• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт навсегда за неправильный адрес

Z

Zalman2

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Баллы
4
Здравствуйте. У меня был аккаунт на Ebay, при реги стоял мой адрес, но потом я его изменил через 2 месяца на не свой чтобы не платить ндс. И спустя 2 месяца мне прилетел бан. Есть ли шанс как-то вернуть акк, может их как-то уговорить или все это безнадежно? прийдется создавать новый? На нем было 194 отзыва и продавал цифровой товар и жалоб никогда не было. Все всегда выплачивал вовремя.

Я не очень опытный в этом деле аку было 4 месяца.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
но потом я его изменил через 2 месяца на не свой чтобы не платить ндс. И спустя 2 месяца мне прилетел бан.
Есть ли шанс как-то вернуть акк, может их как-то уговорить или все это безнадежно?
это залёт, уговоры не помогут
прийдется создавать новый?
причём ничем не связанный с первым (новые ФИО, адрес, палка, желательно и железо), иначе повторный бан обеспечен
почитайте форум - тут полно таких историй
 
Z

Zalman2

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Баллы
4
это залёт, уговоры не помогут

причём ничем не связанный с первым (новые ФИО, адрес, палка, желательно и железо), иначе повторный бан обеспечен
почитайте форум - тут полно таких историй


Мне сказали что если создать нового пользователя windows то железо не обязательно менять, это правда?

А если paypal зарегистрировать на родственника, адрес будет тот же и тд, просто имя и фамилия сестры, например
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Z

Zalman2

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Баллы
4
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Чтобы гарантированно- нужно всё новое, и железо и адреса и телефоны. Сейчас всё строго. и айпи конечно.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Z

Zalman2

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
8
Баллы
4
А если использовать HWID спуфер, это уберет необходимость покупать новый компьютер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live