• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказывал телефон на распродаже

D

danil777333

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Здравсвуйте, я заказывал телефон на распродаже, купил его со скидкой у продавца еще и с купоном, через неделю продавец так и не выслал мне товар, пишет что его нет на складе, хотя в самом магазине его лот имееться? Помогите как мне быть?http://www.aliexpres.../685543544.html
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Помогите как мне быть?
заставить продавца не кто не сможет, может действительно нет.
Варианта два просить
1сделать возврат
2 выбрать другую модель .
Я бы предпочел возврат, но перед этим обговорить с продом момент цены купона и сделать к примеру другую покупку , но при этом прод пусть пришлет инвойс с новой ценой , где уже будет вычет купона .

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
да прод вроде нормальный и телефоны эти кто то уже получил из россиян по цене 120 вроде покупали
Так же можно спросить когда будут в наличиии .?
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Ну купон-то не продавца, наверное, а площадки Али. Т.е. только с продом договариваться на замену другой моделью с учетом цены товара с купоном или ждать ту модель, которую вы купили.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
только с продом договариваться на замену другой моделью с учетом цены товара с купоном
но для этого лучше и себя подстраховать вот так
возврат, но перед этим обговорить с продом момент цены купона и сделать к примеру другую покупку , но при этом прод пусть пришлет инвойс с новой ценой , где уже будет вычет купона .
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
но для этого лучше и себя подстраховать вот так
Ну для продавца эти купоны прозрачны, он их не видит и разницу в цене покрывает Али на стоимость купона. Если сделать возврат уплаченной суммы за телефон, то купон сгорит и после этого, с какой стати, прод будет делать скидку себе в убыток, т.к. этих денег (стоимость купона) уже не увидит.
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Как всегда - цена вопроса 300 рублей - а вони на весь форум... Забей на свой бывший купон
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Вот ссылка, где человек рассказывает, что купон можно вернуть. Так что может и не все потеряно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live