• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Значит продаешь, а деньги не получаешь?

T

Twony

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет!
Я искренне извиняюсь, ибо уверен что таких тем тут мильён, но внятного FAQ я не нашел.
Объясните пожалуйста, как мне законно продавать вещи на ебее, получать спокойно деньги, снова продавать.
Да и еще, как снять этот дурацкий лимит в 10 проданных вещей в месяц?
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
T

Twony

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
T

Twony

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
ага
<p class="head" style="height: 22px; overflow-x: auto; overflow-y: auto; padding-top: 2px; padding-bottom: 10px; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 18px; ">
PayPal balance: $38.36 USD
  • Available balance in USD (primary): $1.95 USD
  • Total balance (all currencies, available and pending) converted to USD: $38.36 USD

и все. а я хитлый дропшиппер
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
T

Twony

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
в той теме люди пишут в саппорт, потому что не могут получить деньги по возвратам.
Только в случае возврата деньги попадают обратно на карту, в вашем случае деньги с продаж будут лежать на счету paypal, на свою банковскую карту вывести их вы не сможете.
 
T

Twony

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0

в той теме люди пишут в саппорт, потому что не могут получить деньги по возвратам.
Только в случае возврата деньги попадают обратно на карту, в вашем случае деньги с продаж будут лежать на счету paypal, на свою банковскую карту вывести их вы не сможете.

спасибо, но как же люди из России ведут свой бизнес на ебей?
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
для начала или принимаешь деньги через посредников или тратишь заработанное на покупки на ebay
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
в вашем случае деньги с продаж будут лежать на счету paypal, на свою банковскую карту вывести их вы не сможете.

Извиняюсь, а разве они ложатся на счёт paypal?! Пользуюсь услугами посредника, но когда первый раз продавал и тоже вот так вот хотел сделать, то ничего не вышло - покупатель просто не смог оплатить, сказал, что не даёт ему paypal оплатить мне. Да еще и моск поковырял сильно мне....
После этого я сразу побежал к посреднику.
Но теперь прочитав этот пост возник вопрос, а так действительно можно и это мне просто покупатель тогда лапшу на уши вешал или таки низя???
Просто некоторые лоты удобней было бы так выставлять, т. к. всё равно ж там покупаю.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всё вышесказанное относится к России, украина и сегодня не может принять деньги на paypal.
 
P

pumba30

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Кременчуг
Добрый день! Хотелось уточнить: у меня в аккаунте РР есть вкладка "принятые платежи". Может ли это значить, что платеж можно принять на счет РР?
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет, не примете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live