• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Восстановление аккаунта. Подтверждение личности и тд.

  • Автор темы the_renasenshial
  • Дата начала
T

the_renasenshial

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
6
Заблокировали аккаунт на eBay, но сегодня уже ответили. Для снятия блокировки требуется:
<<Удостоверение личности (любое):
1. Заграничный паспорт (первая и последняя страница)
2. водительские права
Подтверждение адреса (любое):
Документ должен содержать ваш текущий адрес проживания, который вы указали при регистрации на eBay.
1. Счет За Электричество / Воду / Газ
2. Выписка из банка
3. Выписка по кредитной карте>>
Но самая большая шутка в том, что ни заграничного паспорта у меня нет, что ни водительских прав (19 лет, че).
Как с этим быть, что предоставлять для подтверждения личности?
И ещё дополнительный вопрос, который касается того, что продаю я УСЛУГИ, а не сам товар. И, поэтому, что отвечать на эти вопросы - я не имею никакого понятия.
<<Кроме того, пожалуйста, предоставьте ответы на следующие вопросы:

1. Какие виды товаров вы хотите продавать на eBay (подробно напишите, что это за товары и производители)?
2. У вас есть такие на складе?
3. Кто ваш поставщик для этих деталей?
4. Какое количество товаров вы планируете выставить на сайте?
5. Если товар новый или подержанный?
6. Какие лимиты являются наиболее приемлемыми (и количество продуктов в месяц / сумма)
7. Как быстро вы отправите товар после получения оплаты?
8. Какую услугу доставки вы планируете использовать?
9. Вы собираетесь использовать номер отслеживания и подтверждение доставки?
10. Есть ли у вас другие учетные записи eBay для совершения покупок или продаж?>>
Помогите, пожалуйста, как-то решить хотя бы первый вопрос, ибо, как я почитал тут же, создание второго аккаунта не решит проблему даже на пару суток.
 
BlueChamaeleon

BlueChamaeleon

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1
Баллы
103
Заблокировали аккаунт на eBay, но сегодня уже ответили. Для снятия блокировки требуется:
<<Удостоверение личности (любое):
1. Заграничный паспорт (первая и последняя страница)
2. водительские права
Подтверждение адреса (любое):
Документ должен содержать ваш текущий адрес проживания, который вы указали при регистрации на eBay.
1. Счет За Электричество / Воду / Газ
2. Выписка из банка
3. Выписка по кредитной карте>>
Но самая большая шутка в том, что ни заграничного паспорта у меня нет, что ни водительских прав (19 лет, че).
Как с этим быть, что предоставлять для подтверждения личности?
И ещё дополнительный вопрос, который касается того, что продаю я УСЛУГИ, а не сам товар. И, поэтому, что отвечать на эти вопросы - я не имею никакого понятия.
<<Кроме того, пожалуйста, предоставьте ответы на следующие вопросы:

1. Какие виды товаров вы хотите продавать на eBay (подробно напишите, что это за товары и производители)?
2. У вас есть такие на складе?
3. Кто ваш поставщик для этих деталей?
4. Какое количество товаров вы планируете выставить на сайте?
5. Если товар новый или подержанный?
6. Какие лимиты являются наиболее приемлемыми (и количество продуктов в месяц / сумма)
7. Как быстро вы отправите товар после получения оплаты?
8. Какую услугу доставки вы планируете использовать?
9. Вы собираетесь использовать номер отслеживания и подтверждение доставки?
10. Есть ли у вас другие учетные записи eBay для совершения покупок или продаж?>>
Помогите, пожалуйста, как-то решить хотя бы первый вопрос, ибо, как я почитал тут же, создание второго аккаунта не решит проблему даже на пару суток.

--------------
Можете не стараться. Я на прошлой неделе столкнулась с аналогичной проблемой. Подала заявку на аппеляцию, ответила на все данные вопросы, прислала документы. Отвечали мне сначла раз в 30 часов, потом быстрее. А в итоге, после длительной переписки, сказали, что мой аккаунт несет угрозу для общества Ebay, разблокировать меня не собираются, и прямо предложили мне уйти с ихней площадки и не создавать больше аккаунтов. Причины блокировки я от тех.службы так и не добилась. Страницу создавала для продажи Handmade товаров личного изготовления. Имеется сайт, интернет магазин (но его в общении с тех.службой не указывала на всякий случай) и продаю на многих площадках свои изделия без каких либо проблем. "Дружественный" аукцион, теперь даже покупать там ничего не охота.
 
