• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

S

stepavel

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Самара
что делать если посылка вылетела из китая 8числа и досих пор не зарегистрирована в России?

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
понять не могу это маленький срок или уже кричать караул?
раньше время полета ну максимум 3дня далее чудеса творит таможня.
 
S

stepavel

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Самара
я вашу мысль понял!
вы мой вопрос поймите.
есть диспут на вебмани
и если есть стоит его открывать и бороться?
или еще есть какие нить варианты цена вопроса 10000руб
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
что делать если посылка вылетела из китая 8числа и досих пор не зарегистрирована в России?

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
понять не могу это маленький срок или уже кричать караул?
раньше время полета ну максимум 3дня далее чудеса творит таможня.

перед праздниками , всегда задержки .

посылки идут дольше.
я знаю , что у посылок от 27 октября, не у всех , есть импорт

Добавлено спустя 8 мин. 41 сек.
7449/25000 незнаю что это означает ну вроде я на ююбай вип клиент .\

эт не главное много посылок приходило раньше платил все через палку. появилась уверенность и начал платить через вебмани. прошло посылок 5 и тут беда. посылку отправили мою в Пекин. что делать сложно сказать. на палке проблем с диспутом нет. а что вебмани говорит думаю тут беда. у кого какие мысли есть. RA467552338CN

напишите в сервисный отдел , что они решили вашу проблему с посылкой .
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Заказал через вас чашечки для чая, выкупили, получили, сейчас на складе. Как мне написать оператору чтобы упаковали хорошо? Писал в комментариях при оформлении заказа, ответили что могу написать об этом при оформлении доставки, а где это пишется не вижу.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
что делать если посылка вылетела из китая 8числа и досих пор не зарегистрирована в России?

ждать. это предновогодние завалы уже, похоже ... у приятеля вчера на импорте только засветилась посылка, вылетевшая еще 19 октября ...
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Заказал через вас чашечки для чая, выкупили, получили, сейчас на складе. Как мне написать оператору чтобы упаковали хорошо? Писал в комментариях при оформлении заказа, ответили что могу написать об этом при оформлении доставки, а где это пишется не вижу.

когда будете несредственно формировать и отправлять посылку , будет строка для комментариев.

Туда и пишите ваши пожелания , для упаковки ....
 
J

J0HN

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
2012-11-23 21:47:03 BEIJING Despatch from Sorting Center
...и тишина. Подскажите, это нормально? Заказывал через EMS, видимо только деньги впустую потратил?
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
а к посреднику какие претензии то?
почту родную теребите
 
J

J0HN

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Так я посреднику и не предъявляю - он сработал довольно шустро, просто спрашиваю нормально ли это, при отправке EMS, пусть и накануне праздников?
Да и почту родную теребить бессмысленно - непонятно в России ли посылка или в Китае
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
предновогодние ежегодные зависоны - это нормально!
держите пальцы и верьте в удачу!
 
Y

YojiSang

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
в китае с xiaomi работаете? я заказываю у них на ваш склад, вы потом мне отправляете в Челябинскую область с вашим процентом и сколько стоить будет?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
в китае с xiaomi работаете? я заказываю у них на ваш склад, вы потом мне отправляете в Челябинскую область с вашим процентом и сколько стоить будет?

У нас есть услуга "My Chinese Address" - вы можете сами купить и отпарвить на наш адрес
Подробности здесь - http://www.yoybuy.com/en/help.html?cateid=13191
 
J

J0HN

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Действительно, посылка пришла с опозданием, почти месяц ems, отсюда - не рекомендую переплачивать за неё)
Насчет Youbuy - сработали очень качественно и оперативно, за что им спасибо. Купили товар в единственный день акции, в воскресенье утром(!), чему я был очень удивлен. Неким Golf, за что тому спасибо персональное) Определенно, на других посредников и смотреть не буду.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Добрый день, обращаюсь к бывалым покупателям. Вот выбираю посредника для покупки мобильника на таобао. Подскажите пожалуйста не будет ли проблем, если взять именитую марку (хуавей, леново, зте) и как вообще посредник упаковывает?
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Добрый день, заказал посылочку, все сделали быстро, отправили SAL дата отправки 26.11, трек CP265875304CN, но на почте она не трекается. Не хотелось-бы поднимать панику, но "меня терзают смутные сомнения"(с).
 
A

alex29

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Что-то не могу найти оплату через Paypal.
Неужели убрали эту опцию? Платить картой на каком-то сомнительном китайском процессинговом центре не очень хочется... Да еще и 3.5% берут за что-то... Ладно еще на пейпал - там хоть какая-то уверенность. Но тут-то за что?
Может, где-то спрятано?
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Добрый день, заказал посылочку, все сделали быстро, отправили SAL дата отправки 26.11, трек CP265875304CN, но на почте она не трекается. Не хотелось-бы поднимать панику, но "меня терзают смутные сомнения"(с).

Ваша посылка отслеживается на сайте.
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
У нас есть услуга "My Chinese Address"
Т.е. используя "китайский адрес" можно купить у любого продавца(интернет сайта) который доставляет только по Китаю? Вот у этого, к примеру, можно? Сколько будут стоить ваши услуги? И могут ли ваши менеджеры помочь с покупкой, а то я в иероглифах не силен :( :(
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
вроде yoybuy на инглише?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live