• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус: Часть заказа отправлена. Время истекло на отправку, открыть диспут не могу.

  • Автор темы Alexandrro
  • Дата начала
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Купил у продавца один товар (штопор для вина). У него было 5 дней на отправку.
В последний день статус отправки стал таким "Часть заказа отправлена" и появился номер декларации (в статусе доставки Али).
При этом продавец написал в личку другой номер декларации и сказал "отслеживайте по этой декларации" (то есть в статусе заказа один номер декларации, и в личку продавец скинул ещё другой).
В примечании указано "Поставщик должен отправить Ваш полный заказ в течение: 0дн 00часов 00мин 00секунд". То есть у продавца иссякло время, и полную отправку он так и не сделал.
У меня из доступных кнопок только "Продлить время обработки" и всё.
Что вообще такое "часть заказа отправлена"? (как можно отправить ЧАСТЬ штопора?)
Почему время на отправку иссякло, но сделка автоматически не аннулировалась и мне не вернулись деньги на карту?
По номеру декларации, что продавец указал на Али (в статусе заказа), пишет что посылка прибыла в место назначения, но я был сегодня на почте и ничего нет.
Номер декларации, что продавец кинул в личку, вообще начал пробиваться только сегодня и статус типа посылка находится в Чжэнчжоу (хотя продавец кинул декларацию ещё 25-го февраля).
P.S: Вообще я у продавца выбирал доставку "из Украины в Украину, по Укрпочте, со сроком доставки 1-8 дней". Но в итоге творится вообще чёрти что.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live