• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Залочили аккаунт. Как быть?

A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, сабж.
Акк (русский) на палке давно, все это время пытался его верифицировать... Не заглядывал в акк примерно пару недель, сейчас пытался залогиниться, а там бац:
This account has been permanently locked with a $0.00 USD balance. All information associated with this account has been blocked from the PayPal system and cannot be registered with another account.
Ничего не понимаю, с чего бы это?
Что делать? Как решить проблему?
Я в шоке. Надеюсь, на вашу помощь.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
altares, ваш сабж расписан на 36 страницах. Искать/читать вера не позволяет?

Из PayPal Help:
Question : How can I appeal my locked account?

Answer : To appeal a locked account, please contact our Account Review Department at appeal@paypal.com.
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Захожу на ПП, ввожу свои данный для того, чтобы залогиниться, жму энтер, в ответ получаю следующую страницу (см. по сылке) http://slil.ru/24789743
При этом никаких уведомлений на почту не приходит. Акк русский не верифицированный, лимитированный. Висит уже где-то с пол года.
Недели две назад все работало отлично, решил сегодня проверить зайти, и вот вам такие новости.
Кто сталкивался, чем поможет?
з.ы. Спасибо за инфу, бос.
з.ы.ы. Может у кого еще есть мысли?
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, писал письмо на указанный имейл, прошла почти неделя, ответа от ПП так и нет.
Аккаунт залоченый до сих пор. Ни с того ни с сего. Ни овтета ни привета.
Подскажите, мож кто сталкивался?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
В общем, сабж.
Акк (русский) на палке давно, все это время пытался его верифицировать... Не заглядывал в акк примерно пару недель, сейчас пытался залогиниться, а там бац:
This account has been permanently locked with a $0.00 USD balance. All information associated with this account has been blocked from the PayPal system and cannot be registered with another account.
Ничего не понимаю, с чего бы это?
Что делать? Как решить проблему?
Я в шоке. Надеюсь, на вашу помощь.
Что прям на ровном месте залочили пожизненно?

Никаких клеймов/диспутов на вас не было? Никаких "фокусов" тоже не делали?

Дело в том, что Палка не обязывает вас быть Verified. Это дело добровольное и необходимо для: подняния/устранения лимитов и улучшения вашего имиджа в глазах участников системы.

Может есть что-то что вы забыли нам рассказать? Например, пробовали пройти верификацию, но так и не удосужились вбить EUN куда следует? Тогда конечно любой нормальный человек посчитает, что если за пол-года вы не нашли возможность заглянуть в банковскую выписку, тогда логично предположить, что карта не ваша.

В общем, рассказывайте все... Тут ИМХО вы что-то умолчали важное.
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, сабж.
Акк (русский) на палке давно, все это время пытался его верифицировать... Не заглядывал в акк примерно пару недель, сейчас пытался залогиниться, а там бац:
This account has been permanently locked with a $0.00 USD balance. All information associated with this account has been blocked from the PayPal system and cannot be registered with another account.
Ничего не понимаю, с чего бы это?
Что делать? Как решить проблему?
Я в шоке. Надеюсь, на вашу помощь.
Что прям на ровном месте залочили пожизненно?

Никаких клеймов/диспутов на вас не было? Никаких "фокусов" тоже не делали?

Дело в том, что Палка не обязывает вас быть Verified. Это дело добровольное и необходимо для: подняния/устранения лимитов и улучшения вашего имиджа в глазах участников системы.

Может есть что-то что вы забыли нам рассказать? Например, пробовали пройти верификацию, но так и не удосужились вбить EUN куда следует? Тогда конечно любой нормальный человек посчитает, что если за пол-года вы не нашли возможность заглянуть в банковскую выписку, тогда логично предположить, что карта не ваша.

В общем, рассказывайте все... Тут ИМХО вы что-то умолчали важное.
EUN -Это что,четыре цифры которые в банке узнавать? Я бы тоже хотел их вбить но некуда.
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, действительно, номера этого мне так и не удалось раздобыть. Но я не думал даже что из за этого (как описали Вы) могут залочить. =) Причина в этом?
З.ы. Открыл новый акк, привяжу новую (уже рабочую) карту, буду заново пытаться снять лимиты и верифицироваться.
Жду ответа. Т.к. хочу избежать проблем в будущем.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему?
з.ы. Даже в том случае, если я прикреплю карту и верифицируюсь?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Почему?
з.ы. Даже в том случае, если я прикреплю карту и верифицируюсь?

