• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

T

The Game

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
Для таких случаев, я открываю все посылки под запись на видеокамеру. В моём случае, йойбай, даже признав, что товара в коробке не было как и места для него, отказались выплачивать компенсацию. После долгой переписки и открытого в пайпеле диспута, деньги они мне всё таки вернули.

В вашем случае остаётся только надеяться на чудо, что йойбай признает свою вину и компенсирует вам стоимость часов. Если будут упираться, предлагаю писать во все из соц. сети подробное описание проблемы.

А в целом, у меня сложилось ощущение, что компания не собирается отвечать за свои ошибки. Лично для себя я сделал выводы, и перестал пользоваться их услугами. А сейчас у них и оплаты палкой нет, т.е. нет никаких гарантий и рычагов давления.

Я думаю что даже записав на видео,они все равно бы упирались так же как и в твоем случаи.Скорее всего поэтому они и отказались от палки,что бы возратов не было. Так а каким посредником ты пользуешься?
 
McSim

McSim

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Екатеринбург
Скорее всего поэтому они и отказались от палки,что бы возратов не было…
Ага. Что опять же не в их пользу.

…Так а каким посредником ты пользуешься?
Пробую вернуться к найнченнелу. Помнится у них с качеством упаковки были проблемы. Но вдруг они исправились.
 
A

anna27

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Посредник нормальный, беда заключается в плохой коммуникации, эмоция не поможет решить вопросы.
Спешите заказать нужные вещи на осень или зиму, будет возможность получить IPad Mini в Августе!
Подробнее тут!
 
McSim

McSim

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Екатеринбург
Посредник нормальный, беда заключается в плохой коммуникации, эмоция не поможет решить вопросы.
C коммуникацией у них всё хорошо. А вот отвечать за свои косяки они не желают.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
The Game, вы писали в сервисный отдел ?
 
E

Evelina27

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
YOYBUY, Я не получила посылку!

На мое почтовое отделение пришла посылка Y20130627014656688739 трекинг - номер RB261340578CN в которой продавец не указал мою фамилию. Почта России из-за этого отправила ее обратно в Китай. В результате нет ни посылки не денег! Прошу связаться с продавцом и вернуть мне товар. Уже неоднократно писала в сервисный центр, но безрезультатно. Буду писать на всех форумах о ЛОХАТРОНЕ и КИДАЛОВЕ на YOYBUY!!!!!!!!!
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Evelina27, напишите ник и почту у нас на сайте
&*****
Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
&*****
Определились 4 победителя IPad Mini
&*****
1) Dragandr(ник на нашем сайте) из Азербайджана, работает с нами почти 3 года.
&*****
2) ODA из России, работает с нами более 2,5 года.
&*****
3) josia128 из Филиппин, это наш новый клиент, работает с нами с июля 2013 года.
&*****
4) gilberto из Мексики, работает с нами более 2 года.
....
:bravvo: :bravvo: :bravvo: ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЙ С ПРИЗАМИ!!!!! :bravvo: :bravvo: :bravvo:
&*****
&*****​
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
19-21 СЕНТЯБРЯ - ВЫХОДНЫЕ
. :Rose: :Rose: :Rose:​
В Китае праздник Луны, все отдыхают. 20 сентября и 21 сентября -сервис и менеджеры по выкупу
....​
работают по смене, поэтому отправка посылок может задержаться немного во время праздников.
 
B

banec66

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пробую вернуться к найнченнелу. Помнится у них с качеством упаковки были проблемы. Но вдруг они исправились.
:) сам в поисках по этой причине
но тоже как год не обращался к ним, но и замены не нашел толком.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
ЮБАЙ ВЫ ЖИВЫ?

незнаю стоит бить тревогу или нет - но пасылка не трекается уже 10 дней
суппорт тупо отвечает должно обновиться в 1-2 дня уже неделю так

или я один такой везучий?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
dens, ДА, КОНЕЧН :)

у вас есть изменения с треком ?
после праздников посылки не трекаются сейчас по 10-12 дней
 
S

sidorichn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
YOYBUY, уважаемый посредник, вопрос такой: есть ли возможность отгрузки товаров с Вашего склада частному перевозчику, которого я укажу сам? И есть ли возможность заключить с вами письменный договор?
 
S

spinus

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Краснодар
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
sidorichn, да конечно можно

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Почему во многих магазинах, при выборе любого раздела выкидывает на одну и ту же страницу где мало товара, хотя в магазине реально товара намного больше."для примера магазины"http://ggyworld.taob...³&catName=#bd"http://clothesgarden...y&catName=רƷ#bd
не поняла вашего вопроса.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Одна посылка идет по Китаю с 1 января - статус обнвавляется регулярно, но в одном и том-же месте"Обращения в сервис ничего не дают - пишу регулярно в течении 2-х недель"Если Вы здесь представитель посредника - может сможете помочь?" China Post Parcel No.RC166XXX662CN Tracking Results item No. Year Status Location Destination Country Date RC166XXX662CN 2014 Received by China Post Shanghai Kazakhstan 20140101 1309 RC166XXX662CN 2014 In Customs-Control warehouse Shanghai Kazakhstan 20140103 1350 RC166XXX662CN 2014 Export Security Scan Shanghai Kazakhstan 20140113 1855 RC166XXX662CN 2014 In Customs-Control warehouse Shanghai Kazakhstan 20140114 0212 RC166XXX662CN 2014 In Customs-Control warehouse Shanghai Kazakhstan 20140122 1552 RC166XXX662CN 2014 Export Security Scan Shanghai Kazakhstan 20140210 1739 RC166XXX662CN 2014 In Customs-Control warehouse Shanghai Kazakhstan 20140211 0030
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
dens, напишите ваш ник и почту на нашем сайте , постараемся помочь.

Добавлено спустя 26 мин. 3 сек.
К ПРАЗДНИКАМ , НЕ УПУСТИТЕ ШАНС И ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ КУПОНОМ !
"
[attachment=p:187464:27e1d73199b7]​
 

Вложения

  • 27e1d73199b7.jpg
    27e1d73199b7.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 72
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
С праздником весны ВАС поздравляем!
Счастья, здоровья, веселья желем!
Пусть эта весна для Вас принесёт
Много улыбок, любви и тепла !
КОМПАНИЯ YOYBUY ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА !!!!!


 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
ВАЖНО:​

При использовании Почты России для доставки товаров, убедительная просьба писать полное имя адресата, включая ИМЯ, ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО!

Отныне ОТЧЕСТВО нужно писать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Перед отправкой убедитесь, что имя, фамилия, и отчество написаны полностью и без ошибок.
Иначе у вас могут возникнуть проблемы при получении товара.​
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
YOYBUY, может объясните на каком основании?
Цитата с сайта почты России (опубликовано ещё год назад):

В связи с появившимся в РИА «Новости» сообщением о массовом возврате международных почтовых отправлений, на которых не указано отчество получателя, Почта России заявляет о недостоверности подобных слухов. Отсутствие отчества в данных получателя не является основанием возврата почтового отправления и случаев возврата по данной причине на Почте России не зафиксировано.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
309649626.gif

Примите наши поздравления
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть буде жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live