• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропустит ли из Китая таможня колонки ?

S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
<p>Всем привет!</p>
<p>Собрался заказать из Китая через <span style="color:#ff0000;">посредник</span> активную акустическую систему (колонки) для компьютера. Но мой заказ <span style="color:#ff0000;">посредник</span> отменили, обосновав что "в составе колонок, есть магнитные элементы которые ограниченно подлежат почтовой пересылке"и этот заказ могут отправить только на мой страх и риск. Но я заказывал неоднократно аналогичные товары из США, Японии и Европы, проблем ни когда не было, при ввозе из Китая ведь те же нормы на ввоз что и из других стран? И как же тогда оказывается вся аппаратура на полках наших магазинов? которая вся производиться в Китае)</p>
<p>Кто что скажет по этому поводу, пропустят ли колонки? Мне кажется проблем не должно быть.</p>
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
saxon05, бред, колонки не часто покупаю, но точно ни лития ни золота там нет
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
заказ могут отправить только на мой страх и риск.
Скорее всего это и есть ключевая фраза, подстраховаться просто. Я то же неоднократно получал подобные изделия т.ч. полагаю проблем никаких нет.
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем спасибо, сделал заказ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live