продавец ее уже отправил и и дал трек.
это чего за циганские фокусы?
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
создан новый ак покупателя, нахожусь в Казахстане, сделал первую покупку на американский склад, оплата прошла,
через полчаса приходит сообщение что транзакция отменена и следом что аккаунт заблокирвован перманентно,
при этом я могу зайти в акк и вижу что покупка не отменена, более того продавец ее уже отправил и и дал трек.
это чего за циганские фокусы?
Это называется нарушение политики безопасности Ebay. Аккаунт верифицирован пайониром?
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Это называется нарушение политики безопасности Ebay. Аккаунт верифицирован пайониром?
не знаю, они не предлагали при регистрации чем то верифицировать.
Ebay совсем отмороженный стал - ну если заблочили написали бы за что и что надо сделать что бы разблочить, типа у вас не верифицировано - сделайте то-то и то-то.
А то я так и не понял, если не верифицировали ак, то какого дали возможность добавить кредитку и ей оплатить покупку,
1е сообщение что заказ успешно оплачен, второе что транзакция отменена, третье suspended аккаунт, но при этом в него захожу, заказ не отменен, продавец его выслал, по треку уже на конечном пункте доставки.
пытаюсь отменить заказ , приходит еще одно сообщение что отмена не возможна так как уже отправлен заказ.

А восстановить акк возможно? ссылка из письма связаться с ними ведет как всегда на пустые статейки и никакой формы обратной связи
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live