T

the_renasenshial

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
6
--------------
Можете не стараться. Я на прошлой неделе столкнулась с аналогичной проблемой. Подала заявку на аппеляцию, ответила на все данные вопросы, прислала документы. Отвечали мне сначла раз в 30 часов, потом быстрее. А в итоге, после длительной переписки, сказали, что мой аккаунт несет угрозу для общества Ebay, разблокировать меня не собираются, и прямо предложили мне уйти с ихней площадки и не создавать больше аккаунтов. Причины блокировки я от тех.службы так и не добилась. Страницу создавала для продажи Handmade товаров личного изготовления. Имеется сайт, интернет магазин (но его в общении с тех.службой не указывала на всякий случай) и продаю на многих площадках свои изделия без каких либо проблем. "Дружественный" аукцион, теперь даже покупать там ничего не охота.
Спасибо, учту.
 
DmitriVose

DmitriVose

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
26
Баллы
123
Заблокировали аккаунт на eBay, но сегодня уже ответили. Для снятия блокировки требуется:
<<Удостоверение личности (любое):
1. Заграничный паспорт (первая и последняя страница)
2. водительские права
Подтверждение адреса (любое):
Документ должен содержать ваш текущий адрес проживания, который вы указали при регистрации на eBay.
1. Счет За Электричество / Воду / Газ
2. Выписка из банка
3. Выписка по кредитной карте>>
Но самая большая шутка в том, что ни заграничного паспорта у меня нет, что ни водительских прав (19 лет, че).
Как с этим быть, что предоставлять для подтверждения личности?
И ещё дополнительный вопрос, который касается того, что продаю я УСЛУГИ, а не сам товар. И, поэтому, что отвечать на эти вопросы - я не имею никакого понятия.
<<Кроме того, пожалуйста, предоставьте ответы на следующие вопросы:

1. Какие виды товаров вы хотите продавать на eBay (подробно напишите, что это за товары и производители)?
2. У вас есть такие на складе?
3. Кто ваш поставщик для этих деталей?
4. Какое количество товаров вы планируете выставить на сайте?
5. Если товар новый или подержанный?
6. Какие лимиты являются наиболее приемлемыми (и количество продуктов в месяц / сумма)
7. Как быстро вы отправите товар после получения оплаты?
8. Какую услугу доставки вы планируете использовать?
9. Вы собираетесь использовать номер отслеживания и подтверждение доставки?
10. Есть ли у вас другие учетные записи eBay для совершения покупок или продаж?>>
Помогите, пожалуйста, как-то решить хотя бы первый вопрос, ибо, как я почитал тут же, создание второго аккаунта не решит проблему даже на пару суток.
Ни в коем случае не создавайте новый аккаунт. Заблочат оба навсегда. Напишите им в поддержку в Facebook и задайте свои вопросы насчет паспорта и услуг. Чем гадать и экспериментировать
 
S

Skuma

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
106
Добрый день, подскажите, у меня аккаунт покупателя, купила один товар, потом через время хотела задать вопрос продавцу, после этого заблокировали. Написала им на почту, они мне скинули ссылку на загрузку документов, но после ввода пароля, у меня сообщение

Изучив вашу учетную запись на eBay, мы отметили ряд проблем в вашей деятельности. Как результат; мы заблокировали ваш аккаунт. Если вы считаете, что это действие было совершено по ошибке, и хотели бы продолжить использовать вашу учетную запись eBay, мы хотели бы проверить активность вашей учетной записи и учетной записи eBay непосредственно у вас.
Регистрация новой учетной записи может помешать любой возможности обжаловать вашу учетную запись. Мы приняли эту меру предосторожности, чтобы защитить наших участников, при этом следя за тем, чтобы эта деятельность не причиняла вреда - пусть и непреднамеренно - сообществу eBay, и ценим ваше понимание. {е
После долгой переписки, они сказали я представляю угрозу им ... смешно конечно
Ваш аккаунт был заблокирован, поскольку он представляет угрозу для eBay и его сообщества. Поскольку eBay является интернет-бизнесом, а его членами являются наши клиенты, мы должны тщательно взвесить риски, связанные с предоставлением пользователям нашего сайта. Время от времени мы находим учетные записи, которые представляют уровень риска, который является неприемлемым и, следовательно, приостановлен.
Мы не можем разделить причину приостановки, поскольку она дает возможность обойти нашу политику.

У меня предположение, может аккаунт мужа с одного ip адреса послужить причиной?
На фейсбуке где именно им писать
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
У меня предположение, может аккаунт мужа с одного ip адреса послужить причиной?
если на нем нет ограничений - то нет не может

могу побыть переводчиком и звякнуть в ебай через полчасика у них америка просыпается

предложение ограничено. бесплатно только сегодня
 
S

Skuma

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
106
если на нем нет ограничений - то нет не может

могу побыть переводчиком и звякнуть в ебай через полчасика у них америка просыпается

предложение ограничено. бесплатно только сегодня
что нужно для этого
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Live

Similar threads




Вверх
Live