• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ в США

Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
всем привет.Смотрите хочу заказать товар с Ебау.В Чикаго у меня там родня хочу заказать им а потом чтоб они отправили мне на Украину.
Интересует следующее у меня есть аккаунт ебау и пайпал.Зарегистрирован не на Брата (он живет в сша) а на меня.Если я поменяю адрес на пайпал и ебау.А ФИО оставлю свое сможет ли брат забрать товар??
и еще товар приедет к нему домой?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
В pay pal ты не сможешь добавить адрес с другой страной. Просто добавь в профиле ebay адрес брата (с его ФИО) и укажи его при покупке. Если у продавца в описании не написано, что отправляет только на проверенные paypal адреса, то проблем ноль. В противном случае проси брата самому заказать на свой адрес.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
и еще вот такое мне 16 лет у меня есть паспорт смогу ли я забрать товар в Украине?:И с ебау товар идет домой по сша??

Добавлено спустя 23 мин. 20 сек.
и еще такое я буду заказывать 3 телефоны все на запчасти стоимость 3 телефонов 160 эвро.Таможенники не придерутся???телефоны не рабочие
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну едет)
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Live

Similar threads




Вверх
Live