• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ из Китая Химических реактивов

O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Здравствуйте! Все таки создам отдельную тему , хочу заказать из Китая нитрат серебра для работы, 1 кг вот типо такогоhttp://www.alibaba.c...8_ar_agno3.html

Но терзают сомнения не завернут ли на таможне мою посылку, а чего еще хуже обвинят в контрабанде. Кто что думает просто у нас в России средняя цена за кг 50-60 т.р.. Меня здесь уже предупредили что могут обложить налогом но может и пропустят. Вот и думаю отправлять отдельной посылкой или чтоб вместе с вещами (жена себе заказала). Просто вот думаю если на таможне завернут мои реактивы то и стольные вещи тоже или нет? А то если все завернут то меня тогда нагнет не только таможня но и здесь по месту:Dа это уже совсем не весело. И вобще кто что посоветует.

могут обложить налогами, но пропустят
"А если попросить посредника чтоб он сорвал этикетку и написал типо соль для ванны. Или еще как-то можно решить с доставкой этого чуда.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Лучше уж отдельно, так хоть в одном месте "нагнут" :D
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Так то да лучше в одном месте, а с другой стороны в куче вещей может не так заметно будет)))
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Скорее всего просто посредник откажется покупать-пересылать, они банальную химию для посуды (порошок) то пересылать отказываются ...

Плюс, если видно при просвете - вероятность стопа и проблем вырастает ..
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Посреднику ссылки давал, спрашивал вроде ни чего он против не имел.
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Если в список СДВ не входит, то пропустят, но обязательно будет экспертиза, и время уйдет
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Много начал вопросов посреднику задавать и он теперь начал сомневаться будет он отправлять или нет((( Где-то здесь на форуме видел ветку типо "есть заказ" там отписывают люди которым нужно что-то привезти и посредники предлагают свои услуги, не могу на форуме найти киньте ссылкой пожалуйста где это.

Все нашел спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live