• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в евросоюзе

C

colle

Новичок
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Ищу посредника в странах ЕС для отправки посылок в РФ. Напишите пожалуйста здесь или в ЛС
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Ищу посредника в странах ЕС для отправки посылок в РФ. Напишите пожалуйста здесь или в ЛС
Если речь идет о товарах, которые не попадают под санкции, то куча фирм - мейлфорвардов.
А если нужна доставка подсанкционных товаров, то физ. лицо не сможет их отправить всё равно.
Поэтому только обходные пути.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Оптимально через Брест.
А именно: получение на почте (POSTE RESTANTE), на адрес либо на пункте выдачи UPS, DHL, DPD и тд.
Города: Бяла Подляска, Тересполь.
Физлицо получает и вывозит в Брест. Далее отправка из Бреста - почта, СДЭК и тд.

Кроме того, возможен заказ товара на магазин с правом выписки TAX FREE. В данном случае: магазин выписывает фактуру TAX FREE, она отмнчается на польской таможне с целью подтверждения вывоза. Возврат VAT/НДС осуществляется магазином при предъявлении отмеченной фактуры.
Короче,.. старая схема.
 
C

colle

Новичок
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Moscow
@tarazini
Оптимально через Брест.
А именно: получение на почте (POSTE RESTANTE), на адрес либо на пункте выдачи UPS, DHL, DPD и тд.
Города: Бяла Подляска, Тересполь.
Физлицо получает и вывозит в Брест. Далее отправка из Бреста - почта, СДЭК и тд.

Кроме того, возможен заказ товара на магазин с правом выписки TAX FREE. В данном случае: магазин выписывает фактуру TAX FREE, она отмнчается на польской таможне с целью подтверждения вывоза. Возврат VAT/НДС осуществляется магазином при предъявлении отмеченной фактуры.
Короче,.. старая схема.
Напишите пожалуйста в ЛС. Я кажется первый написать на могу потому что мало сообщений на форуме
Сообщение было автоматически объединено:

Какие именно товары ?
Подробности в ЛС. Напишите пожалуйста мне
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Телега
@tarazini
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
@colle,
Привет.
По поводу Бреста.
Я приехал и готов к работе.
Телеграм: @tarazini
 
Live

Similar threads




Вверх
Live