• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ZP900 Leader - 5.3" MTK6577 - Когда размер имеет значение!

P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
AVK74, Вы мне на полном серьезе утверждаете,что кЕтаец "облез" гораздо меньше чем СГ2 ?

Добавлено спустя 42 мин. 41 сек.
Вот некоторые достойные примеры -
Samsung GALAXY Nexus GT-I9250 - US $368.00
http://www.ebay.com/...=item25768688ca
Motorola Atrix - US $234.95
http://www.ebay.com/...=item337cb59094
PANASONIC ELUGA - GBP 235.00
http://www.ebay.com/...=item337c9a8c3c
LG OPTIMUS Speed 2X P990 - US $279.99
http://www.ebay.com/...=item4168445aff
Dell Venue - US $225.00
http://www.ebay.com/...=item4d04656dbd

Если я ничего не напутал,то это все 2-ядерные телефоны с диагом от 4.0
На мой взгляд - пока есть вышеозначенные предложения, покупка кЕтая осуществляется в основной мере нищебродами,для которых экономия в 57 с половиной долларов-весьма существенная прибавка к степендии..
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
На мой взгляд - пока есть вышеозначенные предложения, покупка кЕтая осуществляется в основной мере нищебродами,для которых экономия в 57 с половиной долларов-весьма существенная прибавка к степендии..

ну ты упертый тип. каждому своё.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
AVK74, Вы мне на полном серьезе утверждаете,что кЕтаец "облез" гораздо меньше чем СГ2 ? Добавлено спустя 42 мин. 41 сек. Вот некоторые достойные примеры - Samsung GALAXY Nexus GT-I9250 - US $368.00 http://www.ebay.com/...=item25768688ca Motorola Atrix - US $234.95 http://www.ebay.com/...=item337cb59094 PANASONIC ELUGA - GBP 235.00 http://www.ebay.com/...=item337c9a8c3c LG OPTIMUS Speed 2X P990 - US $279.99 http://www.ebay.com/...=item4168445aff Dell Venue - US $225.00 http://www.ebay.com/...=item4d04656dbd Если я ничего не напутал,то это все 2-ядерные телефоны с диагом от 4.0 На мой взгляд - пока есть вышеозначенные предложения, покупка кЕтая осуществляется в основной мере нищебродами,для которых экономия в 57 с половиной долларов-весьма существенная прибавка к степендии..
Вы того, читать то умеете? Там доставку еще минимум долларов 50 прибавить надо. Наверно нет. Ну и с грамматикой тоже проблемы мал-мала... Да...
Галакси облезает, это факт.... Никто же не говорит, что он плохой. Чего вы батхёртите? Нравятся людям китайские телефоны, плохо разве? И совсем не значит, что они нищеброды. Мне вот тоже нравятся, хоть я могу пойти в магазин и не моргнув глазом купить SGS II, да нафиг он мне нужен? Понтоватая молодость осталась позади, рассудок вышел на первое место.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати я как владелец вами любимого SGS II могу сказать что не такая это сказка суперамолед, качственный IPS на мой взгляд лучше. И за год бережной эксплуатации телефон прилично облез. И это аппарат, который был куплен в Англии за практически 20 т.р. Купленный в тоже время китайски Стар А3 работает нормально, обтерся даже меньше, не скрипит не глючит. Стоил он год назад 5000р
Что то вы привираете , я купил sgs2 из одной из первых партий, так же заказывал в англии, когда к нам его еще не завезли. Вот уже 1.5 года ношу в кармане джинс, вобще не задумываясь о чехле и прочем. Так вот на стекле воявились мелкие царапины, но что там у вас обтерлось я даже незнаю, там где тереться то? обычный пластик, нигде даже покрытия под метал нет. Выкладывайте фотки уж тогда. Или вы его под капотом возите? )

Справедливости ради скажу, что существуют хорошие китайци, недавно заказывал знакомой, правдо пришлось перерыть кучу форумов, что бы не купить туфту. Процент качественных аппаратов среди дикого разнообразия конечно не велик, просто нужно выбирать с умом .Но в итоге купили отличный аппарат за скромные деньги, девушка рада, так как все деньги тратит на путешествия, но телефон функциональный очень хотела.

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
покупка кЕтая осуществляется в основной мере нищебродами,для которых экономия в 57 с половиной долларов-весьма существенная прибавка к степендии..
вот зря вы людей оскорбляете, вы же ведь сами далеко не олигарх, а туда же ...
Вас же никто нищебродом не обозвал, только из за того что вы стремясь съэкономить покупаете уже не современные модели на ебее.
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
Вы того, читать то умеете? Там доставку еще минимум долларов 50 прибавить надо. Наверно нет. Ну и с грамматикой тоже проблемы мал-мала... Да...

