• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ЗАРАБОТАЙ!!!
.
ПОДЕЛИСЬ С ОКРУЖАЮЩИМИ СВОИМ ОПЫТОМ ПОКУПОК С ПОМОЩЬЮ WEBMONEY НА НАШЕМ САЙТЕ YOYBUY .
.
РАССКАЖИ ПРЕИМУЩЕСТВО ПОКУПОК С ПОМОЩЬЮ WEBMONEY
.
НАПИШИ БЛОГ ИЛИ СООБЩЕНИЕ (на посещаемых сайтах) В СТАТЬЯХ О ПОКУПКАХ С ПОМОЩЬЮ WEBMONEY
.
И ПОЛУЧИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ – 50 ЮАНЕЙ
.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ХОРОШИЕ ИДЕИ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ НАС – ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НАМ.
(ВОЗНАРГРАЖНИЕ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ)
 
T

The Game

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите а как через вас можно отправить шампунь литровый в Россию и сколько будет это стоить?ЕМС почта не примет жидкость?
 
E

Evgen555

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Присоединяюсь к вопросу, если авиа нельзя тогда только наземным транспортом?
 
T

The Game

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

spinus

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Краснодар
Вот твкой вопрос: пересчитывает ли yoybuy суммы при покупке и учитывает ли скидки?
Например: я хочу купить сумку. Эта сумка добавляется ко мне в корзину и мне предлагается оплатить за нее 77$, а на оригинальной странице лота стоимость указана 238-288 юаней, что есть 38-46 долларов. Мне предлагается оплатить 77. Перерасчет будет?
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
разницу вернут на аккаунт
 
О

Оринович

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Всем привет.

Потребовалось кое-что приобрести на тао, нахожусь в поисках посредника.
Решил воспользоваться услугами youbuy, но когда увидел стоимость доставки - афигел маленько.
Я из Молдовы - той что граничит с Украиной, а не из той, что находится где-нибудь в Африке, судя по ценам на доставку в таблице на странице Shipping Price :)

Сравним:

Стоимость доставки до 2-ух кг:
Украина: 0,015$ за грамм (или 15$ за кило)
Молдова: 0,024$ за грамм (или 24$ за кило)

Стоимость доставки после 2-ух кг:
Украина: 1-ый кг - 26.211$ и 8.797$ за последующие.
Молдова: 1-ый кг - 26.504$ и 26.504$ за последующие.

Я далеко не первый раз делаю покупки из Китая и я еще не встречал таких вот особых тарифов для Молдовы.
Ребят, может вы пересмотрите свои цены? Мы, как бы, страна бедная, на нас особо не заработаете. Попробуйте лучше для граждан Люксембурга выставить особые тарифы :)

P.s.: Кто-нибудь, посоветуйте пожалуйста нормального посредника в личку, заранее благодарю.
 
L

ludmila27

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу доставки посылок, сейчас я жду 4 посылки отправленные вами. CP267375629CN конкретно эту посылку, возвращает Китайская сторона уже второй раз, последний раз статус менялся 07.02.2013 (оплачивала доставку 05.01.2013), ваша сотрудница ответила мне, что вы ее до сих пор не получили, т.е. моя посылка где-то лежит с 07.02, и не известно что в ней осталось.... Далее.... CP269752610CN, при отправке этой посылки, ваши сотрудники не удосужились предупредить меня, что она не проходит по габаритам (вес меньше 20кг), после этого, ее так же вернули вам, вы разделили ее на 2 части и отправили 2-мя посылками. В итоге, одну из них опять таки вернули - CP269752610CN .... мне еще хотелось бы узнать какие вещи в какой посылке доставляются (после разделения), но к сожалению вы ответ мне не дали... т.е. при получении посылок на почте (учитывая, что они прилетят в разное время), я понятия не имею что там должно быть....CP269752610CN по этой посылке последняя отметка в системе 10.02.2013, меня интересует какая такая транспортная компания занимается у вас перевозом грузов по Китаю? если уже больше 2 недель мои посылки находятся не понятно где?????!!!!!!!! Я теперь прекрасно понимаю почему вы отказались от пополнения счета через Pay Pal, потому что, лично я уже давно открыла бы диспут! В последнее время вы отвратительно выполняете свою работу! Ваши отписки - "ждите терпеливо и не волнуйтесь", в данном случае не успокаивают, а очень сильно раздрожают!!!!!! В первой посылке должны быть зимне-весенние вещи, которые в апреле месяце мне не нужны!!! Пишу здесь, потому что писать вашим "агентам", как показала практика, не имеет никакого смысла.... Мой ник на вашем сайте такой же - Ludmila27)))
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
ludmila27, мне нужно проверить , напишите свою почту
 
L

ludmila27

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
T

The Game

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
yoybuy можете на мой вопрос выше ответить про доставку шампуня,ссылку скинул вам.
И можете еще написать сколько ЕМС почтой у вас доставка вообще стоит?
 