Вопрос: Вы все действия производите от одного и того же имени, с одного и того же адреса?
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
фамилия таже, имя - отличие в одной букве, адреса тоже разные. Ну может (подчеркивю - может) пару раз логинился с одинаковых ip, но это айпишнек крупного инет провайдера, он не у одного меня может быть.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
В общем, сабж.
Акк (русский) на палке давно, все это время пытался его верифицировать... Не заглядывал в акк примерно пару недель, сейчас пытался залогиниться, а там бац:
This account has been permanently locked with a $0.00 USD balance. All information associated with this account has been blocked from the PayPal system and cannot be registered with another account.
Ничего не понимаю, с чего бы это?
Что делать? Как решить проблему?
Я в шоке. Надеюсь, на вашу помощь.
Что прям на ровном месте залочили пожизненно?

Никаких клеймов/диспутов на вас не было? Никаких "фокусов" тоже не делали?

Дело в том, что Палка не обязывает вас быть Verified. Это дело добровольное и необходимо для: подняния/устранения лимитов и улучшения вашего имиджа в глазах участников системы.

Может есть что-то что вы забыли нам рассказать? Например, пробовали пройти верификацию, но так и не удосужились вбить EUN куда следует? Тогда конечно любой нормальный человек посчитает, что если за пол-года вы не нашли возможность заглянуть в банковскую выписку, тогда логично предположить, что карта не ваша.

В общем, рассказывайте все... Тут ИМХО вы что-то умолчали важное.
Да когда PayPal морозят аккаунт, всегда обязательно требуеют перевести его в бизныс! НАСИЛЬНО!! А вообще Paypal морозит все аккаунты, рано или поздно! Такая у них не официальная политика! И частенько отказывают в обслуживание без единой причины! У моей знакомой заморозили аккаунт и требовали, что бы она погасила долг в 1150 евро за какой то аккаунт к которому она ни имет ни какого отношения!!! https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13043 Ели...ели угражая полицией и адвокатами смогли убедить PayPal, что акаунт не её. Да там прекрасно было видно по документам что женщина не имеет к тому аку ни какого отношения! Paypal даже не извинился!
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
то что все счета морозятся рано или поздно, это не секрет.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Да когда PayPal морозят аккаунт, всегда обязательно требуеют перевести его в бизныс! НАСИЛЬНО!! А вообще Paypal морозит все аккаунты, рано или поздно! Такая у них не официальная политика! И частенько отказывают в обслуживание без единой причины! У моей знакомой заморозили аккаунт и требовали, что бы она погасила долг в 1150 евро за какой то аккаунт к которому она ни имет ни какого отношения!!! https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13043 Ели...ели угражая полицией и адвокатами смогли убедить PayPal, что акаунт не её. Да там прекрасно было видно по документам что женщина не имеет к тому аку ни какого отношения! Paypal даже не извинился!

2005Entouarnt, хватить гнать пургу, вы уже достали всех со своим греческим аккаунтом. Не заставляет PayPal перевести аккаунт в business account для разблокирование, нет такого. И не лочит без причины. Соблюдайте TOS PayPal-a и будет вам счастье.



то что все счета морозятся рано или поздно, это не секрет.

Чушь
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
RFK, надо понимать - это совковый менталитет - народ просто крепко-накрепко привык (приучен) передвигаться по окольным тропинкам и к прямым проспектам волей-неволей относится с подозрением.

Вещь простительная...
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
2005Entouarnt, хватить гнать пургу, вы уже достали всех со своим греческим аккаунтом. Не заставляет PayPal перевести аккаунт в business account для разблокирование, нет такого. И не лочит без причины. Соблюдайте TOS PayPal-a и будет вам счастье.!


1.Da chto vi govorite! Imell dello bolche chem s 20-30 accauntami PP (druzey, nakomich i t.d) Posle "LIMIT ACCAUNT" v obazatelnich trebovaniach bilo UKAZAT vachu biznes informaciy! Posle togo kak limit snimalsa, accaunt perechodil v BIZNES! Esli budut dolneychie vachi spori v moy storony< to mogy snat skrini primerno s 5 accauntov PP kotorie zalimitirovani, GDE OBAZATELMNO UKAZANNO CHTO NUCHNO PREVESTI BIZNES INFO! OBAZATELNO !!!

2. Mne ne ponatno vachi vopli zdes nachet moego grecheskogo accaunta!? :( :twisted: 8)

3. Lochat bez prichin ochen mnogo! I primerov tamu sotni tisach! Proidites po forumam i pochotaite! I otkazivaut v obsluchivanie toche! Bez prichin! Tipa feis kontrola, ponravilsa ili net! Primerov u mena est tomu kucha!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live