• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу выгодного и проверенного посредника аукциона taobao

Димарик

Димарик

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Димарик
Спасибо конечно, но мы уже знаем кучу посредников, у которых скидка на EMS - 50%, и берут они за свои услуги по 10%, так что Ваши услуги тут никому не интересны, тем более с оптом Вы не работаете :oops:
Пишите в других темах, эту не нужно засорять...
Уважаемая Сумасшедшая лиса! Так, если я не ошибаюсь, Ваш ник переводится? Спасибо, конечно за "спасибо", но говоря "мы" - Вы имели в виду себя в гипер-уважительной форме или Вы "Вселенский разум"? :D Пусть каждый для себя решает, что ему нужно, а что нет. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :D
 

Вложения

  • post-364915-0-1319689671-44785100.jpg
    post-364915-0-1319689671-44785100.jpg
    213.2 КБ · Просмотры: 3 367
M

masya

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я пользуюсь этим посредником


Просто фантастически быстрая обработка заказов.

Сравнил купленные через него товары при весе 1.2 кг и стоимости в Китае 270 юаней с yoybuy.com, получил -25usd.

Так что выбирайте...
Добрый вечер! Напишите плз точнее как вы связывались с этим посредником (можно и в личку). Вы переписывались с ними на англ.яз? Какой выбирали способ доставки в Киев? Заранее спасибки за ответ!!!
 
Р

Радж

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Городище
Юзер по имени pashka1998 в трех увиденных мной темах расхваливает этого посредника. Немного странно упорство с каким он это делает, еще более подозрительно что не попадались отзывы об этом посреднике от других юзеров.
Может парень от чистого сердца? :)
 
S

saonic

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал через deliveryfromchina ???Подскажите надёжного посредника :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
S

saonic

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

saonic

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а через этого посредника кто-нибудб закупался www.ikvn.ru???
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Я бы отдал предпочтение посреднику с данного форума :)
 
B

barbariska_83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
china
*********
 
B

barbariska_83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
china
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
Радж
А Вы сами сделайте заказ желательно одного характера у разных посредников, пройдите все этапы от заказа до диспута, потом и увидите разницу.
Я уже в личку всем написал о роботе этого посредника.
Лично у меня нареканий нет.
 
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый вечер! Напишите плз точнее как вы связывались с этим посредником (можно и в личку). Вы переписывались с ними на англ.яз? Какой выбирали способ доставки в Киев? Заранее спасибки за ответ!!!
Связь с посредником по эл.почте на английском языке (translate.google.ru очень помогает)
Посредник присылает инвойс, в котором расписаны все расходы.
Оплата проходит в два этапа:
1. сначала платите за товар, его доставку до посредника, комиссии посредника и системы пей-пал;
2. после доставки товара к посреднику - оплачиваете доставку в вашу страну и комиссию системы пей-пал.
В моем случае между этими событиями прошло не более 2-х дней, т.к. продавец и посредник находились в Пекине. Реакция на мои оплаты моментальная: вечером плачу, ранним утром уже результат.
Доставка из Пекина в Киев обычной почтой (авиапочта с трекномером) занимает 3-4 недели.
 
I

Iriska35

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже ищу хорошего, честного посредника для покупок с таобао, надо в Россию. Раньше никогда не заказывала, почитала отзывы на некоторых сайтах, есть и хорошие и не очень... подскажите пож-ста :lol: маил: iriska3577@mail.ru
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
pashka1998
Небольшой минус данного посредника, нет скидки на EMS ну или она (я общался с девушкой) ее не озвучивает.....а реально посылки с "большим" весом (больше 2 кг.) становиться достаточно выгодным слать через EMS (реально побыстрее будет!)
А так конечно посредник адекватный, довольно быстро реагирует на запросы, быстро все собирает, фотографирует (бесплатно) и отсылает! По небольшим заказам работать довольно быстро и удобно.
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
schum
Я пользовался пару раз. Не выгодно - скидки на ЕМС не дает и курс юаня завышает
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сравнил доставку от elektronic'a (http://taopai.ru/services.html) и yoybuy.com (http://www.yoybuy.com/shipping.asp#a2)

Брал по максимальному весу (20 кг для EMS) и вот что получилось:

Taopai: 14$/кг * 20 = 280$
При этом, на Taopai не указано про 50% скидку у EMS. Вобще неизвестно есть ли она.

Yoybuy(с учетом 50% скидки): (227.5 первые 500гр. + 2340 оставшиеся 19.5 кг) * 0.146 курс доллара к юаню = 375$

Вопрос: как такое может быть? :evil:
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них из разных городов китая разные тарифы.
У электроника еще собственная доставка есть до москвы $30/кг.
 
schum

schum

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
40
Баллы
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо большое!!

Но, думаю, что последнее сообщение стоит удалить, дабы не палить контору...
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подредактировал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live