• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт

E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
3 года пользуюсь своим аккаунтом, куча позитивных фидов, 3 дня назад заблокировали аккаунт, просят прислать копию прав или паспорта и выписку по карту, все отправил по факсу несколько раз в тот же день когда заблокировали, но до сих пор никакого ответа. Как долго они могут отвечать ? пропали 2 дорогостоящие покупки, продавец отказывается высылать товар пока мой аккаунт не будет активен, а за покупки то уже заплатил :( что делать ?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я ждал на ответ около недели (в то же время "официальным" временем ожидания является что-то около 2 или 3 суток). Также сотрудник еВау (общающийся со мной посредством внутренней почты еВау) просил меня отправить ему сообщение об отправленном факсе (мол, это может ускорить рассмотр доков).
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
блин, что же так долго :( продавец собирается отменять сделку и возвращать платеж, это черт знает сколько ждать пока деньги назад на карту вернутся, потом опять искать, оплачивать :( а по такой выгодной цене товар достался. Отправил им факс раз 15 уже и несколько e-mailов в которых сообщил что факс отправлен. А в ответ ничего :(
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Опишите ситуацию проду и попросите подождать еще дня 3-4.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live