• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу выгодного и проверенного посредника аукциона taobao

I

irusikkharkov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
харьков
irusikkharkov
Если составили договори и есть подписи - требуйте деньги обратно, когда товар прийдет - заплатите ей - получите товар, только уже лично принимать от нее груз. Хотя можно и без договора, если есть переписка по имейлу.

Будет морозится - заявление в милицию и тд. Сумма не маленькая - сейчас милиция уже знает что делать в таких случаях.


Та просто неприятно ((
У кого-нибудь есть нормальный посредник?Такие вообще существуют?У меня просто свой интернет-магазин обуви.
Напрямую с китайцами связываться уже не хочу - было дело,недобросовестные там люди.Сначала деньги-а потом через2 минуты у них нету уже товара и тяжело с ними.
Короче.растроена я кошмар.
Отпишусь как получу посылку от Любовь.Вот должен прилететь в пятницу самолет в КИев, а там ПАсха и в итоге я получу ее еще на 2 неделе позже. :lol: :ROFL: :D
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
irusikkharkov
Если составили договори и есть подписи - требуйте деньги обратно, когда товар прийдет - заплатите ей - получите товар, только уже лично принимать от нее груз. Хотя можно и без договора, если есть переписка по имейлу.

Будет морозится - заявление в милицию и тд. Сумма не маленькая - сейчас милиция уже знает что делать в таких случаях.


Та просто неприятно ((
У кого-нибудь есть нормальный посредник?Такие вообще существуют?У меня просто свой интернет-магазин обуви.
Напрямую с китайцами связываться уже не хочу - было дело,недобросовестные там люди.Сначала деньги-а потом через2 минуты у них нету уже товара и тяжело с ними.
Короче.растроена я кошмар.
Отпишусь как получу посылку от Любовь.Вот должен прилететь в пятницу самолет в КИев, а там ПАсха и в итоге я получу ее еще на 2 неделе позже. :D:D :evil:

Здравствуйте!
Можем вам помочь
Имеется представительство в Одессе
Контакты:
+380979254524
andreodessa@gmail.com
 
I

irusikkharkov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
харьков
Уважаемая, на Вас будет подан иск в суд. Вы испортили репутацию нам перед нашими уважаемыми клиентами пусть теперь весь интернет узнает о том что ************* Кидало.

=====
Все крайне не советую обращаться вот к вот это "особе". по скольку я уже жду заказа 2ой месяц.В итоге ни денег ни заказа,часть олько пришла,а в договоре было указано н больше 21 дня,даже всерабочие дни уже истекли.Любовь ,а у Вас задержка в 23дня уже по первому заказу.И что самое классное и то что мы не можем забыть это то что спустя месяц Вы говорите нам о том что пара оубви вышла с проихводства и делается больше не будет.
Конечно...если все спустя месяц-полтора так будут говорить то всех моделей не будет !!!
Еще поймаа данную особу на лжи.Сказала что все купили, просила поменять размер, отказали.Должны были прийти но не пришли-звоню уточняю почему-сказали их еще не купил.
Вот ложь.И Любовь по скольку Вы работает не на законных основаниях...у вас ЧП оформлено НЕ н апосредническую деятельность либо ы возвращаете ПОЛНУЮ СУММУ С ПРОСРОЧКОЙ либо Вами займется прокуратра г.Киева и суд г.Харькова.

Договор нужно научится соблюдать,это не просто бумажка.
Испортили репутацию нам-получайте в ответ.



=============================================
irusikkharkov
Если составили договори и есть подписи - требуйте деньги обратно, когда товар прийдет - заплатите ей - получите товар, только уже лично принимать от нее груз. Хотя можно и без договора, если есть переписка по имейлу.

Будет морозится - заявление в милицию и тд. Сумма не маленькая - сейчас милиция уже знает что делать в таких случаях.
===============================================
уже составили и будем действовать потому тчо уже морозится.А работает незаконно по другой деятельности,а унас деятельность такая по какой и занимаемся -интернет-магазин оптовая и розничная торговля.Так и написано.
 
K

kilou

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
shanghai
Ссылку зъил злой модер. .com is a good *****
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

F2DVasek

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Добрый день всем.
Может кто-то может сказать куда пропал http://chinabusiness.kazprom.net/
Посредник Майя.
у меня там товар остался не отправленный... паника...
уже недели 2 пишу и нет ответа.
 
