• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу выгодного и проверенного посредника аукциона taobao

elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
K

kyt

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Имел очень печальный опыт по работе с данным посредником http://www.9channel.com
Во первых - очень медленная работа, каждый день кормят завтраками и сбор заказа в среднем происходит в течении месяца!!!
Во вторых если покупаешь дорогую вещь, они присылают аналогичную выкупленную у другого продавца дешевле.
В третьих пока получаешь посылку проходит более 45 дней после оплаты и оспорить что либо не представляется возможным тк Пэйпал не может уже открыть диспут по прошествии 45 дней.

В целом обходите их стороной и ищите другого посредника...
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Angelis

Angelis

Начинающий
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
96
Несколько раз осуществляла покупки на Тао Бао через посредника http://zakaztovarov.net/. Ничего о них плохого сказать не могу, а даже наоборот, советую именно к ним обращаться. Цены у них на доставку божеские, заказы принимают и оформляют очень быстро, нет никаких задержек с этим. Обычно заказывала дорогие вещи, так присылали именно то, что я хотела, никакого дешевого шерпотреба по космическим ценам. В общем то, я довольна. Буду и дальше с ними сотрудничать.
 
Gorodovou

Gorodovou

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Обычно заказываю через Zakaztovarov.net. Цены за услуги действительно нормальные, плюс помогают заказ оформить, все делают быстро, вежливо. Доставляют вовремя, один раз правда что то там на таможне задержали, но все быстро решилось. Все устраивает, искать другого посредника не собираюсь.
 
Лучка

Лучка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычно заказываю через Zakaztovarov.net. Цены за услуги действительно нормальные, плюс помогают заказ оформить, все делают быстро, вежливо. Доставляют вовремя, один раз правда что то там на таможне задержали, но все быстро решилось. Все устраивает, искать другого посредника не собираюсь.
Заинтересовало. А с доставкой сложностей не было? Хотелось бы именно надежного посредника найти. Пыталась сделать заказ самостоятельно, но так много вопросов возникло, что однозначно через посредника буду пробовать. Прочла очень много отзывов в интернете именно о Zakaztovarov.net, думаю тоже им довериться :)
 
РеМи

РеМи

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
А с доставкой сложностей не было?
С Zakaztovarov.net уже несколько раз делала заказы, ни каких сложностей ни с оформлением, ни с доставкой. Если возникали вопросы всегда уточняла, все культурно и вежливо объясняли.Да и товар приходит качественный. В данное время все устраивает и дальше заказы буду через них делать.
 
Ванилла

Ванилла

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупать через zakaztovarov.net как по мне очень выгодно. У них самые приемлемые цены. У меня в последний раз была очень большая посылка, так цена за доставку вышла вполне разумной, чему я была очень рада. И главное для меня, что все получила в сроки.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
может я чего не понимаю, но по-моему эту ветку посещают фейковые клиенты одного посредника
а именно:

Добавлено: 02 Июня 2012 - 20:28
Зарегистрирован: 31.05.2012 4 сообщений

Добавлено: 08 Июня 2012 - 18:35
Зарегистрирован: 08.06.2012 6 сообщений

Добавлено: 11 Июня 2012 - 02:55
Зарегистрирован: 10.06.2012 3 сообщений Откуда:Москва

Добавлено: 13 Июня 2012 - 16:36
Зарегистрирован: 12.06.2012 3 сообщений Откуда:Россия

Добавлено: 15 Июня 2012 - 17:31
Зарегистрирован: 15.06.2012 2 сообщений Откуда:Москва

Добавлено: 17 Июня 2012 - 04:45
Зарегистрирован: 16.06.2012 5 сообщений Откуда:Россия

ну или всем клиентам этого посредника свойственна такая загадочная манера: зарегистрироваться, оставить немного позитива и больше никогда не появляться на этом форуме :D

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
и из ветки о самом посреднике:

Добавлено: 18.06.2012 - 23:40
О, супер, а то я маме в Украину заказываю на свой московский адрес, а потом пересылаю - не очень удобно. А напрямую гораздо выгоднее будет. Мне вообще с вашим сервисом работать нравится, спасибо за качественные услуги!
Зарегистрирован: 18.06.2012 3 сообщений Откуда:Москва

Добавлено спустя 32 мин. 58 сек.
(кликабельно)
3bbd3685529018f94ce81304865ee53b.png
так что если надумаете пользоватся именно этим посредником, имейте это ввиду...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ТеньОтцаГамлета, по поводу последнего спам бота. На такие вещи не обращают внимания умные люди, ибо это во первых, могут быть происки конкурентов, а во вторых человек может быть захотел получше отблагодарить посредника, и оказал ему медвежью услугу. Сами подумайте, нужно ли самому посреднику спамить и дискредитировать себя?!?

P.S. Спамера отправил в баню с удалением всех постов.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
модератору конечно виднее
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
так какого выбрать посредника, я уже устал читать... то цены ахтунг, то доставка ахтунг...
 
Ю

ЮлияГлазкова

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
мариуполь
http://www.yoybuy.com/ а можете объяснить как через него заказывать? сначала регистрация ,потом как выбрать лот я вроде бы поняла,а как и через что делать оплату??
 
E

eeggiikk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
http://www.yoybuy.com/ а можете объяснить как через него заказывать? сначала регистрация ,потом как выбрать лот я вроде бы поняла,а как и через что делать оплату??
 
B

brabra

Guest
Сами подумайте, нужно ли самому посреднику спамить и дискредитировать себя?!?
Смешно.
В своей теме, он по три раза в сутки даёт пустые ссылки на товары таобао и Вы спрашиваете "нужно ли самому посреднику спамить и дискредитировать себя" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live