S

spinus

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Краснодар
Пожалуйста, помогите. Ваша сервисная служба не в состоянии решить мой вопрос, поэтому пишу сюда. 25 февраля отправил деньги на свой акаунт yoybuy через western union. Вечером проверил, денег нет. Подумал, может утром придут. Утром проверил, не пришли. Создал тикет в службу поддержки, те написали, чтобы я проверил все свои данные, может ошибка где то. Проверил, снова создал операцию зачисления, на следующий день проверил - снова денег нет. Снова создал тикет, прикрепил квитанцию c MTCN номером, на что мне ваш саппорт ответил, что все в порядке, мне нужно создать операцию зачисления. Создаю операцию, вечером проверяю наличие денег - денег снова нет.
Вообще я решил воспользоваться western union из-за удобства, пожалуйста предупреждайте о том, что у вас проблемы. Я хочу зачислять деньги без проблем. Если бы я знал, что вы не можете зачислить, я бы отправил деньги через VISA несмотря на большую комиссию.
Мой e-mail pavlushe@rambler.ru
Никнейм pavelpavlovich
Время идет, уже давно пора было выкупать товар.
 
S

spinus

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Краснодар
Денег до сих пор нет...3 дня уже идут.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Сегодня обнаружил что мой аккоунт ушел в глубокий минус!!!
теперь я должен юбаю порядка 900 юаней - капец просто!
Впервые наблюдаю подобные траблы


Ответили в лайвчате - это алипей вернул платеж на карту
щас постараюсь отправить заново
 
D

Dina86

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сегодня обнаружил что мой аккоунт ушел в глубокий минус!!!
теперь я должен юбаю порядка 900 юаней - капец просто!
Впервые наблюдаю подобные траблы


Ответили в лайвчате - это алипей вернул платеж на карту
щас постараюсь отправить заново


У нас точно такая же проблема!!! Второй раз такая чушь, и длится все это дело 2ю неделю! Писала Yoybuy Они говорят что они не причем, что возвращает платежная сисетма Алипей!!! Контактной информации, и какой либо тех. подддержки я не нашла, и Yoybuy тоже не дают! Я в диком шоке и ужасе, потому что никто ничегоне может объяснить, на основании чего не принимают деньги, сейчас просто не понимаю что делать, пробывать Webmoney где комиссия будет ок. 5% и более!? Раньше когда был PayPal НИКАКИХ, НИКОГДА проблем не было !!!
Уважаемый, Yoybuy я думаю вам уже стоит поднять вопрос с Алипеем, и вообще что происходит, почему должны страдать МЫ!?




 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Тут Юбей ничем помочь не сможет - алипей походу отслеживает IP адреса и скорее всего компы с которых совершаются платежи.
Я например последние несколько раз отправлял платежи с рабочего компа
А тут на выходных отправил с домашнего - и на тебе вернули
отправил с рабочего на следующий день - все нормально

Поддерживаю Вас целиком и полностью - YOYBUY - Верните PAYPAL!!! please
 
D

Dina86

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Незнаю даж, по сути - причем тут IP адреса , они бы хотябы объясняли причину! я оплачивала в 1м случае часть дома, часть на работе, во 2м случае дома, и у меня в оба раза минусовой баланс через 1-2дня и через 2-3дня возврат денег, я просто в бешенстве!!!

dens - сможете помочь может быть есть опыт работы с Webmoney ? незнаю мне щас надо оплатить и не знаю как и чем.. :(
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
извините но крупные суммы не отправлял через вебмани
я не с России поэтому с вебманями у нас туго - очень дорогое пополнение

поговорите с ними в лайвчате на счет пейпал - они идут навстречу

вчера мне вернули еще 3 платежа (где-то 500баксов)- причем посылки уже отправлены мне.
Получилось так - что юбай сработал почти бесплатно

Может поэтому они несопротивляются,
я с ними договорился - они мне должны скинуть инвойс на пейпел для оплаты
теперь как только деньги вернуться на карту - отправлю им через пейпел
 
D

Dina86

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Обалдеть, выходит что с Алипей вообще деньги не проходят, они их вовзращают постоянно, я подумала возможно это из-за того что карта неподвязана, и есть лимиты, я помню в пейпал было такое же пока карту не подвязала и не провела верификацию.
Я сегодня перевела Весторном деньги, комиссия за 650дол всего 250рублей, это порадовало, но не совсем удобно когда нужно доплачивать допустим, бегать постоянно в банк. Минималка перевода 100дол.
Решила Вебмани не заморачиваться и комиссия выходит все 5%, а это было бы с 650дол, все 33дол!!! вообще грабеж!

Кстати Юбай я заметила тож собирает посылки, хотя бы это радует)))

На счет инвойса с пейпел, нужно поговорить с ними) неплохой вариант, оплачивать с самого сайта пейпел выходит? просто нужно данные вести сумму, и все автоматически снимется с карты, как обычно. Верно!?
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
уже прислали инвойс, только что получил письмо от пейпал
так что жду когда деньги вернуться на карту
далее в письме ссылка на инвойс прямая - в инвойсе уже стоит оговоренная сумма и все данные
ничего вводить не надо - осталось только нажать кнопку оплатить на сайте пейпела
 
Live

Similar threads




Вверх
Live