• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу выгодного и проверенного посредника аукциона taobao

schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто успел, тот и увидел :)

А ты сам пользовался этой VIP доставкой? Как оно?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отлично. Видеопроектор мне приперли, 2 месяца полет нормальный, там в его ветке можно подробности найти.
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
А ну ты в Москве :)

А мне еще в Питер потом переправить надо. Но это, думаю, наименьшая из проблем.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Я сравнил доставку от elektronic'a (http://taopai.ru/services.html) и yoybuy.com (http://www.yoybuy.com/shipping.asp#a2)

Брал по максимальному весу (20 кг для EMS) и вот что получилось:

Taopai: 14$/кг * 20 = 280$
При этом, на Taopai не указано про 50% скидку у EMS. Вобще неизвестно есть ли она.

Yoybuy(с учетом 50% скидки): (227.5 первые 500гр. + 2340 оставшиеся 19.5 кг) * 0.146 курс доллара к юаню = 375$

Вопрос: как такое может быть? :shock:

Наша комиссия на закупку больше и мы даем реальные тарифы
У Yoybuy комиссия меньше, вот они и делают доставку подороже

Кстати, ЕМС обещаю снизить цены в середине марта
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сравнил доставку от elektronic'a (http://taopai.ru/services.html) и yoybuy.com (http://www.yoybuy.com/shipping.asp#a2)

Брал по максимальному весу (20 кг для EMS) и вот что получилось:

Taopai: 14$/кг * 20 = 280$
При этом, на Taopai не указано про 50% скидку у EMS. Вобще неизвестно есть ли она.

Yoybuy(с учетом 50% скидки): (227.5 первые 500гр. + 2340 оставшиеся 19.5 кг) * 0.146 курс доллара к юаню = 375$

Вопрос: как такое может быть? :(

Наша комиссия на закупку больше и мы даем реальные тарифы
У Yoybuy комиссия меньше, вот они и делают доставку подороже

Кстати, ЕМС обещаю снизить цены в середине марта

Будем искренне в это верить. А вы ведь обыкновенным эйрмейлом не посылаете, да?
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Посылаем, выходит 13-14$ за кг
Hong Kong Post то же отравляем, там максимальный вес 2 кг
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Теперь понятно почему практически все интернет-магазины в Hong Kong'e посылают большие заказы мелкими пакетами по 2 кг.

Потом и получается, что заказ на 200 долларов в dealextreme.com приходит 8-10 частями. Причем трекинг есть только у первой посылки.
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подтверждаю http://cgi.ebay.com/buy-from-Taobao...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5634564cf6

Отличный посредник. Хороший английский. Терпеливая и видно, относительно честная девушка. Могла завысить вес посылки, тк на Ebay и в других местах Вес (как это водится у китайцев) завышен на 3 кг. Однако она назвала честный вес.
За 10 долларов комиссии ну, может еще 10-15 на шиппинге, просто верх терпения, отзывчивости. Наши барыги - зажравшиеся к**лы.
Очень быстро отвечает.
Не знаю, может мне повезло - но описываю факты.
Все - ИМХО.
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Про эту девушку из ссылки выше я читал уже очень много хороших отзывов. Так что косвенно могу подтердить.
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У них какие-то временные проблемы.

Dear friend,

Hi!

Sorry for my later reply.

If you are in urgent buy, please try other agent's service.

I only can make new quotation and buy after 15 days.

I just moved new office, the previous employee didn't follow due to the long distance reason.

Now I owe about 40 quotations. Many customers have long list more than 100 links. Communicate with the sellers needs many time due to some sellers are not full-time sellers, they seldom get online and reply very slowly.

Most items I buy are mobile, notebook, clothes, these also need time to test and check.

Now my daughter only less than 3 month, no one helps me to look after her in the evening (my mother-in-law take cares of her from AM 8:30-PM 4:30), this let me cut a lot of work hours and reply the customers later.

I will solve the problems within 15 days, then start accept new orders.

I am so sorry for the inconvenience.