V

VitalyMSK

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
чтото завяла темка то.. так все безнадежно? выгодного и проверенного посредника аукциона таобао нет чтоли?
 
К

Капитан Немо 1972

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
хреново
там много вкусняшек
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
не постесняюсь предложить себя . Подробные условия, многочисленные отзывы и прочее -можно прочесть здесь http://zakaztovarov.net/index.php/taoshool/answers

Работаю в Китайской сфере давно , доставляю с TAOBAO , PAIPAI и тд

Комиссия от 9% от собранного заказа ( в заказе максимум 20 позиций)
Можем объединить ваши разные заказы в общую посылку ( то есть у вас к рримеру 3 заказа по 20 вещей -положим в общую посылку и отправим -а вы сэкономите) - отправляем CHINAPOST и EMS- от 16 уе/кг (подробнее -в условиях)

обработка заказов каждый день .Получение заказа в руки от 5 до 45 дней с момента оплаты Вами заказа (сроки прежде всего зависят от продавцов - в среднем на все про все уходят 3-4 недели)

ebay_tao2.gif
 
L

Love is...

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Димарик
Спасибо конечно, но мы уже знаем кучу посредников, у которых скидка на EMS - 50%, и берут они за свои услуги по 10%...

Можно пару ссылочек на ТАКИХ посредников? Заранее благодарю :)
 
L

Love is...

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, помогите в выборе посредника! Чтобы 50% скидка на ЕМС и 10% комиссия. Срочно-пресрочно нужно сделать заказ. Предложений много, голова кругом, как выбрать надёжного посредника? :(
 
В

Вредина78

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Есть проверенный надежный и оперативный посредник! услуги 10%, ЕМС скидка 50%, оплата Paypal, WesternUnion, Webmoney.

Кому интересно, обращайтесь :wink:
 
-Agata-

-Agata-

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Uljanovsk
Я заказывала доставку на 9channel.com. Вышло 2 посылки 4 и 8,5кг. За доставку заплатила 159 долларов. Air Package. Мне это показалось вполне приемлемым.

Посылки еще не получила, в пути. Трек одной из них CP232271518CN
Не знаю, что каждый подразумевает под оптом, я брала товары для своего магазинчика по 10-20 наименований.

Могу сказать следующее.
Заказы обрабатывают оч быстро. Если с утра начинаю набирать, они прямо следом подтверждают наличие, можно, если товара нет, сразу менять.
Если нужна доп. информация от продавца- связываются, спрашивают, отвечают.
Дают фото купленного товара.
Мне продавец прислал сумку не того цвета, что я заказывала- они сразу заметили, дали мне фото сумки, я отказалась от покупки без всяких проблем.
Если вещи не для продажи- прошу их убрать упаковки- распаковывают.
Практически всегда на связи.

Короче, я очень довольна их сервисом.
С ними легко работать.

Насчет упаковки посылок- пока не знаю. Как получу- отпишусь.

По поводу цен- возможно, есть более дешевая доставка, не знаю. Доставку у них можно посчитать здесь http://www.9channel.com/shipping_airpackage.asp
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот объясните, зачем для таобао нужен посредник? они ведь и так шипят в РФ...
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Вы ничего не путаете?
Таобао предназначен только для внутреннего рынка Китая.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Awoken

Awoken

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
Кишинев
Продавцов таких действительно совсем немного. Также, многие люди предпочитают перекладывать такую поначалу непонятную работу на посредника.
Я новичек, посредника могу порекомендовать - rusbid, потому что мне как раз парень который с ними по тао работает и советовал. У них там и своя доставка в россию и цены пониже.
Недавно через них из Германии получил несколько футболок, и сейчас жду когда из отпуска выйдут чтобы смарт взять с бэя уже.
Пару лотов себе на тао приметил, но это пока подождет, а то совсем разорюсь:):)
 
Q

qweqaz199

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите по хорошего посредника с комиссией не выше 10% и дешёвой доставкой
 
В

валентина 9

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
украина полтава
Я пользуюсь udo-san.com Получила уже три посылки, на других форумах написала хвасты, позже на этот выложу. Работой посредника довольна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live