• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокирует ли ибэй за два аккаунта с разных стран

N

newspm

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казань
Есть один российский аккаунт и аккаунт американский (зарегал пока был в америке, продал кое что, но оплатил фии примерно только через пол года - в итоге он пока заблокирован).
Вот вопрос - противоречит ли это правилам ибэй и если да какова вероятность, что они скоро заблокируют и второй?
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
на счет ибей не знаю, но меня за использование 2ух акк. ПП сделанных на разные страны не блокируют, и в правилах написано что можно.
 
N

newspm

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казань
А вы с России американским акком пп пользуетесь?
У меня американский пп заблокировали после нескольких продаж, выслал доки , потом продлили эту процедуру на пол года, все эти пол года должен был ибэю фии, сейчас все оплатил аукциону и деньги снял с пп, но лимитэйшн на палке остался. Если я с ними свяжусь и попробую разблокировать этот аккаунт пэйпэла смогу ли я принимать платежи на него с продаж от российского ибэй аккаунта? Или лучше все-таки попробовать восстановить побыстрее американский ибэй акк и пользоваться им вместе с американской палкой?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Это из ПП FAQ

Можно ли иметь несколько счетов PayPal?

Да. Да, вы можете иметь один личный счет и один счет категории "Premier" или "Business". Вы можете добавлять другие адреса электронной почты, дебетовые или кредитные карты и банковские счета к вашему счету, но каждому счету должен соответствовать собственный адрес электронной почты и финансовая информация. Вы также можете повысить категорию Личного счета до уровня Premier или Business.

То есть получается можно использовать даже 2 американских например, просто они должны быть разные.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

В самом соглашении ПП к сожалению не искал, но где то есть он точно :)

Я пользуюсь российским и европейским.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
TherapySession
то, что вас не заблокировали до сих пор - не более чем везение.

В правилах ничего подобного нет. Не вводите людей в заблуждение.

А ваша цитата из правил - вообще не относится к данному вопросу.

newspm
что бы вам и дальше отвечали на ваши вопросы - отредактируйте профиль. Лично я не знаю где находится ываыва, но скорее всего не в россии.
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Не цитируйте сообщение, если ваш ответ идет следом.
Везение в течении 2 лет? что то я очень сомневаюсь.
А то что ничего написано, это не значит что это запрещено...
А к кому вопросу она относится?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
TherapySession
Вы можете иметь один акк.
Вы можете использовать 2 акка, один личный или премьер, и один бизнес, открытый на юрлицо.
Все остальное - до поры, до времени.
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
где это написано в правилах? пока что это только слова не подкрепленные ничем.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Ошибка.
Один личный и один премьер или бизнес.
Читайте первоисточники, это полезно.
https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=xpt/Marketing/general/PayPalAccountTypes

И вообще, не первый день на форуме - позорите злостных ибейшиков. :crazy:
Почитайте правила. Ибея, палки, форума. Это не будет потерянным временем, это пожалуй будет наилучшим, с точки зрения экономии денег и нервов, времяпрепровождением.
Вы заслуживаете минуса в репу, я его не ставлю (пока не ставлю) только в надежде на ваше исправление. Не разочаруйте меня.
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
PayPal позволяет участникам иметь один Личный счет и один счет категории «Premier» или «Business». Однако каждая учетная запись PayPal должна содержать уникальные адреса электронной почты и финансовую информацию. Категорию счета можно повысить в любой момент.
это то же самое что я писал выше...

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Ошибка.
Один личный и один премьер или бизнес.
Читайте первоисточники, это полезно.
https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=xpt/Marketing/general/PayPalAccountTypes

И вообще, не первый день на форуме - позорите злостных ибейшиков. :crazy:
Почитайте правила. Ибея, палки, форума. Это не будет потерянным временем, это пожалуй будет наилучшим, с точки зрения экономии денег и нервов, времяпрепровождением.
Вы заслуживаете минуса в репу, я его не ставлю (пока не ставлю) только в надежде на ваше исправление. Не разочаруйте меня.
Позорю перед кем? Вы прости те о чем?
Когда мне понадобится что то узнать, я прочитаю.
Но если кто то что то написал, то пусть отвечает за свои слова, все тут мастера говорить, а вот подтвердить...
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
А кто подтвердил? Или по ссылке сходить и прочитать религия не позволяет?
Некоторым тут ссылку на блюдечке нужно, сами найти - ну никак.
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вот это и требуется от вас, подтвердить что
>Вы можете иметь один акк.
>Вы можете использовать 2 акка, один личный или премьер, и один бизнес, открытый на юрлицо.
>Все остальное - до поры, до времени.,
по вашей ссылке ответа нет, а только информация которая была скинута выше только из FAQ.

И вы не ответили:
>Позорю перед кем?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Когда мне понадобится что то узнать, я прочитаю.
Но если кто то что то написал, то пусть отвечает за свои слова, все тут мастера говорить, а вот подтвердить...
Тогда ответьте за свои слова. Вы первый написали в этой теме что можно, так отвечайте теперь, а не кляньчите от других опровержение ваших слов. Жду от вас подтверждения ваших слов. Цитата про один личный и один премьер не подходит, это из другой оперы.

И если в следующем своем сообщении вы не приведете подтверждение (цитату из правил или соглашения и ссылку на нее) - то я закрываю тему и удаляю весь этот флуд, который может сбить с толку новичков.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Можна, можна

смысл примерно такой

Q: а мона ли....?
A: Мона, если вы являетесь резидентом двух стран, то есть проводите в каждой 50/50 времени.
Но один счет должен быть личным, второй ...
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Без проблем.
User Agreement for PayPal Service.
2. Eligibility and Types of Accounts.
2.2 Personal, Premier and Business Accounts. We offer three different types of Accounts: Personal, Premier and Business Accounts. You may only hold one Personal Account and either one Premier or one Business Account и т.д.

Тоже самое написано в моем посте выше. Кто кого теперь в заблуждение вводит? Читайте правила :Search:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
TherapySession
То есть вы хотите сказать, что у вас два счета Пэйпал, зарегистрированные на разные страны. Один из них личный, а другой Премьер или Бизнес. При этом вы можете подтвердить документально два разных адреса в двух разных странах и пользуетесь каждым счетом исключительно из страны пребывания.

Извините, но я не поверю... А следовательно вас ждет заслуженый бан на Пэйпале, как вам тут и написали. Просто робот еще не отследил ваши шашни.
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Все верно, только пользуюсь я счетами когда мне понадобится, независимо где я нахожусь.
Верить или не верить, дело ваше, но факты говорят сами за себя.
робот :Search:
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
а если иметь итальянский и украинский аккаунт, как палка отнесется?
если болтаешься между этими странами
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
У меня такая же ситуация, и палка относится нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live