Best regards

Jane

Дорогой друг, Привет! Извините за мой ответ позднее. Если вы срочно покупать, пожалуйста, попробуйте другие услуги агента. Я только может сделать новое предложение и купить через 15 дней. Я просто переехал новый офис, предыдущий работник не следить за в долгосрочной причине расстояние. Теперь я долго около 40 котировок. Многие клиенты имеют длинный список более 100 ссылок. Общайтесь с продавцами потребности много времени в связи с некоторыми продавцами не полный рабочий день продавцы, они редко онлайн и получите ответ очень медленно. Большинстве пунктов я купить мобильные, ноутбуки, одежду, это также нужно время для тестирования и проверки. Сейчас моя дочь только менее чем 3 месяца, никто не помогает мне ухаживать за ней в вечернее время (Мать-in-Law взять заботы о ее с 8:30 AM-PM 4:30), то позвольте мне вырезать много Часы работы и ответить клиентам позже. Я буду решать проблемы в течение 15 дней, а затем начать принимать новые заказы. Мне так жаль, за причиненные неудобства. Наилучшими пожеланиями Джейн
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Маленький ребеонок, она одна и куча заказчиков. И по 100 ссылок. Жесть.
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да нет проблем - я с ней начал работать в январе и с тех пор ничего плохого не случилось. Один раз она не отвечала ЦЕЛЫХ 16 часов.
Я был в панике 8)
Последний раз общались позавчера - сделал новый заказ.
Она правда, писала, когда знакомились, что клиенты из раши мозг е*** по несколько дней, потом требуют супердискаунтов а потом как правило сваливают. А времени на них тратится немеряно.
Да, наверное стоит сказать что притащил через нее пару телефонов, электроники мелкой. Самая большая посылка - усилитель. Про нее я и писал выше. В общей сложности 8 посылок.
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Перекурив весь форум по посредникам Taobao, я пришел к выводу, что оптовыми поставками полноценно может заниматься только Electronik. У него и отношение к ним более трепетное. Да и отвечает всегда быстро, хоть поначалу я и мучал его мозги. Остальные как-то не впечатлили. 8)

А у кого есть опыт именно оптовых закупок? Мало ли кто-то держит свой небольшой магазинчик (или несколько) и таскает для себя товар с таобао партиями по несколько тысяч долларов?

Есть такие?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вряди кто будет палить оптового посредника. Сам подумай. Оно ему надо -

Она правда, писала, когда знакомились, что клиенты из раши мозг е*** по несколько дней, потом требуют супердискаунтов а потом как правило сваливают. А времени на них тратится немеряно
8)
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
А какая разница? Он же не говорит, что и почем он возит?

И, как мне кажется, посредники сами должны тоже продвигать оптовую тему, так как с одного оптовика можно заработать как с десятка (а то и больше) обыкновенных клиентов.
 
2

2828

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
санкт-петербург
schum
посмотри по оптовым здесь-http://sinocom.ru/index.php?board=54.0
присматриваюсь сам,оптом пока не заказывал,только маленькие посылки,смущает карго
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
тоже интересует оптовый посредник
 
I

irusikkharkov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
харьков
Это просто ужас какой-то :(

Хочу предложить Вам свои услуги посредника по покупке товаров на taobao.com.

Мое предложение:
- 20% комиссии от стоимости товаров (минимум $10)
- стоимость доставки Пекин-Киев ~$25/кг EMS
- сроки доставки 2-3 недели
- еще ряд преимуществ откроются постоянным клиентам!

Как оформить заказ:
- ссылка на интересующий Вас товар
- Ваши ФИО, контактный телефон, адрес доставки
- примечание с описанием и требованиям к товару (размер, цвет и т.д.)
- 100% предоплата после подтверждения о принятии заказа в работу

Контакты:
aria_2008@ukr.net

С уважением, Любовь



Хочу поделится первым оптыом.
ОЧень расстроена.
Посредник Любовь Пирасте, г. КИев.
aria_2008@ukr.net

Первый заказз отправила ей на 26 или 27 едениц, обуви( от 13 до 20кг)Жду уже месяц.До сих пор только завтраками кормит.То в воскресенье прийдет,то во вторник,то теперь мне надо ждать еще ДВЕ недели чтоб пришел мой заказ.И то я тепеьр не знаю прийдет ли он или нет, 6500грн канули в воду(

Девушки, был составлен договор, которого она не придлерживается(
я просто в панике, у меня свой интернет-магазин и я не могу врать людям.У меня чувство как будто меня КИНУЛИ.В договоре было сказано не больше 21 суток.Конкретных ответов она не дает.
Не советую связываться с этим человеком.
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за своевременную онформацию.

Я предпочитаю просто к частникам не обращаться.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
irusikkharkov
Если составили договори и есть подписи - требуйте деньги обратно, когда товар прийдет - заплатите ей - получите товар, только уже лично принимать от нее груз. Хотя можно и без договора, если есть переписка по имейлу.

Будет морозится - заявление в милицию и тд. Сумма не маленькая - сейчас милиция уже знает что делать в таких случаях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live