• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплая зимняя куртка The North Face Himalayan Parka

M

MNU

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужна была самая теплая куртка, ибо надоело мерзнуть, поехал по магазинам, canada goose не понравился, дизайн на мужчин за 40 + как и пишут здесь куртки выглядят как спецовка.
Далее идет описание процесса покупки, кому не интересно, листают дальше)
Поэтому переключился на другие именитые бренды, понравилась эта куртка, записал размер и пошел на ебей, в самом начале моих поисков выбор продавцов был не велик, нашел продавца sportsavers, заказал, он прислал трек и потом написал что куртка не того размера (на бирке м, а на куртке l), моя появится через неделю, мне это не понравилось, попросил рефаунд, потреряв время и деньги за конвертацию начал искать дальше, недели через полторы появился прод mikkol88 с довольно заманчивой ценой (430+55 за экспресс доставку) почитал отзывы, погуглил и решил рискнуть. Но пока я искал и думал, у него они закончились, написал в личку, он сделал приватный лот, его кто-то купил) Потом еще один и на этот раз я успел купить свою куртку. Когда она пришла, отец увидел ее и захотел такую-же, но черную, у миккола ее не было, поэтому пришлось искать другого продавца, таких заманчивых цен больше ни у кого не было, поэтому просто выбрал наиболее понравившегося - mybargains-galore2010, все ок, но mikkol мне понравился больше.
Первая посылка пришла просто в usps целофане, было несколько прорезов, на куртке не отразилось, просто повезло, во второй раз была картонная коробка:

IMG_6329.JPG

по срокам - обе дошли за 11 дней.

Описание на оф. сайте

IMG_6331.JPG

Материал приятный, немного шуршащий, швы ровные)
Внутри 2 кармана под бутылки и один на молнии:

IMG_6334.JPG

Молнии прорезинены, основная имеет двойную защиту от продувания.
Куртка очень дутая, особенно руки, смотрится немного нелепо. :crazy:
IMG_6341.JPG

(шапка не моя :pardon: )

Есть защитная голограмма + описание как ухаживать на русском.

IMG_6338.JPG

Испытания на улице - было -10, мне опять было прохладно, не знаю, то ли у меня проблемы какие, то ли опять куртка холодная) И вобще я зиму не люблю и у меня на нее аллергия. :p

Что понравилось:
  • куртка достаточно легкая
  • есть доп. воротник, надеюсь что шею мне не продует
Что не понравилось:
  • снизу хоть и есть резинка, но фиксатор очень слабый и когда начинает замерзать спина, нужно ее подтянуть) решилось тем, что я завязал узелок и теперь резинка точно не уползет
  • почитал другие отзывы, производители под подбородок подкладывают что-то флиса, тут такого нет
Капюшон не отстегивается, я хожу в нем, поэтому мне все равно, но может кому-то это важно.






По поводу размеров:
На сайте таблица размеров совпадает.

Фуф, написал, пойду полежу

такса.jpg
 
mc43

mc43

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киров
ffc182

ffc182

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Хороший обзорчик
Призма мне тоже больше нравится
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Собираюсь купить эту куртку. Подскажите, S реально на какой размер подходит? И как она вам в носке?
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
зря Вы так о Гусе - отличные куртки! и смотрятся на мое ИМХО очень даже классно, не говоря уж о качестве
 
Live

Similar threads




Вверх
Live