Хорошо. Прибавим еще 50 долларов.
Что получается на выходе ?
Вот -
берем модель Motorola Atrix - US $234.95 , плюсуем 50 долларов.
Что получается ?
284,95.
Нетак ли ? И на выходе получаем смарт с двумя камнями,на базе Нвидиа,а не Суньхуньвынь.
Такая же математека с тригонометрией и на рассмотрении вариантов с LG OPTIMUS Speed 2X P990,и Dell Venue.
А еще получаем приятный бонус в виде -
а.Качественных комплектующих...пусть кричат некоторые здесь присутствующие об "облезлости" некоторых представителей Самсунга,но лично я считаю,что автор сих строк перепутал ,глянув на свой аппарат - "облезлость" присуща почти всем поголовно кЕтайским изделиям...
б.Качественной сборки.

Вопросы ?

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
Понтоватая молодость осталась позади, рассудок вышел на первое место.

И что же он говорит ?
Купить кЕтайский телефон за 300 долларов ?
Это не рассудок...это белая горячка.
КЕтаефон можно брать ...ИМХО,ессно...до 100 долларов.
Потом начинаются варианты и поинтереснее. Не знаю что должно быть в кЕтафоне ценой в три сотни.....ммммм....Будильник наверное, будящий своего хозяина энергичным миньетом.

Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
Справедливости ради скажу, что существуют хорошие китайци, недавно заказывал знакомой, правдо пришлось перерыть кучу форумов, что бы не купить туфту. Процент качественных аппаратов среди дикого разнообразия конечно не велик, просто нужно выбирать с умом .Но в итоге купили отличный аппарат за скромные деньги, девушка рада, так как все деньги тратит на путешествия, но телефон функциональный очень хотела.

Не верю. Если заказаный вами телефон хорош для девушки, то варианта тут два - либо она слаще морковки ничего не ела,соответственно не понимает - отчего же люди берут "нупочтитеже телефоны",но по 600 баксов...или же она попадает в категорию хороших,милых людей желающих быть похожими на соседа,с фоном с кухонный телик,но "падзяшеуле"...

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
вот зря вы людей оскорбляете, вы же ведь сами далеко не олигарх, а туда же ... Вас же никто нищебродом не обозвал, только из за того что вы стремясь съэкономить покупаете уже не современные модели на ебее.

Я никогда и нигде не позиционировал себя как олигарха. Не надо утрировать.Это во первых
Во вторых - чем ва не современен СГ2 скирокет ?
Он продается в настоящий момент,он долго еще не будет снят с производства,он куплен мной новым,он на гарантии,у него выдающиеся (для меня-ессно) характеристики. Чем же он не современен ?
Точно такой же вопрос у меня к вам по поводу телефона жены - LG OPTIMUS Speed 2X P990 ?
Я конечно понимаю ваше желание показать мою словесную несостоятельность на примере высказанной мной позиции в разрыве с делами, в виде купли "старой хрени"...по вашим словам. Но скажите мне - чем же он ...все же... не современен ?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Нетак ли ? И на выходе получаем смарт с двумя камнями,на базе Нвидиа,а не Суньхуньвынь.
Ну вы совсем не в теме, стопудово. Китайский Суньхуньвынь, как вы выразились значительно лучше второй тегры, которая в общем не очень и например не поддерживает NEON (если вам это говорит что-то) и вообще изначально не торт была. Ну вам то откуда знать, вы в брендах мастер очевидно.
Сомневающимся, вот мой облезлый SGS II
 

Вложения

  • P1040529.jpg
    P1040529.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 33
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
Ну вы совсем не в теме, стопудово. Китайский Суньхуньвынь, как вы выразились значительно лучше второй тегры, которая в общем не очень и например не поддерживает NEON (если вам это говорит что-то) и вообще изначально не торт была. Ну вам то откуда знать, вы в брендах мастер очевидно. Сомневающимся, вот мой облезлый SGS II

