• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в ЮАР

  • Автор темы Коврижка
  • Дата начала
К

Коврижка

Новичок
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва, Россия
Здравствуйте! Ищу посредника для покупки товара в онлайн-магазине ЮАР, только одной книги.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Пробуйте через Алфапарсел (Британия).
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пробуйте через Алфапарсел (Британия).
нисколько не проплаченный отзыв учитывая что любой посредник сша по тарифам в 2 раза дешевле и быстрее.

это как хомяк который топит за проебокс тоже самое и п3здабол сосалис топит за кидопарцель
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
нисколько не проплаченный отзыв учитывая что любой посредник сша по тарифам в 2 раза дешевле и быстрее.

это как хомяк который топит за проебокс тоже самое и п3здабол сосалис топит за кидопарцель
В отличие от лошка и мудозвона Тотошки, я АП использовал в т.ч. для доставки книг из стран Бритиш Коммонвелф, так что знаю, что советую. Может, конечно, и какой посредник в США быть полезен. За "в 2 раза дешевле и быстрее", как звездобол Тотошка, звездеть не буду. Я назвал конкретного подходящего посредника, через которого у меня осечек с выкупами в других странах, помимо ЮК, не случалось - он лишь назвездел.
 
Последнее редактирование:
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
В отличие от лошка и мудозвона Тотошки, я АП использовал в т.ч. для доставки книг из стран Бритиш Коммонвелф, так что знаю, что советую.
почитаешь комменты п3здабола - он только прославляет альфапарцель при этом называет других пользователей парцеля лохами
Может, конечно, и какой посредник в США быть полезен. За "в 2 раза дешевле и быстрее", как звездобол Тотошка, звездеть не буду.
так ты и посредников то оказывается нормальных не знаешь
ну так понятно - лошара
Я назвал конкретного подходящего посредника, через которого у меня осечек с выкупами в других странах, помимо ЮК, не случалось - он лишь назвездел.
знаешь - если ты далбаеб. это семейное.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ты не клиент АП - тебя выпнули оттуда поджепником :D побираешься на форумах и жиденько серешь.

Тотошка, Тотошка - в***би г***а немножко,
Тотошка, Тотошка - готовь к обеду ложку :new_laughing:
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ты не клиент АП - тебя выпнули оттуда поджепником :D побираешься на форумах и жиденько серешь.

Тотошка, Тотошка - в***би г***а немножко,
Тотошка, Тотошка - готовь к обеду ложку :new_laughing:
ипать ты ** - сутками тут сидишь прославляешь альфапарцель.
я ответил спустя 5 минут
даже хомяк и тот перестал мониторить данный форум.
как вычислить **аса - напиши мессагу он тут же ответит

я просто решил зайти проверить - сотрудник ли ты альфапарцеля - подумал. ну не может быть настолько инвалид чтобы утром в воскр сидеть на мертвом форуме
нет ** - оно ответило
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Тотошка, Тотошка - ип*ть же ты убожко,
Тотошка, Тотошка - поел г***а немножко :new_laughing:

Оправдывается, через сколько минут ответил. А разве тебя кто спрашивал? Вот же ты лошара!
Сообщение было автоматически объединено:

Пипец, умственный инвалид выясняет, сколько я на форуме сижу :D вот же баран! он не знает, что при каждом заходе на форум, пока не было перезагрузки компа, вход выполняется автоматически, даже если, как у меня, отключена опция "оставаться в системе". Лох думает, что я "сижу на форуме" :D
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live