• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

220095, г. Минск, Беларусь

Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Минск-95.

Адрес - г. Минск, ул.Якубова, 66 кор. 2

Телефон - 367 03 04
Телефон отдела доставки - 220 88 12

Начальник почтового отделения Олехнович Ольга Александровна

Режим работы:
пн-пт :09:00-20:00, сб :09:00-18:00, вс :выходной

Давайте ка и я расскажу вам о своем почтовом отделении.
До того, как я связался с покупками в зарубежных интерент-магазинах, я не то, что не представлял где находится мое почтовое отделение, но даже не догадывался с чем приходится работникам этого чудесного заведения. Но все меняется, и последние пару лет я захаживаю на свою почту по несколько раз в неделю и все операторы стали мне как родные. :)

Почта у нас не большая - всего 3 окна, правда, одновременно они почти никогда не работают :) Но 2 окна работает стабильно. Надо отдать должное тем женщинам, которые трудятся в этом "адовом месте". Там почти никогда не бывает проблем или недопониманий, ну во всяком случае, я с такими не сталкивался :) Работники стараются максимально облегчить жизнь тех, кто пользуется услугами почты - всех нерадивых учат обращаться с терминаломи для оплаты коммунальных услуг и т.д (благо, их там аж 2 установлено).

Поэтому больших очередей в своем почтовом отделении я почти никогда не видел, а если и видел, то стоять в них приходилось не более 25-30 минут (но было такое раз или два всего лишь). Среднее время ожидания в очереди - 5-10 минут :) А когда очередь и вправду огромная, то появляется начальник отделения Ольга Александровна - собирает у всех уведомления и выдает посылки. Причем делает это все по своей собственной инициативе, за что ей огромное спасибо :)

Ну и с недавних пор организована выдача некоторых мелких пакетов в отделе доставки, так там очереди вообще никогда нет. :) Так что своим почтовым отделением я абсолютно доволен и другого не хочу :)

Хотя, для полноты картины хочу сказать всего пару слов о тех, кто приходит за посылками. Есть такие, которые жаждят холявы. Как-то раз, один очень нехороший человек получил чужую посылку, оператор ошибся во время выдачи. Так вот, эта редиска заныкала дорогой телефон и пуская слюни радости тихо сидела дома. Но, ошибка, конечно же, всплыла. Телефон вернулся законному владельцу, оператор был наказан :( И с тех пор все требуют паспорт и трижды сверяют данные с теми, что указаны на посылке. Раньше я мог получить посылку друга, сейчас же их мне не отдают :( Так что, не у каждого есть совесть...

На этом, пожалуй, все. :) Считаю свое 95 отделение образцово-показательным и единственное , чего хочется пожелать - чтобы они таки обзавелись кондиционером :) Ну и побольше выдержки и здоровья работникам :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live