• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) КОНКУРС ОБЗОРОВ покупок. Архив.

dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Расслабляться нельзя . Страна у нас большая , время у всех разное. Я предлагал уточнять по какому времени ведется осчет, не услышали :unsure:.
О! Даже голосование началось досрочно

в России одно время верное :D Московское
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Расслабляться нельзя . Страна у нас большая , время у всех разное. Я предлагал уточнять по какому времени ведется осчет, не услышали :unsure:.
О! Даже голосование началось досрочно

Господа. Не стоит забывать, что конкурс ведет живой человек, который может иногда хотеть спать, которому иногда надо рано вставать и многое другое. Не надо планировать все делать в последние минуты. Я и так в час ночи (по моему времени, в 23 по москве) запустил голосовалку. Никто вам не обещал, что прием заявок строго то 23:59 по Москве. Плюс минус пара часов вполне допустимая погрешность.
В конце концов на подачу заявок было 3 недели. И вдруг кому то не хватило одного часа.
Ну а кто не успел - попадают на одинадцатый розыгрыш, потому что прием заявок у нас не прекращается и идет всегда.


Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Все, заявки не принимаются? Вроде еще не 12 ночи.

Потому, что уже 13 ночи :)

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Ну а если нужно что бы все было как в аптеке, то предлагаю прекращать прием заявок в субботу. Все заявки до субботы включительно в течении воскресенья обрабатываются в голосовалку, которая стартует по таймеру ровно в 00 часов.
Но в таком случае еще больше обзоров не смогли бы попасть в голосовалку.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 50
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Господа. Не стоит забывать, что конкурс ведет живой человек, который может иногда хотеть спать,
Ну а если нужно что бы все было как в аптеке, то предлагаю прекращать прием заявок в субботу.
Зачем такие сложности. Просто объявляете, что прием заявок или конец голосования происходит в 22.00 по Москве. У вас в это время будет 00.00. Если это тоже поздно, то закончить можно в 21.00. Решайте сами, но вопросов не у кого не возникнет, так как любой сможет определить время в заваисимости от часового пояса. Как-то так :) .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зачем такие сложности. Просто объявляете, что прием заявок или конец голосования происходит в 22.00 по Москве. У вас в это время будет 00.00. Если это тоже поздно, то закончить можно в 21.00. Решайте сами, но вопросов не у кого не возникнет, так как любой сможет определить время в заваисимости от часового пояса. Как-то так :)
Точно, все очень просто. Я же робот, без семьи и без забот, и я запросто могу каждый воскресный вечер в заданное время сидеть за компьютером :) Это же так просто, на исходе выходного дня, всего то в 00 часов закрывать прием заявок, потом все проверять и готовить голосовалку, и в час ночи я могу со спокойной душой идти спать целых 5,5 часов :) Ну или на час больше, если до 21 по Москве.



Ну и наверное хватит это обсуждать. Не первый и не последний раз сбор заявок завершается не в 00 по Москве. Никто не обещал точности до минуты. Наверное действительно сбор заявок надо прекращать в субботу, что бы в воскресенье не спеша, в удобное мне время можно было все подготовить для голосования. Мы обсудим этот вопрос и возможно пропишем сроки в правилах.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
и в час ночи я могу со спокойной душой идти спать целых 5,5 часов
Спите хоть 10 часов. Я же сказал Решайте сами. 21.00 не удобно закройте в 18.00. Неужели так трудно назвать конкретное время. Я свой обзор делал не 15 минут, угрохал и субботу и воскресенье. Подал заявку практически под закрытие. Вы хотите воскресенье вычеркнуть. А надо то всего навсего назвать конкретное время удобное для вас и понятное для всех. В чем сложность так и не понял.
Никто не обещал точности до минуты.
Но сбор заявок продолжается до 23:59:59 16.11.2014
Вот теперь всё.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А, значит я обещал время. Ну тогда сорри. Я выполнил время, и даже перевыполнил его на 53 минуты. Россия не живет по Москве, а живет по разным часовым поясам. И свое обещание в своем поясе я выполнил. Так что звиняйте, упрек не прокатит.

По поводу точного времени, названного заранее. Возможно вы живете по графику и можете выкроить точное время в один и тот же день на протяжении каждой недели. А я вот не знаю что я буду делать в 21:00 в следующее воскресенье. Может быть буду у кого то в гостях днюху встречать, а может буду кино смотреть в кинотеатре, а может буду лежать с температурой на диване перед телевизором. Очень странно, что вы не можете понять элементарных вещей. И вдвойне странно, что продолжаете меня уверять в том, как мне будет лучше и удобнее.
поэтому еще раз говорю вам, что нет точного времени. Раз нужно точное время, то оно будет за сутки до начала конкурса, что бы было время все подготовить, и никак иначе. К следующему розыгрышу добавим это в правила, и тогда вопросы отпадут сами собой. Добавим с припиской что обзоры, поданные в воскресенье, по усмотрению администрации могут быть так же включены в ближайший розыгрыш.
 
O

OlemorII

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Привет.
Выношу на оборзение - покупка кухонной машины KitchenAid :)
/topic/168676-кухонн...мес-kitchenaid/
Надеюсь кому-то будет полезным. Или даже понравится :)

принято
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Отличный обзор!
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Колоссального времени занял у меня этот обзор... Надеюсь публика оценит)
https://www.taker.im/...о/#entry2737929

также выношу на конкурс

принято
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Как показывает практика, вот с таким обзором шансов у вас было бы на порядок выше :D
http://www.ebay.com/...=item418ac640d6
обзоры должны вызывать ностальгию?)))
тогда достану из широких штанин пыльного ящика Motorola Defy и кнопочную Motorola ZN5 и сделаю обзор на них))
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Колоссального времени занял у меня этот обзор...
о да, видно что вы старались и подошли к вопросу очень серьезно. Любители телефонов могут оценить.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
когда подведение итогов 10 розыгрыша и начало 11?)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Прием работ на 11 уже неделю идет. Сам розыгрыш начнется когда наберетеся минимально необходимое количество заявок (в ближайший понедельник после набора необходимого минимума).

А подведение - среди недели, как только проверим голоса на их ликвидность (что бы исключить накрутки). Голоса, по которым будут подозрения просто не будут учитываться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live