• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забанили(приостановили) аккаунт

N

NaikoN81

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
16
Баллы
104
Получил письмо от ebay в котором говорится, что "Ваш аккаунт временно приостановлен пока мы проверяем информацию. Для проверки свяжитесь с нами". Я написал им письмо в котором с просил как долго будет длится эта проверка и могу ли я им чем-то помочь. Потом пришел ответ "Ваш аккаунт приостановлен из-за некоторых несоответствий в вашей регистрационной информации". Я им написал, скажите что-там несоответствует и я все исправлю (при регистрации все данные указал верно). На что они мне ответили, что "Характер ваших действий является рискованным для сообщества ebay и ваш аккаунт был приостановлен. Решение окончательное и обжалованию не подлежит". Я так понимаю они посчитали меня мошенником? Но я им не являюсь и даже не представляю какие мои действия смогли побудить их систему посчитать меня мошенником. Может кто-то сталкивался с таким и подскажет, что им написать, что бы объяснить, что я честный человек, а не жулик. И каковы мои шансы на то, что меня разбанят? Спасибо всем кто сможет помочь.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@NaikoN81, как давно зарегистрированы? Сколько делали покупок, отменяли ли покупки, пробовали ли торговать сами, открывали ли диспуты. Страну регистрации указали правильную?
Тут только гадать, мы же не знаем вашу полную историю нахождения на аукционе ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live