• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приключения маленького чемоданчика, или ЕМС - тоже почта...

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Давно собирался набросать этот микро-обзор-эссе, но хотел сначала убедиться, что мне не почудилось...

Началось все примерно в конце этого лета.
Получив трек от прода, я как обычно внес его в прогу "Посылка" на аЙфоне. Посылка была очень ожидаемая, и я хотел получить ее как можно скорее.
И вот, гуляю с ребенком на улице, ребенок заснул, я решил проверить между делом трек. И, опешил...
Оказывается в то время, когда мы с ребенком еще только отправлялись гулять, наше доблестное отделение ЕМС не смогло доставить мне посылку!.. ((((((((((((
Ну, ладно думаю... Не повезло. Дело как раз в выходные было, поехал на следующий день забрал сам в офисе.

1.png

И на радостях я как-то даже не заметил, что согласно трека курьер отметился у меня дома (на другом конце города) через 13 минут после обработки посылки в офисе...

А вскоре валОм попёрли посылки из Китая.
Тут я уже бдил и тему с появлением точно такой же надписи выпалил сразу же...

2.png

Звоню, спрашиваю, как так, мол? Почему не позвонили предварительно? Телефона, говорят вашего на коробке не было.
Ну, ладно, думаю. Опять поехал в офис, забрал оттуда.

Вскоре приходит следующая...

3.png

Тут уже вариантов никаких не было, так как я около 10 часов звонил и спрашивал об этой посылке, сказали, что еще в Москве. Перезваниваю, что за "неудачная попытка" тут у вас была? А это говорят, у нас так автоматически проставляется... !!!!!!!!!!!!!!
Тут-то я и прибалдел... Автоматически у них записывается, что хозяина посылки нет на месте... Каждой посылки!!!.. А они, дескать, бедолаги, так и носятся по всему городу от одной закрытой двери к другой... Судя по трекам.

Очередная посылка только добавила статистики и привнесла нотку юмора.

4.png

Оказывается, несмотря на то, что график работы нашего отделения ЕМС в рабочие дни с 9-ти до 20-ти часов, ее приняли и обработали за 8 минут до конца рабочего дня и тут же помчались мне вручать!.. Разумеется, в 21 час 20 минут меня дома не было (да и не могло быть, что мне ночью дома делать...), о чем и появилась очередная запись о "невручении"...

Ездить за посылками на другой конец города мне к этому времени уже поднадоело и я попросил их доставить ее мне на работу. Верите-нет, на это у них ушло два дня... И это еще с учетом того, что моя работа находится от них на расстоянии 5-ти остановок общественного транспорта...

Вчера пришла очередная посылка.........
Трек показать?..

 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Почему то совсем ни удивлен таким сервисом от EMS :bad:
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
И шо вас таки удивило? Страна-то одна, люди те же, контроль тот же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live