• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрытые отзывы на товары

M

M0HAX

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Столкнулся со следующей вещью.
Хотел купить один предмет(видеорегистратор), продаж у него оказалось около 87, соответственно, захотел проверить, есть ли среди этих покупателей русскоязычные граждане(делал так на некоторые вещи и получал отзывы людей, которые купили именно этот предмет у этого продавца). Заглянул в историю продаж и увидел такую картину:

User ID Buy It Now Price Quantity Date of Purchase
private listing -- buyers' identities protected US $59.99 1 Feb-13-11 00:26:33 PST

А в листинге фидбеков продавца на эту дату стоят строки:
Feedback From Buyer / Price Date / Time
Good seller. Member id aleksandr_orlov ( Feedback Score Of 17) Feb-13-11 04:31
-- -- Private

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне непонятно, почему скрыто, что покупатель купил у продавца именно эту вещь? Почему покупатель со статусом Private? Почему на все продажи этого видеорегистратора покупатели только со статусом Private ?
Это какой-то подвох или что?
Объясните, пжл.
Соответственно, ссылки:
Purchase History
Feedback Profile
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Не все продавцы любят светить свой товар, хотя при желании все равно можно вычислить. В онсновно так делают, чтобы скрыть товар от конкурентов.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Тогда получается, что эти продавцы тупо закупили у этого продавца сей девайс? Мне так-то пофиг на этих "спрятавшихся" покупателей. Меня волнует, почему нет "нормальных" покупателей среди купивших этот видеорегистратор... Это внушает беспокойство.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Приват ставит продавец лота, поэтому у покупателей тоже автоматом стоит в отзывах приват.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
мда... Все равно действия продавца непонятны. Хотел я у купивших этот девайс спросить непосредственно о его качестве(как снимает и т.п), но теперь это не представляется возможным. А хотя ведь фидбеки-то положительные... Просил у этого продавца пример видео с этого регистратора, но он ответил что-то типа, "что они продают так много товаров, что не могут обо все знать"
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Благодарю. Действительно, здесь все видно, кто и что купил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live