Ну что тут сказать ...У некоторых моих знакомых есть СГ2...но такого ни у кого я не видел..Лично мне не известна природа происхождения этой облезлости...потому спорить не берусь.Но сей факт лично мне не приятен - поспрашиваю своих знакомых на предмет облезания.
Что касаемо камня Суняхуня-спорить не буду-каждый решает сам-переплачивать ли какие-нибудь деньги за приличного производители,или покупать кетайщину,в данный момент поддерживаюшую Неон,а завтра,возможно,не поддерживающую даже собственное разблокирование.
Ваш выбор мне понятен.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я конечно понимаю ваше желание показать мою словесную несостоятельность на примере высказанной мной позиции в разрыве с делами, в виде купли "старой хрени"...по вашим словам. Но скажите мне - чем же он ...все же... не современен ?
единственное что я хотел показать - вашу несостоятельность вести спор как воспитаный человек и не опускаться до оскорблений.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Был у меня LG G2X... Хороший аппарат, но не больше. Камера хоть и 8 мп, но очень слаба. А по тестам Джийя Джи2 (одноядерная!) выдает такую же производительность!
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если заказаный вами телефон хорош для девушки, то варианта тут два - либо она слаще морковки ничего не ела,соответственно не понимает - отчего же люди берут "нупочтитеже телефоны",но по 600 баксов...или же она попадает в категорию хороших,милых людей желающих быть похожими на соседа,с фоном с кухонный телик,но "падзяшеуле"...

У нее был iphone 4s, который украли в одной из заграничных командировок, да и китаец размером не с телек а всего 3.7" . Еще 2 самоуверенных необоснованных заявлений на вашем счету. Вы зря считаете что вы самый умный, а мы глупые и зеленые, без ваших всеобемлющих знаний можем пропасть. И кстати ТС создал топик что бы похвастаться покупкой, а не выслушивать какой вы умный среди "дураков".

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
Сомневающимся, вот мой облезлый SGS II
Чесно скажу , вы уникален ) Я таская в джинсах за 1.5 годжа даже ничего подобного не смог добиться - корпус в отличном состоянии, да и вобще ни у кого такого не видел. Даже не знаю что вы с ним делали,судя по вашим сообщением - бережно носили, но как ЭТО могло появиться)
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
единственное что я хотел показать - вашу несостоятельность вести спор как воспитаный человек и не опускаться до оскорблений.

Я понял. А что по поводу "старости" СГ2 скирокет?

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
У нее был iphone 4s, который украли в одной из заграничных командировок, да и китаец размером не с телек а всего 3.7" .
И что...после яблофона её устроил кетаец ? ПОСЛЕ ЯБЛОФОНА - КЕТАЕЦ ? Как говорит один мой знакомый - Дануна !

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Вы зря считаете что вы самый умный, а мы глупые и зеленые, без ваших всеобемлющих знаний можем пропасть. И кстати ТС создал топик что бы похвастаться покупкой, а не выслушивать какой вы умный среди "дураков".

На это хвасталово последовала моя реакция - зачем нужен кЕтаец за 300 долларов ?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Чесно скажу , вы уникален ) Я таская в джинсах за 1.5 годжа даже ничего подобного не смог добиться - корпус в отличном состоянии, да и вобще ни у кого такого не видел. Даже не знаю что вы с ним делали,судя по вашим сообщением - бережно носили, но как ЭТО могло появиться)
Да это на фото страшновато, реально же практически незаметно. Облупилось само помаленьку, пофигу в общем, на работу не влияет.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
dmitrijm, Platon555,

хорош ругаться.

зы: Platon555, не надо путать высказывание мнения и навязывание мнения. ты занимаешься последним.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
хорошая новость, в новых аппаратах нет проблемы с работающим на повышенной частоте процессоре, сжирающим акк за день.

ждем когда сделают и протестируют нормальную прошивку. подробности на чайно форуме
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
сма я вот смотрю многие досих пор витаю в облаках, ну так угомонитесь
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
djidai, ну и? что вы хотели этим сказать. Ничего нового вы не открыли.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
дело в том что многие тут по теме расказывают о том что смысл покупать китайскую трубку, лучше купить какуюто брендовую с ценником равным или близким к каитайца, но по факту всё китай)))
а трубка на мой вкус очень интересная, но буду подождать ибо 300 долларов дороговато. баксов за 150 купилбы незадумываясь не сикунды.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
но по факту всё китай)))
Вот давайте не будем тут раздувать холивар на давно избитые темы, на этом форуме в основном адекватные люди сидят и все понимают что большинство электронники производиться в Китае. Разница только в контроле качества. Так что выключите троля. Этот китаец реально переценен , учитывая количество минусов , поэтому люди и предлагают как альтернативу - бредновые трубки.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Live

Similar threads




Вверх
Live