• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

За посылкой требуется ехать в МОСКВУ самому покупателю!

  • Автор темы Юрий Иванович
  • Дата начала
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a
Прод попадет на повторную доставку просто.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
правда? ну даже не знаю, все зависит от отношения прода к жизни... мои посылки замечательно приходили назад к проду и с извинениями отправлялись опять ко мне (не один раз), при этом прод всегда говорил что федя повторно отправлял бесплатно ибо это его косяк (не должны принимать посылки сбольшой стоимостью)
 
Ю

Юрий Иванович

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж РОССИЯ
Плюнул на все и смотал на своей тачке в Москву !!! Ведь правильно, отправитель не виноват, что у нас такой бардак! Для меня будет наука, хотя и недешевая ( 5 т.р. вылетело в выхлопную трубу) ВСЕМ СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ :ЧАЙНИКУ: ВНИМАНИЕ !!!!
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий Иванович
Так вы растаможку делали?
 
Ю

Юрий Иванович

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж РОССИЯ
shorsnatka

Да, слетал, пообщался с девочками и растаможил. По тамошней *рабочей атмосфере* я понял, что навязывание услуг левых брокеров, это способ хорошего побочного заработка. Брокеры у них свои ЕСТЬ !!! Они ходят по кабинетам с пачками документов и оформляют вторично проплаченные документы. Только покупатель второй раз платит уже ИМ , а не фирме.

А по жалобам до сих пор полная тишина!
Только Федеральная Таможня ответила, что FedEx - коммерческая структура и они к ней отношения не имеют. Брокер-тоже коммерческий, а не их. Посоветовали позвонить и договориться. Звонил, а мне отвечали, что штатного брокера у них нет.
А кто-же тогда остановил МПО ?! Ведь они сами написали, что груз остановлен решением БРОКЕРА !!!
ЗАДОЛБАЛ РОССИЙСКИЙ БАРДАК !!!
ВСЯКАЯ МРАЗЬ ПЫТАЕТСЯ ТЕБЯ ПОИМЕТЬ И СОДРАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ !!! О УПРАВЫ НЕ НАЙДЕШЬ -- ВСЕ КУПЛЕНО !!!
А по посылке..... просто не хочу возиться и трепать свои нервы и нервы продавцу. ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ ( НО ТАК НА ДУШЕ ПРОТИВНО И МЕРЗКО, КАК В ПОМОЯХ ИСКУПАЛСЯ )
FedEx не фирма--- а сборише аферистов и вымогателей!
С ними иметь дело нельзя даже по приговору суда!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Юрий Иванович
вы абсолютно правы. Это полнейший бардак. А брокеры, которые у них по кабинетам с пачками документов бегают, думаю действительно не их. Они формально привязаны к сторонней конторе, которая посредством откатов Федексу монополизировала всю их растаможку.
Печально :crazy:
Но мы в России живем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live