• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Я же здесь и IGORBUXY в этой теме уже писали что к чему, найди мои и его сообщения и прочти... Если кратко, то пути два: или как он делал, просто находишь драйвер и прописуешь его как надо, чтобы флешку и 3g модем видно было или делаешь как я, для начала сравниваешь номер прошивки свой с моим, затем перечитуешь всю тему на 4pda (делаешь для себя вывод надо оно тебе или нет), смотришь наличие нужных разделов (используя специальный способ проверки совместимости на 4PDA) и если надо качаешь мод-3 и радуешься более широкому функционалу 717-го. По состоянию на сегодняшний день, я мод-3 установливал и удалял раза по 3-4, проблем с мафоном небыло (просто проводил эксперементы с 3g модемами и wifi).

Прошиваться надо после припайки или без не имеет значения?
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Прошиваться надо после припайки или без не имеет значения?
Не имеет значения, твой распянный USB-host заработает когда установишь мод-3, который не только откроет Win ce, но и установит все нужные дрова и тебе останеться только всунуть или флэшку или модем или wifi или мышку
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
А что за residentflash? Где его искать?

Вижу ты запутался, этого раздела у меня в моем 717-м нет,а если у тебя есть этот раздел то мод-3 ставить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!, должны быть другие разделы, читай тему на 4PDA от первой до последней страницы, там все разжевано
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
Пришёл комбайн от X-minimax, пока не подключал, проверить не могу как работает, надеюсь сегодня получится.
 
I

igorbuxy

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вижу ты запутался, этого раздела у меня в моем 717-м нет,а если у тебя есть этот раздел то мод-3 ставить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!, должны быть другие разделы, читай тему на 4PDA от первой до последней страницы, там все разжевано

Я все-таки думаю попробовать можно, тем более что прошивки на ftp есть аж целых 3 :eek: . Только найти и заменить во всех файлах мода слово NandFLASH на ResidentFLASH.
Я так wincepatch ставил. Без единой ошибки прошло.

Но все равно, все на риск исполнителя. Сами решайте.
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Я все-таки думаю попробовать можно, тем более что прошивки на ftp есть аж целых 3 :eek: . Только найти и заменить во всех файлах мода слово NandFLASH на ResidentFLASH.
Я так wincepatch ставил. Без единой ошибки прошло.

Но все равно, все на риск исполнителя. Сами решайте.

Автор мод-3 русификации Maosan неоднократно и крайне предупреждает на 4PDA всех у кого ResidentFLASH мод-3 НЕСТАВИТЬ!!! дело в том, что мод-3 правит реестр, настройки которого предполагают наличие NWDFLASH, т.е. нужно будет править весь реестр, если в него вообще получится зайти после установки мода и тогда только прошивка поможет.
 
I

igorbuxy

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Автор мод-3 русификации Maosan неоднократно и крайне предупреждает на 4PDA всех у кого ResidentFLASH мод-3 НЕСТАВИТЬ!!! дело в том, что мод-3 правит реестр, настройки которого предполагают наличие NWDFLASH, т.е. нужно будет править весь реестр, если в него вообще получится зайти после установки мода и тогда только прошивка поможет.

Это я видел. Я говорил, что править надо во всех, в том числе и в reg - файлах. Везде где есть текст NWDFlash.
Wincepatch по-сути такой же мод, только с англ. языком. У меня было ОК-но. Тем более прошивки есть....
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
оторвались несколько дорожек на шлейфе в том месте где он паяется к плате кнопок, на которой стоит микрофон.
Аккуратность и терпение- я предупреждал. Хорошо что нашёл выход из ситуации.

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
У кого-нибудь есть с 717-ым проблема с радио? флешку воспроизводит нормально, а при работе радио плавает звук. (то тихо, то громко)
Есть такая проблемка, только тогда, когда работает навигация. Если отключаю навигацию, плавать перестаёт. Кстати не все радиостанции плавают, может это ещё связано с RDS?

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
что есть площадки для мини USB, неужели туда можно USB-modem воткнуть?
Не думаю, у некоторых моделей Xtrons USB именно здесь и находится, а не сзади кабелем.
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Вижу ты запутался, этого раздела у меня в моем 717-м нет,а если у тебя есть этот раздел то мод-3 ставить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!, должны быть другие разделы, читай тему на 4PDA от первой до последней страницы, там все разжевано

Извиняюсь, что занрузил своим мафоном, проблемка была в проводе (не пропоял нормально). Все заработало. Спасибо за подсказки.

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Ребят, вчера обнаружил ерунду с диском и флешкой: при проигрывании звук выходит из аналогового выхода, а из линейного ничего. Уменя все через линейные выходы (тюльпаны) идет на усилки.
Это что, настройки или так должо быть?
В сетапе раздел настройки звука (нарисован динамик) перепрыгивает.
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Влад 42, Не пробовал как я просил взять у кого то телефон и попросить собеседника говорить в микрофон 717-го, а сам слушаешь в мобилу, у меня 717 издает звук-эхо как будто говорящий в 717-й сидит в большой трубе или яме в которую как капает вода или что-то периодически бьёт в далеке
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Влад 42, Не пробовал как я просил взять у кого то телефон и попросить собеседника говорить в микрофон 717-го, а сам слушаешь в мобилу, у меня 717 издает звук-эхо как будто говорящий в 717-й сидит в большой трубе или яме в которую как капает вода или что-то периодически бьёт в далеке
Дико извиняюсь, не пробовал, я как сажусь за руль, забываю. Но обязательно отпишусь, так завертишься, только вечером у компа вспоминаю. :pardon:
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
Помогите, поставил в машину, проблема такая, при закрытии панели на половине застревает, то ли мощности не хватает, то ли ещё чего, подтолкнёшь доезжает до конца, но это ерунда может и разработается. А вот с дисками проблема, вставляю он доезжает почти до конца и вылазит назад, ни чего не пойму, что надо делать, не разбирать же. Сколько дисков не перепробовал, одно и тоже.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Выкрутите 2 винта сверху ДВД! Все написано :)
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
если в инструкции, то я не читал, не знаю английского. но спасибо :)
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Так 2 бумажные полоски красного цвета, через которые вкручены транспортные винты. На полосках или наклейке (в зависимости от производителя) надпись примерно следующего содержания-
*Please do not install into the car before taking this screw out!*
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
Я уже открутил, у меня 1 болт был.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Бывает и по одному. :)
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Помогите, поставил в машину, проблема такая, при закрытии панели на половине застревает, то ли мощности не хватает, то ли ещё чего, подтолкнёшь доезжает до конца, но это ерунда может и разработается. А вот с дисками проблема, вставляю он доезжает почти до конца и вылазит назад, ни чего не пойму, что надо делать, не разбирать же. Сколько дисков не перепробовал, одно и тоже.

У на морозе бывало не закрвался. Видимо смазка замерзает.
 
Z

zvyagaaa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novokuznetsk
посоветуйте камеру заднего вида для xtrons. На кронштейне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live